Святатабожа• 19 февраля 2024
2-3 км - это сколько в шагах?
Психиатр к лечению дополнительно написал ходить по 2-3 км утром и вечером
Я тут с трудом 8000 нахаживаю
Когда ж успеть!? И сколько это по времени приблизительно?
Я тут с трудом 8000 нахаживаю
Ля-ля-ля• 19 февраля 2024
1 км это 1500 тис. Вы будете считать шаги? Купите себе часы там и км и шаги
Опля Картопля• 19 февраля 2024
От длины шага зависит. А длина шага зависит от роста. Считайте, ваш шаг это сантиметров 70, соответственно 1 км это около 1400 шагов. Но ходить и считать шаги это глупо. Посчитайте расстояние по карте до какого-то объекта и сходите к нему и назад нужное кол-ао раз.
НеКонец-Света• 19 февраля 2024
У мене магазин на дачі від мене 1,5 км. Якщо бігти задихатися, то це 8 хв. Спокійним кроком 15 хв
Засомневаю• 19 февраля 2024
Сейчас посмотрела, что до фитнес цена куда я хожу, ровно 1 км, я туда иду около 12 мин вниз и 15 мин вверх. Т.е. 2 км если по ровной поверхности это 22 мин, шаги маленькие.
Бадабум• 19 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
1 км это 1 500 000 шагов? Фигасе... Это в черепашьих шагах?
Бадабум• 19 февраля 2024
Ручки-Крючки• 19 февраля 2024
А чем Вы заняты, что не можете выделить полчаса утром и полчаса вечером?