Сегодня сержусь• 19 февраля 2024
Чіа. Часто вживаєте?
В які страви додаєте?
Яка користь?
Діти і чоловік теж люблять?
Яка користь?
Діти і чоловік теж люблять?
ГонУрова дівка• 19 февраля 2024
Каждый день. Не представляю, как раньше без него существовали. Морщины разгладились, грудь поднялась и налилась, мужчины штабелями падают. Муж и дети едят, урча, любую еду, если туда добавить семена чиа. Муж сделал фантастическую карьеру благодаря семенам. Дети отличники, спортсмены и чемпионы всех видов спорта. Чихуахуа после семян стал ротвейлером. Очень рекомендую.
Перша леді колгоспу• 19 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Сегодня сержусь
• 19 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Минус запоры могут быть сильные от него.
Статті пишуть, що навпаки
Не будь КакСвета• 19 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
и мне тогда отсыпьте
Сегодня сержусь
• 19 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
и мне тогда отсыпьте
Не положено, у вас нет чихуахуа
Сегодня сержусь
• 19 февраля 2024
Якось куштувала з кефіром чіа, це так смачно.
Думаю, може я відстаю від сучасного харчування, і тут його активно всі споживають.
На пів ставки• 19 февраля 2024
Дочке нравится с молоком, мне тоже на вкус очень неплохо. Иногда на ночь заливаю и в холодильник, главное - несколько раз хорошо размешать)
Кринжова баба• 20 февраля 2024
Донька веган, то регулярно споживає.
Мені подобається йогур з чіа, смачно.