Доброе утро)
Есть у кого-то такой проверенный контакт?может,отливки воском или яйцом и тд
Буду очень благодарна за любую помощь ☺️
Неначасі• 20 февраля 2024
А у вас денег много? Если да, то я могу вам снять, и порчу, и деньги.
Ответ дляЖиттє Бентежне
Диагноз порча кто поставил?
Гадали мне на Тарро и много чего сошлось в поведении человека,который мог это сделать.и сама чистки яйцом делала,не могу сказать,что результат был хороший
Життє Бентежне• 20 февраля 2024
Ответ дляТатьяна -c0bc
Логічно пояснити діїї людини неможна?
Я колись отак в оце все вірила. Почала і на тінь грішити. Потім просто усе це послала. О боги. Хвороби лікуються, якщо їх лікувати і всі інші діїї почали мати логічне виправдовування.
Наведіть приклад, які діїї людини спонукали вас шукати бабку, дідку.
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2024
В мене були проблема на проблемі в житті. А у колеги була своя гадалка, вона спросила за мене, а та відповіла що на мені порча) і щоб з цьою гадалкою зв’язатись і щоб вона детальніше глянула треба відвалити 2-3к ₴ . Пройшло більше року, все розяснилось і без цих гадалок. Не вірте в те що вам говорять шарлатани.
Ответ дляЖиттє Бентежне
Логічно пояснити діїї людини неможна?
Я и сейчас с сомнением отношусь к таким делам ,мыслю логикой,аргументами и фактами,но лучше перестраховаться потому,что в жизни всякое бывает.за последнее время так складывалось,что часто под руку попадались ситуации,когда выпадала возможность разложить Таро и я из интереса этой возможностью воспользовалась.вот эти несколько случайных раз приводили к одним и тем же выводам,хоть я и не говорила ничего толком гадающим людям.я не хочу в жизни ничего исключать,есть вещи,которые логикой не объяснишь )
Життє Бентежне• 20 февраля 2024
Ответ дляТатьяна -c0bc
Я вас питаю: яка конкретно дія вас підштовхнула до бажання вилити порчу?
Але взагале і я вам розкажу. Моя найкраща подруга нумеролог, багато цікавого каже, але...
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я думаю,что так или иначе,ситуация со временем потеряет значимость,но сейчас она мне актуальна и был бы интерес такой опыт)спасибо за Ваш ответ)
Ответ дляЖиттє Бентежне
После того,как я начала пробовать чистку яйцом самостоятельно,мне показалось,что действительно есть чтото нехорошее на мне.это и сподвигло меня отыскать человека,который может это сделать
ГейСюда• 20 февраля 2024
Как будете порчу снимать, спросите у мастера, снимет ли он если пороблено на безденежье, безавтомобильность и безквартирность? Будет ли мастеру достаточно моего ’большое спасибо’ за услуги? Я ж не работаю.
Девочки)
Если кому-то тема не близка,то не нужно заходить и выражать свое мнение с подтекстом,что мой вопрос дурной.просто пройдите мимо)всегда поражало,что женщины имеют желание уколоть такую же женщину,вместо того,чтобы помочь
ДА да да• 20 февраля 2024
Я в Днепре как раз живу. Была у многих, но у меня затяжная проблема, там целый букет странностей с детства. Я обошла многих, никто не увидел сути и только пару человек рассказали действительно обо мне, одна вообще дистанционно ( у меня не стандартная жизнь и взгляды на жизнь), вот они это увидели, но снятиями они не занимаются, остальные мололи чепуху думая что попадут пальцем в небо. Моё субъективное мнение, в Днепре сильных мастеров нет (либо о них я не знаю)
ДА да да• 20 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
А вы за спасибо работаете? С чего вам кто-то обязан?
ГейСюда• 20 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Я не работаю. Мне не обязаны, просто люди очень добрые и хотят помогать друг-другу. Вы тоже сходите, пусть из вас злого беса изгонят.
ДА да да• 20 февраля 2024
Ответ дляТатьяна -c0bc
Автор, если у вас такая ситуация которая со временем потеряет значимость, то я вообще не советую вам никуда ходить. У вас значит не настолько критично всё, а добавить вполне могут. Нет белых магов, каждых из них сможет что-то скинуть на вас. В моём случае уже просто практически некуда скидывать)
Ответ дляДА да да
Вот мне последняя женщина дистанционно тоже раскладывала и такие мелочи мне назвала,что у меня волосы дыбом встали и ,наверное,с этого момента я всерьез задумалась над этой тематикой
Ответ дляГейСюда
Если такие люди работают в этой сфере,то они исчерпывают свой энергетический ресурс.он есть у каждого человека,как и у меня,как и у Вас.поэтому ,если работа связано с тем,что Вам не по духу,это не значит,что она должна быть бесплатная
ДА да да• 20 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
Ходила ходила, не изгнали)) злой это тот кто не хочет бесплатно делать свою работу? Ну ищите и нойте. Никто бесплатно не будет работать, маги тоже не праной питаются. Одна знакомая уже доходилась, пообещали не дорого, по итогу стала написывать что в лёжке лежит после этих походов. Подселить раз плюнуть
ГейСюда• 20 февраля 2024
Ответ дляТатьяна -c0bc
Популяризация таких людей и есть признаком душевных отклонений их клиентов.
Ответ дляДА да да
Все в этой жизни рано или поздно теряет значимость,т.к время забирает свое)
Что Вы имеете ввиду насчет себя?
ДА да да• 20 февраля 2024
Ответ дляТатьяна -c0bc
Что Вы имеете ввиду насчет себя?
Могу в ЛС только написать
Ответ дляГейСюда
А Вы своими ответами,когда зашли в опросник,видимо,решили нас всех полечить 😂😂😂
Я скажу вам одно ,что есть кто ещё застрял и работает с деревенской магией ,и тогда человек должен прийти лично . Кому то нужно эти пассы руками ,выкатка яйцом ( хотя рабочая тема ),жечь травы,свечи .
Но современные целители и экстрасенсы работают дистанционно ( главное с фото или по видеосвязи хорошо считать ваш фантом ,дальше работа с ним ).Ведь мир давно шагнул вперёд в плане технологий ,так и в целительстве.
Все работает очень эффективно.
Почему я это знаю ,потому что я сама целитель .Не веду приемы на потоке ( только для близких и знакомых и по рекомендации).
Просто мне это настолько не нужно ,так как очень энергетически затратное действо .Плюс мой медиумизм мне очень мешает ,соединяюсь с клиентом .(а я хочу жить своей жизнью).Потом себе надо делать чистки ,убирать все что могло приклеется от клиента .
Много чего я умею ,но здесь писать не буду .Итак открыться и это написать подвиг .
Сейчас набегут ’эксперты’ и навалят дерьма .
Все работает очень эффективно.
Ответ дляДА да да
Могу в ЛС только написать
Конечно,я не против
Только я тут в первый раз,не понимаю что куда трошки 😅
ГейСюда• 20 февраля 2024
Ответ дляТатьяна -c0bc
Вас полечит только психиатр, если сможет.
ДА да да• 20 февраля 2024
Если вкратце, бывает ситуация когда у человека на протяжении всей жизни неудачи, болезни, всё утекает как песок сквозь пальцы, постоянные потери, смерти, болезни которые не могут диагностировать ни обычные врачи, ни психиатры. Эта проблема будет всегда актуальна для такого человека. ( Я с такими уже познакомилась людьми по интернету с аналогичными примерно ситуациями)
Ответ дляtori35
Все работает очень эффективно.
О таких,которые целый день берут людей 7 дней в неделю я уже наслышана и ничего хорошего там нет,т.к очень огромный поток разной энергетики и все перемешивается.и что можно порчу,якобы,подхватить от предыдущего «клиента»
А на умников не обращайте внимания)это не от от большого ума и доброты
Ответ дляГейСюда
Не забывайте чаще посещать данный опрос,если Вам так интересно развитие дальнейших моих психиатрических событий 🤡
ГейСюда• 20 февраля 2024
Ответ дляТатьяна -c0bc
Удалено администрацией...