Ворожу на каві• 21 февраля 2024

Встреча с мужчиной с СЗ в реале

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Встретились сегодня утром в одном ресторане на берегу моря. Был приятный разговор и комфортная атмосфера. Попрощались без каких либо планов на следующую встречу, была фраза что-то вроде "на связи" . Непонятно, как дальше. Не могу сказать, что очень понравился, но хотела бы продолжить общение, человек интересный, спокойный, умный. Я ничего не писала после, он тоже молчит. Не жду признаний в любви конечно (мы оба достаточно взрослые), но как-то молчание с его стороны тоже не совсем понятно. Не планирую ничего писать ему. Но хотела бы услышать мысли советчиц по этому вопросу. Пожалуйста, воздержитесь от популярных комментариев "надела фату", "хочет замуж". Да, хочу долгосрочных отношений и серьезности, секса на одну ночь не нужно. Завтра и в пятницу у него планы - он писал об этом раньше. Знаю, что женщина отвечает за эмоциональный комфорт в паре. С другой стороны - мы же только познакомились и еще далеко не пара. Правда, непонятно - 50/50, пожалуй, первый раз такое что не могу понять.
#Пойду_кгадалке• 21 февраля 2024
А почему молчание с его стороны не совсем понятно? Не хочет продолжать знакомство.

Муркошечка• 21 февраля 2024
Чекайте, якщо напише - то йдіть на друге побачення. Якщо не напише - шукайте далі. Нехай щастить!
Вподобайден• 21 февраля 2024
Ищет дальше
А що таке?• 21 февраля 2024
Ну напишите ему сами тогда дня через 3 и там увидите реакцию, но скорее всего или чем то не понравились, или сам сдал назад(((
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2024
Ничего не ждите от него, продолжайте встречаться с другими. Это всего лишь 1 встреча, могли не понравиться.
Царевна в уггах• 21 февраля 2024
Не хочет больше встречаться, какой потайной смысл вы ещё ищете
автор Ворожу на каві • 21 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Ищет дальше
И я продолжаю поиски, конечно. Но из того кого встречала - этот мужчина интересный. Старше, мне было нескучно с ним болтать и шутить.
Тра Ля Ля• 21 февраля 2024
Писать про этикет не имеет смысла, но напомню , что после встречи в тот же день положено что-то приятное в благодарность написать и это делает мужчина. Максимальный срок для обратной связи - неделя, но не будьте ждуном. Забывайте его уже прямо сейчас.
ХаДиДиШь• 21 февраля 2024
Напишіть йому що ви вагітні від нього а він козел

Как_б_не_так• 21 февраля 2024
ну смотрите, какая история. Не знаю, в какой вы стране, но уже давно прошло то время, когда девушки сидели и ждали сами , пока мужчина напишет. Просто сейчас другие тренды, и если вам мужчина интересен - вы пишите сами, если нет- не пишите. Все супер просто, но многие не понимают даже этих базовых основ. Говорю вам как человек, который более 15 лет занимается знакомствами профессионально. Все остальные советы по типу - мужчина должен, мужчина сам напишет, ждите - это путь вникуда и прошлый век. Колоссальное количество одиноких девушек приходит к нам в возрасте 45+, когда дети взрослые, а у них в голове стереотипы про принцев и что их сами найдут, но по факту о них давно все забыли. Конкуренция у вас колоссальная, и если мужчина не плохой. его быстро приберут к рукам. Надо это тоже четко понимать и действовать. хотя, некоторым нравится доживать старость в одиночестве, с кошками, и с гордой мыслью, какой не приступной для всех она была)
Как_б_не_так• 21 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
это очень смешно)))) привет средневековье)) этикет)))
А що таке?• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ну я бы тоже написала, не люблю неопределенность, а так по ответу или его отсутствию уже будет более менее понятно.
Зачем это терзаться, корона не упадет.
Как_б_не_так• 21 февраля 2024
Ответ дляВорожу на каві
а зачем вы продолжаете поиски, если у вас проблема с коммуникацией и общением уже здесь и сейчас) вы не на то тратите время, вам надо осознать, что писать мужчине первой - нормально. Позвать его на свидание - нормально. нормально, вцелом брать ответственность за свое будущее)
Веккy• 21 февраля 2024
Не пишет , значит не понравились
Маю сечі• 21 февраля 2024
Ну напишіть йому дякую за чудовий обід, (чи що там в вас було) давно так гарно не проводила час. Сподіваюся тобі теж сподобалось. І чекайте що напише.
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
И потом волочь всю жизнь на себе такого мужика, сама взяла сама вези.
Сама собі лікар• 21 февраля 2024
Имея почти 10-летний опыт знакомств в интернете скажу так: когда говорили ’на связи’, ’созвонимся’, ’спишемся’ - никакой связи больше не было. Когда хотели продолжения - выясняли в конце встречи мои планы, есть ли у меня желание встретиться еще, куда бы я хотела пойти в следующий раз. Либо писали в этот же вечер что-то и спрашивали когда свободна. В любом случае, не хотели выпускать из своего поля зрения и сразу о себе напоминали. Желаю что бы в вашем случае было исключение из этих правил.
Маю сечі• 21 февраля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Згодна 🤝
Riesling• 21 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
А потім ’ ой, це не тобі’

автор Ворожу на каві • 21 февраля 2024
Ну я немножко осторожно пыталась узнать насчет как ему сегодня встреча. Ему очень понравилось место, куда я его позвала. И ресторан, и вид и променадная зона. Он стал говорить, что хотел бы свою дочку сюда привезти с его внуком погулять. Спросил - что там виднеется в море. Там был остров и я рассказала что можно поехать туда на экскурсию с марта по октябрь. Что я там не была. Он, к сожалению, тоже как-то не подхватил - мол, давай вместе поедем. Да, ему интересно..но, может опять как досуг с дочкой или другими
А що таке?• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, это абсолютно не так, может получиться хороший муж
Как_б_не_так• 21 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Не пишет , значит не понравились
у нас опыт - более тысячи свиданий, сотни реальных браков. Вообще в реале все не так, как вы начитались в книжках и фильмов насмотрелись. В реале, люди часто друг друга не допоняли, стесняются писать первые, думают, что не понравились партнеру, что-то себе фантазируют. и мужчины тоже. Именно поэтому, умение коммуницировать- успех к здоровым отношениям. Недоразвитое мышление в виде - сидеть и ждать, или искать дальше, это к чему? Искать, чтобы что? Чтобы еще раз пойти на свидание, еще тут три темы накатать ’что дальше делать и тд’, и убить самооценку себе, а потом с видом эксперта писать, что СЗ не работают?) может надо понять причину, почему они не работают. Потому что девушки застряли в совдепии и ждут принцев?)
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Так вы его еще и развлекали и программу придумали. Хотел бы сразу предложил туда на экскурсию, значит не заинтересовали.
Булку Дай• 21 февраля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Я так бывшего первая звала на свидания, проявляла инициативу, а при расставании он сказал:’Я тебя никогда не любил, подкупала твоя увлеченность мной’)
А що таке?• 21 февраля 2024
Ответ дляВорожу на каві
То есть о вас он вообще не упоминал???
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Безинициативный, как правило
Я инженер, меряю от 1• 21 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Вот и я о том же!
А що таке?• 21 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Безинициативный, как правило
Спокойный и надёжный, без выноса мозга
АсобеннАя• 21 февраля 2024
Вы хоть сходили на свидание , уже хорошо.. тоже опыт
А мне один мужчина понравился в переписке, взял телефон и пропал..
Хотя на сайт заходит. Вот это обидно )
ГоловнаЯ• 21 февраля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Старше это на 20 лет. Ну разве что для пошутить ок. Ищите ровесника.