мадам Везувий• 22 февраля 2024

Возможно ли увольнение по согласии сторон на испытательном?

Заставляют писать по собственному
ВундерКИНГ• 22 февраля 2024
шла пятнадцатая тема трилогии....

Злюка бобер• 22 февраля 2024
По согласИИ
Протру пилюку• 22 февраля 2024
Автор, испытательный срок какой установлен?
ВундерКИНГ• 22 февраля 2024
что значит заставляют ?
плёткой бьют?
так вы просто не соглашайтесь и все.
пугайте их судом и жалобой в гаагу
Протру пилюку• 22 февраля 2024
Автор, испытательный срок ещё не кончился? Он установлен в договоре? Работодатель хочет прервать трудовые отношения до конца испытательного срока и предлагает написать по собственному?

Или срок уже кончился? Тогда Вы его как бы уже прошли. И возможны выплаты, которые установлены коллективным договором, например. Тогда работодатель, очевидно, не хочет их выплачивать. Это моё предположение.
Если же испытательный установлен договором и ещё не кончился, а Вы его не прошли, то работодатель может уволить Вас, как не прошедшую этот срок.
Уж лучше увольнение по собственному.
Бринзолетта• 22 февраля 2024
Скажіть, а до якого числа ви там працюєте?
Трусиковед• 22 февраля 2024
Скорей бы уже уволили

Шукаю стакан• 22 февраля 2024
понятно чего вас уволили
Кофе в лобби• 22 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку

Уж лучше увольнение по собственному.
Автор устроилась на работу, потом болела сама , потом болели дети - все затянулось на 3 недели. Не читали ее тему ? Автор - соглашайтесь, для данной ситуации - нормальный вариант.
Протру пилюку• 22 февраля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Это где Вы такое прочитали?
Вот Она Я• 22 февраля 2024
Ответ дляТрусиковед
Скорей бы уже уволили
точно. нема сечі терпіти ці борошна
Вот Она Я• 22 февраля 2024
Ответ дляКофе в лобби
ой не, не все так просто.
Сначала ее уволили безо всяких детей, просто так, не сообщив почему. Было 10+ тем, в которых она пыталась осознать, пережить и принять этот опыт. И только сейчас появились дети.
ВундерКИНГ• 22 февраля 2024
Ответ дляВот Она Я
ой не, не все так просто.
она добавляет драмы ))
Морковку дай• 22 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Это где Вы такое прочитали?
Третий день переживаем это событие ))
Кофе в лобби• 22 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Это где Вы такое прочитали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3491232
Протру пилюку• 22 февраля 2024
Автор, это ваша тема о больничном на 3 недели на испытательном сроке?
Морожена_курка• 22 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Блин, нет. То моя тема. Наши темы не связаны. И там меня обвиняют в троллизме, и тут к автору пристали. На этом форуме сплошная паранойя, везде видятся тролли🤦🤦🤦
По вашему, только один человек в мире может иметь проблемы с работой?
Рання пташка• 22 февраля 2024
Ответ дляПротру пилюку
вы слепая? автор писала, что ей 25 лет, снимает жилье, сирота, не замужем. а та тема о матери с детьми на больничном. совсем уже с ума посходили.
Рання пташка• 22 февраля 2024
Ответ дляКофе в лобби
жопой читают люди.

Протру пилюку• 22 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Где Вы в теме увидели возраст автора?
Рання пташка• 22 февраля 2024
в ее ранних темах об испытательном сроке и ее увольнении.