БезПаспортаНеПродаю• 22 февраля 2024

Размеры обуви манго

Подскажите пожалуйста, как у них с размерами? Большемерят, маломерят? Смотрю кеды, кроссовки и туфли на каблуке. Иногда в брендах идут к примеру кеды в размер, кросы большемерят, а классика наоборот маломерки на узкие стопы, например в заре на некоторые модели,или в хм тоже. Что скажете про манго? Нет возможности примерки в магазине.
Невловимий Джо• 22 февраля 2024
маломерят.Хотя кожа хорошая.
Сяду на шию, дорого!• 22 февраля 2024
Маломерят туфли , кеды , а вот босоножки размер в размер беру
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
маломерят.Хотя кожа хорошая.
Спасибо
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Спасибо большое
Невловимий Джо• 22 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо
еще они на узкую стопу,это важно
Ответ дляНевловимий Джо
еще они на узкую стопу,это важно
Я обратила внимание, это видно на фотографиях, как раз мне подходит. Спасибо ещё раз 🌸
Невловимий Джо• 22 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
у меня тоже узкая,всегда проблема подобрать летнюю,чтобы не выезжала нога вперед. Но даже для меня одна модель оказалась узкой,пришлось возвращать.
Ms. Сама прямота• 22 февраля 2024
Маломерки . Всегда беру на один размер больше !
автор БезПаспортаНеПродаю • 23 февраля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо. Заказала только что на размер больше
АгатаХристя• 23 февраля 2024
Мне не маломерят , вся обувь 38р на 24.5см, стопа средняя