Аноним_556• 23 февраля 2014

За кого будете голосовать?

на президентских выборах.
Результат:
вже голосів: 319
79 (24.76%) посмотреть результаты
78 (24.45%) Порошенко
56 (17.55%) Янукович
37 (11.6%) свой вариант
31 (9.72%) не пойду на выборы
26 (8.15%) Тимошенко
7 (2.19%) Ляшенко)
3 (0.94%) Кличко
2 (0.63%) Яценюк
0 (0%) Тягныбок
Мария Михайлова• 23 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А Яныка зачем добавили? Он-то точно на выборы не пойдет. Интересно, а как больная Юля будет страной управлять (это я к тем кто за нее голосует)? Еще и сидевшая, снова Зек у власти будет? Да, у народа менталитет не меняется)))
А вообще не вижу достойного кандидата. Может к выборам кто-то выскочит.
Она не больная, она притворщица искусная. И болтушка с харизмой, вчера так на майдане вешала, что уши в трубку сворачивались(((

Аноним-ка• 23 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Где он сейчас?

Вот он.
Коко На Страже• 23 февраля 2014
Ответ дляБоевая
+2 (я и муж)
Цитата:
+2 (я и муж)[/c

мечтайте!
он уже не будет!
Шиворот Навыворот• 23 февраля 2014
Порошенко

От Тигипко я в ауте - все думала, где ж он спрятался? - вот и вылез))))
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Где он сейчас?
В Москве!
Невидимка Майя• 23 февраля 2014
Ответ дляМария Михайлова
Это точно. Такой харизмы и языка, как у нее, нет ни у кого в политике. Что сказать - это дар. Ее речи как гипноз действуют на некоторых людей
автор Аноним_556 • 23 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
я могу! а шо!?)))

Боевая• 23 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Цитата:
+2 (я и муж)[/c

мечтайте!
он уже не будет!
Вы уверенны? Или Вы лично с ним знакомы?
тогда против всех!
Невидимка Майя• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
я могу! а шо!?)))
Давайте, а ваши руки ничого не крали? А то если не крали, тяжело будет в политике)
автор Аноним_556 • 23 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
да, юлька красавица!
автор Аноним_556 • 23 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
я потренируюсь 3-и месяца впереди
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2014
Ответ дляМария Михайлова
Моя 15 летняя дочь вчера первый раз при мне матернулась, когда Юлю выпустили! Хотя в нашей семье политика особо не обсуждается!
автор Аноним_556 • 23 февраля 2014
ого сколько за януковича.
автор Аноним_556 • 23 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
она у вас разбирается в политике?
Аноним_546• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
ого сколько за януковича.
Я тоже в шоке! Может это люди просто прикалываются, что будут за него?
Вечно недо...• 23 февраля 2014
Ответ дляБоевая
+2 (я и муж)
+я и вся моя семья, и еще пол области так точно и вообще отделить юго-восток от остальных
Аноним_641• 23 февраля 2014
Ответ дляБоевая
+2 (я и муж)
не огорчайтесь,но его уже не будет у власти.Ура!!!!!!!!!
Аноним_641• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_556
ого сколько за януковича.
я сама в шоке.те кто за него хотят голосовать,так и ничего не поняли!!!!!
Аноним_546• 23 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
А у вас тільки одна мова - щоб від´єднатися!!! Ви ж не вмієте жити мирно з своїм народом!

Печальки.нет• 23 февраля 2014
Жаль, я думала мой кандидат - Посмотреть результаты - победит! Эх не судьба!
Аноним_546• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Деякі люди не просто сліпі
Вечно недо...• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
А вы вмiете? Я уже не желаю жить в одной стране с марионетками, которыми можно вот так глупо управлять, и очень жаль, что вы так ничего и не поняли, даже потеряв своих близких людей.
Боевая• 23 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
тогда я к Вам)) я с Полтавской обл, НО за Янукович и здесь таких много
Аноним_546• 23 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Ми не ведемо мови, щоб від´єднатися і навіть не думаємо про це!!! І ще - хто нами управляє?
Вечно недо...• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Вам некогда об этом думать, Вы заняты своей политикой. И что после вчерашнего феерического освобождения вам и в голову не приходило, чья это вся ’дискотека’?
Мне Януковича искренне жаль, его предали и подставили.
Аноним_546• 23 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
А де він зараз з своїми дружками? Чого втікають з України? Жалійте їх, жалійте...
Боевая• 23 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
Полностью согласна! причем все это давно планировалось (тихими вечерами в колонии
Вечно недо...• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
А если на вас натравят стаю бешеных, неконтролируемых себя питбулей- вы останетесь стоять с гордо поднятой головой? Вы только вслушайтесь к чему призывают с майдана и какие возгласы кричат....страх-страх
Вечно недо...• 23 февраля 2014
Ответ дляБоевая
У меня на душе легче, что еще остаются здравомыслящие люди, районы, области. Нами очень ’красиво’ сыграли.
Аноним_546• 23 февраля 2014
Ответ дляВечно недо...
На Майдан наступала стая ’бешеных, неконтролируемых’ Беркутів і снайперів, але люди вистояли!!!! Треба було залишитися в країні, а не тікати в невідомому напрямку. До чого призивають на Майдані? Всіх повимітало з України