Садоводница• 23 февраля 2014
Почему в СМИ нет ни слова о погибших ребятах с Беркута
Очень горько осознавать тот факт, что наши СМИ все продажные и уже давно работают на "новую" власть. Вчера целый день показывали по всем новостям и каналам отпевание и погребение ребят "майдановцев", погибших во время столкновений. НО почему ни слова не было сказано, о тех ребятах которые погибли со стороны силовых структур. Ведь там тоже погибли молодые ребята. Знаю что у многих остались детки 2 лет, 4 лет, которые теперь будут расти без отца. Это теперь будет считаться справедливостью в нашей стране! Одних мертвых мы будем помнить а других, таких же заложников политической ситуации, нужно забыть!
Сковородка• 23 февраля 2014
во первых были новости о них.
во вторых не афишируют это (по крайней мере у нас).
в третьих не думаю, что родственники были бы рады новостям.
и причин оооочень много.
Нетутешня• 23 февраля 2014
Было! Показывали целый день в новостях по 5 каналу. О других каналах не скажу, потому как не смотрела.
Подметайло• 23 февраля 2014
Потому что в Сми все куплено( Жаль ребят Беркутов.Они такие же люди как и мы! Царство им небесное.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 февраля 2014
Вы сами ответили на свой вопрос. ЭТО МРАК
. Смотрю на беркут и
Их жалко больше всего,а они по ходу дела уже и не герои ЖЕСТЬ
. Смотрю на беркут и
dieforlife• 23 февраля 2014
Потому что эту информацию особо нестоит разглашать.
Спросите самих беркутовцев, они Вам дадут ответ
olechka 26• 23 февраля 2014
у меня уже уши болят слушать проклены которые сыпятся на бедных парней из беркута(((
все люди не зависимо на чьей стороне
просто постоянные провокации привели к жертвам и все ЛЮДИ погибли и их жалко
и пошла эта революция в баню!
лучше жить на хлебе и воде чем хоронить не в чем не виновных ((((((((((
все люди не зависимо на чьей стороне
и пошла эта революция в баню!
Мама Карло• 23 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
. Смотрю на беркут и
Удалено администрацией...
Маурита• 23 февраля 2014
Почему Вы врете? Показывали Донецк! Показывали Крым, Показывали из центральнойраины. ВСЕХ ПОКАЗЫВАЛИ Причем по всех какнал
Садоводница
• 23 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
Так вы ж откуда узнали о том у которого дети 2,4 лет, я как раз из СМИ, но то что продажные все - соглашусь.
из моей области погибло 2 ребят у одного дочке 4 года.
Шиворот Навыворот• 23 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
. Смотрю на беркут и
да и без квартир останутся, и, даст Бог, некоторые сядут, а людей сколько их проклинает
40каградусная• 23 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
Когда же успели все СМИ перекупить.
Царство им небесное.
Думаю, что родственники не очень хотят афишировать,что их близкие стреляли в безоружных людей.
Кого и что защищал Беркут?
Искренне жаль, что власть ничего не сделала,чтобы не допустить крови.
Царство им небесное.
Кого и что защищал Беркут?
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Да майдан белый и пушистый... Одни беркуты нигодяи
п.с. беркута в семье нет. На вещи смотрю трезво.
Садоводница
• 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
почему вру, вчера ни одного упоминания в вечерних новостях, а похороны на майдане уже 3 сутки крутят. может региональные каналы показывают но всеукраинские нет. по крайней мере вчера.
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Когда же успели все СМИ перекупить.
Царство им небесное.
Кого и что защищал Беркут?
Царство им небесное.
Кого и что защищал Беркут?
в безоружных? а чего они тогда умерли? от острого приступа стыда?
Сковородка• 23 февраля 2014
автор, тема в который раз перерастает в срач. может стоит закрыть? погибшим явно это уже не надо.
ВундерКИНГ• 23 февраля 2014
было, но вам хочется показать, что не было.
также есть видео, как поймали снайпера и поставили на колени перед фотографиями расстреляными им людьми.
также было много новостей о том, как начальники беркута ьежали в рааасию и просят там убежища.
вам не интересно, почему???? почему эти уроды, которые якобы (!!!) защищали народ бегут из страны??? почему??
настоящих героев сейчас поминают миллионы людей. а ненастоящих только их родственники.
а, ну и вы :))))
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
а у вас в семье радикалы - боевики? по этому беркут такой плохой?
Садоводница
• 23 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
беркутовцев в семье нет. а по поводу того что там одни твари работают скажу так, что твари есть в любой профессии, которых надо палками гнать, и там где вы работаете тоже. и медики и учителя и прочие. ’Як сказав пан Ляшко, прив’язати до стовпа и дати підсрачника.’
мне чисто по человечески жалко ребят.
Ответ дляСадоводница
мне чисто по человечески жалко ребят.
по-человечески жалко должгно быть всех! а не выборочно. Вы кривите душой!