Садоводница• 23 февраля 2014

Почему в СМИ нет ни слова о погибших ребятах с Беркута

Очень горько осознавать тот факт, что наши СМИ все продажные и уже давно работают на "новую" власть. Вчера целый день показывали по всем новостям и каналам отпевание и погребение ребят "майдановцев", погибших во время столкновений. НО почему ни слова не было сказано, о тех ребятах которые погибли со стороны силовых структур. Ведь там тоже погибли молодые ребята. Знаю что у многих остались детки 2 лет, 4 лет, которые теперь будут расти без отца. Это теперь будет считаться справедливостью в нашей стране! Одних мертвых мы будем помнить а других, таких же заложников политической ситуации, нужно забыть!
katazhina• 23 февраля 2014
Были, и имена писали.

Аноним_541• 23 февраля 2014
совершенно с Вами согласна.
Кидстаффовна• 23 февраля 2014
100%, очень обидно....
Сковородка• 23 февраля 2014
во первых были новости о них.
во вторых не афишируют это (по крайней мере у нас).
в третьих не думаю, что родственники были бы рады новостям.
и причин оооочень много.
Нетутешня• 23 февраля 2014
Было! Показывали целый день в новостях по 5 каналу. О других каналах не скажу, потому как не смотрела.
Гравицапа• 23 февраля 2014
ну почему же не показывали,показывали и много раз
katazhina• 23 февраля 2014
Так вы ж откуда узнали о том у которого дети 2,4 лет, я как раз из СМИ, но то что продажные все - соглашусь.

Подметайло• 23 февраля 2014
Потому что в Сми все куплено( Жаль ребят Беркутов.Они такие же люди как и мы! Царство им небесное.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 февраля 2014
Вы сами ответили на свой вопрос. ЭТО МРАК. Смотрю на беркут и Их жалко больше всего,а они по ходу дела уже и не герои ЖЕСТЬ
dieforlife• 23 февраля 2014
Потому что эту информацию особо нестоит разглашать.
Спросите самих беркутовцев, они Вам дадут ответ
olechka 26• 23 февраля 2014
у меня уже уши болят слушать проклены которые сыпятся на бедных парней из беркута(((
все люди не зависимо на чьей стороне
просто постоянные провокации привели к жертвам и все ЛЮДИ погибли и их жалко
и пошла эта революция в баню!
лучше жить на хлебе и воде чем хоронить не в чем не виновных ((((((((((
Nafanka• 23 февраля 2014
Потому что надо создать определенное настроение в массах, чтобы было еще проще управлять всем этим цирком.
coloritka• 23 февраля 2014
И говорили , и писали. Если Вы не видели - это не значит, что не пишут
Мама Карло• 23 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...
Маурита• 23 февраля 2014
Почему Вы врете? Показывали Донецк! Показывали Крым, Показывали из центральнойраины. ВСЕХ ПОКАЗЫВАЛИ Причем по всех какнал
автор Садоводница • 23 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
из моей области погибло 2 ребят у одного дочке 4 года.
Шиворот Навыворот• 23 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
да и без квартир останутся, и, даст Бог, некоторые сядут, а людей сколько их проклинает
40каградусная• 23 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
Когда же успели все СМИ перекупить.

Царство им небесное.
Думаю, что родственники не очень хотят афишировать,что их близкие стреляли в безоружных людей.
Кого и что защищал Беркут?
Искренне жаль, что власть ничего не сделала,чтобы не допустить крови.
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Да майдан белый и пушистый... Одни беркуты нигодяи
п.с. беркута в семье нет. На вещи смотрю трезво.

автор Садоводница • 23 февраля 2014
Ответ дляМаурита
почему вру, вчера ни одного упоминания в вечерних новостях, а похороны на майдане уже 3 сутки крутят. может региональные каналы показывают но всеукраинские нет. по крайней мере вчера.
дЫнька• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Когда же успели все СМИ перекупить.

Царство им небесное.
Кого и что защищал Беркут?
в безоружных? а чего они тогда умерли? от острого приступа стыда?
Сковородка• 23 февраля 2014
автор, тема в который раз перерастает в срач. может стоит закрыть? погибшим явно это уже не надо.
ВундерКИНГ• 23 февраля 2014
было, но вам хочется показать, что не было.
также есть видео, как поймали снайпера и поставили на колени перед фотографиями расстреляными им людьми.
также было много новостей о том, как начальники беркута ьежали в рааасию и просят там убежища.
вам не интересно, почему???? почему эти уроды, которые якобы (!!!) защищали народ бегут из страны??? почему??
настоящих героев сейчас поминают миллионы людей. а ненастоящих только их родственники.
а, ну и вы :))))
дЫнька• 23 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
а у вас в семье радикалы - боевики? по этому беркут такой плохой?
автор Садоводница • 23 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
беркутовцев в семье нет. а по поводу того что там одни твари работают скажу так, что твари есть в любой профессии, которых надо палками гнать, и там где вы работаете тоже. и медики и учителя и прочие. ’Як сказав пан Ляшко, прив’язати до стовпа и дати підсрачника.’

мне чисто по человечески жалко ребят.
Kanapelka• 23 февраля 2014
Ответ дляСковородка
так человеку специально и хочется срача сам под анонимом и анонимность для других открыл. Провокатор, не иначе
КвИтОнЬкА• 23 февраля 2014
А мне очень жаль и тех и тех ребят!Все они ГЕРОИ!А из беркутовцев погибли молоденькие парнишки,козлы которые убивали живые.А этих пацанят в первые ряды вытолкнули...прикрылись ими так сказать.
А жалко все!Все они сыны Украины!
Kanapelka• 23 февраля 2014
Ответ дляСадоводница

мне чисто по человечески жалко ребят.
по-человечески жалко должгно быть всех! а не выборочно. Вы кривите душой!
КвИтОнЬкА• 23 февраля 2014
Тоже считаю что тему пора закрывать.