Мамина корзиночка• 23 февраля 2024
Вчера парфюм на работе, сегодня вырядился
Создавала вчера тему про то, что муж надухался на работе (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3491253-1#a...).
Сегодня нарядился в свою лучшую одежду. Одевался так только на мой день рождения и на корпоратив. Говорит, что просто так. Меня накрыло, сижу реву в туалете , не могу собраться. И поговорить не с кем
Одна_на_всей_планете• 23 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Даже не верится, что это совет от женщины
Ахаха,здесь ещё и не такое прочитаешь.Одна писала ’удалось отбить мужа’ и заставила жить с неё.Это насколько надо иметь низкую самооценку.Или любить бабки.
Одна_на_всей_планете• 23 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Мы вместе всего два года. Я моложе на 8 лет. Выгляжу хорошо, слежу за фигурой, лицом, одеждой. Секс практически каждый день, разнообразный и яркий, без запретов. Я не знаю, что с собой еще сделать
Без запретов это АС?
Пушка заряджена• 23 февраля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Попробуйте дать мужу то что ему нужно. Наконец, на энный год совместной жизни. Не пилить как бревно, не ограничивать секс. Себя приведите в порядок.
Бля, ну вот откуда это берется? Если вас смешали с говном, предали и изменили - надо стараться лучше, не ограничивать секс🤬 встречать в белье забыли!
Мамина корзиночка
• 23 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Без запретов это АС?
Иногда даже АС, да. Но это мне нравится, он не настаивает (предугадываю негативные комментарии)
Одна_на_всей_планете• 23 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
По вашему описанию он,как я называю,членистоногий - куда член,туда и ноги.Другое дело,что вы сами выбрали такого и теперь страдаете.
Доль Чекомбана• 23 февраля 2024
Ответ дляРву и мечу
Тупо конечно и смешно со стороны , ну они ведь мерсияни
Не все, есть нормальные люди. А уродам с комплексами нужно утверждатьчя постоянно, вот они и выряжаются для сотрудниц, изменяют и тд.
Не стесняюсь• 23 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Щодня носить джинси і сорочки, але вони скоріше кежуальні, ніж класичні. Сьогодні - його найкраща сорочка, ідеально випрасувана, брюки, туфлі, ремінь в тон до взуття. Волосся вклав навіть
Ну он так и ходит аккуратный? Если б с кем то теребонился в шваберной, стал бы растрёпанный. Так что не паникуйте пока ещё
Татьяна-bfd8• 23 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Не троллить
Мэри Попкинс• 23 февраля 2024
Коли мій приодягається, то я радію. Бо то значить, що в нього з´явилось бажання жити та думати про себе. Бо то зірки засяяли. І навіть якщо ті зірки копняка йому дали, то я їм дуже вдячна. Зараз дуже важко. Чоловік гіпервідповідальний став. Все для мене і дитини. Іноді про себе геть забуває.
Мамина корзиночка
• 23 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не троллить
Я бы очень рада троллить, поверьте
Раз одела не бу• 23 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
ничего :)
Раз одела не бу• 23 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Не знала, не был пойман. Но поскольку вокруг него всегда много баб, а некоторые сами лезут, всегда волновалась по этому поводу. Ну и тут события начали развиваться
как вы познакомились?
Мамина корзиночка
• 23 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
как вы познакомились?
На этой самой работе
Раз одела не бу• 23 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
интересно, как сильно вы бы радовались, если бы ваш забывающий про себя, внезапно засобирался уходить к другой любви всей его жизни.
Раз одела не бу• 23 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
На этой самой работе
Угу. он был женат/в отношениях?
Мамина корзиночка
• 23 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Угу. он был женат/в отношениях?
На тот момент был свободен. Ранее был женат, но что-то не срослось
Раз одела не бу• 23 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Понятно. Но вы помните как у вас начинались отношения, и теперь беспокоитесь. Ну и типаж, наверное, такой, что вы не чувствуете себя в безопасности.
С другим человеком вы мало что можете сделать, с собой можете. Обратиться к психологу, прорабатывать свою неуверенность в себе, уязвимость, и т.д. Чем быстрее, тем лучше для вас)
Мэри Попкинс• 23 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Мій світ не рухне. Тому не заморочуюсь. Колись його не було в моєму житті, і колись його не стане, бо хтось з нас помре.