Очередная провокация оппозиционеров? Попытка вновь столкнуть лбами Запад и Восток??? Кому мешал этот закон? По-моему он наоборот сделал народ более благосклонным друг к другу...
Марфушечка душечка• 23 февраля 2014
Там Тигипко выступал по этому поводу. Перед тем как его принимать - НЕ ПОЛОХО И у народа спросить было бы.
Ответ дляАноним_578
А что в том законе было?
в этом законе было разрешено считать русский язык как государственный в регионах, где более 10% населения говорит на русском... Кстати, не только русский, в Закарпатье вот например также приняли в отдельных населенных пунктах венгерский и румынский как второй государственный...
Не за Будка• 23 февраля 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Удалено администрацией...
Поддерживаю. Надеюсь что те. кто не говорит и не будет - действительно НЕ ЗНАЮТ.
Ответ дляАноним_645
УРА !!!!!!!!!!!!!!! В Укаїні має бути одна державнв мова !!!
вот заставить бы Вас сейчас говорить на русском!!! Человека, который наверняка даже думает на укр. языке! Давайте уважать всех!!!! Я свободно общаюсь как на русском так и на украинском, но точно знаю, что Крымчанам очень тяжело, практически невозможно воспринимать украинский язык - это исторически сложилось!!!
Сегодня я не я• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Сеточка• 23 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
И это только начало...
...как задрали такие комменты...
Любое начало всё же лучше конца
Кастрюлька• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Так,i це украiнская мова!Але ж не западенська!Мешти,канапки .....
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2014
Они злят восток,а потом говорят почему мы их ненавидим,сволочи
Аноним_634• 23 февраля 2014
Ответ дляSweet Kids
ага! и они его активно учили. самые востребованные языки были. в отличии от украинского. Мы сами в семье говорим на русском. Главное, чтобы бить не стали, за то, что говоришь не на том языке, на котором тебе приказывают!))))
Сегодня я не я• 23 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
а вы в России живете?
Шмоточницаца• 23 февраля 2014
Ответ дляSweet Kids
А Ви поїдьте в Закарпаття і поспілкуйтеся з ними на венгерській мові, побачимо, що тоді заспіваєте.
Мандолина Бу• 23 февраля 2014
Кстати, большая часть советчиц пищит здесь по-русски! А все так радуютбся почему-то отмене данного закона
Аноним_569• 23 февраля 2014
А я знаю, и получше некоторых, которые пишут тут на суржике. Но говорить на нем не буду, т.к. мне его навязывают
Лучше бы обязали всех неграмотных ПРАВИЛЬНО говорить на рідній мові, а уж потом вводить такие законы.
Обнемашечка• 23 февраля 2014
правильно сделали, а то молдавский, русский, польский... гандураский бы еще добавили
украинский - официальный, а разговаривать никто не запрещает на любом языке!
Кашка-маняшка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Точно! Как она та несчастная Канада с двумя языками государственными выживает все это время!Да и еще есть дурные примеры, кроме Канады. Жах!
Трахтибидох• 23 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
А что будет?