Смурфик• 23 февраля 2014

УРАААААААААААААААА Табачника сняли с занимаемой должности.

NastSky• 23 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
наконец-то, в системе образования пора навести порядок, надеюсь это сделают.
Главное, чтоб не так как с Вакарчуком - снова 12 лет, язык, тратим деньги на новые учебники и прочее

Твердая валюта• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
девочки,ну чего вы-не проснулись...не ложились?
человек может только узнал эту новость и спешит поделиться с нами,ну и порадуйтесь все вместе
ну чё сразу язвить
ИРИНА25_2010• 23 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
уже!!!!!!!!!!!!!!!! сняли!
что то пропустила
tuse4ka1988• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
мне тоже это интересно
и кто будет намеё месте
да вроде сняли уже Богатыреву. уже прочитала в какой-то газете электронной
Твердая валюта• 23 февраля 2014
Ответ дляИРИНА25_2010
что то пропустила
да-да, пропустили, как бы ответили Вам тутошные ’язвочки’ : Вы что только проснулись
Аноним_569• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
а кто вместе неё?
Очень надеюсь Ольгу Богомолец увидеть.
amina• 23 февраля 2014
Ответ для:LESY:
а умножение и деление во втором классе тоже отменят?
Ну, новому министру тоже ведь нужно будет плотно работать, вот он может быть что-то отменит, что-то новое введёт )))) Но согласна, программа жуткая у детей.
Давайте когда нового министра образования выберут, составим ему огромадное коллективное письмо по этому поводу - пусть пересмотрит программу и половину ненужного в младшей школе уберёт
Ато за ребёнка страшно, скоро в школу......

Анти-аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта

надеюсь, отменят ДПА в 4 классе
если бы
Твердая валюта• 23 февраля 2014
Ответ дляamina
Я учитель, программа не просто жуткая, а до безобразия безобразная!
grenmam• 23 февраля 2014
дело не в том , что его сняли. вопрос в том, кто будет вместо него. Нужен профессионал, которому понятны проблемы школы и ВУЗа, кто сам в этой ситеме проработал и понимает всю ’прЭлесть’ булонской системы и тестирования в школах.
ИРИНА25_2010• 23 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Мао_Мяо• 23 февраля 2014
Ответ дляNastSky
Так и будет... Может, еще чего похуже придумают...
Анка-пулемётчица• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
Очень надеюсь Ольгу Богомолец увидеть.
+ 1
Аноним_569• 23 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Начнем с того, что авторы учебников, прошедшие тендер, не являются педагогами. Просто пишут.
Твердая валюта• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
К большому сожалению, это правда :(
Бабушка мороз• 23 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Поддерживаю!!!!! Дочь заканчивает школу, теперь молодежи зеленый свет!
Моя доця мечтала о таможенной академии в Днепропетровске. И вот в прошлом году ее обьеденили с аграрным и финансовым. С преподавателей поснимали звания, половина уволилась. а преподы там были на высоком уровне. Дети теперь не курсанты,а студенты, в прошлом году бюджетников даже не трудоустроили, поставили в резерв со словами ищите себе работу сами.Может теперь что то наладится?
аГА, наладится! Вот Вы наивные. Теперь Ваша доча вообще никуда не поступит. Неизвестно что теперь вообще будет с институтами, заводами, банками, страной. К власти бандиты и вандалы пришли, без целей, без планов, без курса. Которые только и могут крушить все на своем пути. Им никто не нужен - ни Янукович, ни Юля, ни мы - они своих ватажков бандеровских везде поставят, а всех остальных на..р пошлют вместе с народом.
Линда• 23 февраля 2014
А чем Табачник не угодил?
Тот кто относится к образованию непосредственно, должен знать, что минобразованием рекомендованы несколько программ и несколько учебников.
Внимание! На местах (в районо и школах) выбирают САМИ по каким учиться!
Кукусик• 23 февраля 2014
Будет Фарион, девочки
Не переживайте.
Ей все проблемы образования близки аж до не могу.
Или Вы думаете, что должности будут раздавать умным и блестящим спецам?

Нет. Должности будут раздавать верным и преданным делу Майдана.
Или она там за просто так ходила?
Линда• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
Если посмотрите - то практисески все учебники по укр. разработаны западноукр. авторами с местными диалектами...польским, венгерским....

АннаНик• 23 февраля 2014
Ответ дляamina
мы в первом классе
Линда• 23 февраля 2014
Скажу про ВУЗы...именно при Табачнике началась развиваться Болонская система, а она европейская...
это еще раз доказывает предвзятость отношения!

Следующий министр образования - Згуровский...он вовремя перекрасился и вывел студентов на майдан. Слава Богу тогда не стреляли.
Ledenchik• 23 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Будет Фарион, девочки
Не переживайте.

Или она там за просто так ходила?
Линда• 23 февраля 2014
При всем моем уважение к Ольге Вадимовне Богомолец, она максимум может быть министром здравоохранения.
Она даже близко ничего не понимае в системе образования.
Аноним_571• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
Аа. тогда понятно. Вчера всей семьёй разбирали историю,написаную волшебным языком . Типа, гетьман польский воевал с гетьманом нашим, траляля они долго, потом гетьман проиграл это противостояние. Ни имён, ни какой же всё-таки из гетьманов победил, из текста без ста грамм не понять.
Английский с самого начала отвратительный, а физика - ууууу... от неё психует даже наш папа, отличник в школе. Темы невнятные, определений не сыщешь, заданий не поймёшь.
Ряженка• 23 февраля 2014
Ответ дляЛинда
не пишите ерунду,учебники написаны с ошибками но уж никак не венгерскими и т.д,скорей русскими,как пример с каких пор ’малюнок’ называют и пишут в украинском учебнике ’рысунок?’
Линда• 23 февраля 2014
Ответ дляРяженка
вы это учителям в школе скажите)
:LESY:• 23 февраля 2014
у меня ребенок написал под диктовку Вуйкойоб вместо Вуйко Йов. Это на каком диалекте? ржал весь состав родителей класса, когда прочли вслух...
Ряженка• 23 февраля 2014
Ответ дляЛинда
А чем Табачник не угодил?
ага самый малый пример круто обязать всех купить тетрадки по 100 гривен,а потом когда эта хрень раскупилась принудительно,отменить экзамены с этими тетрадками,а еще эти тетради он хотябы их просмотрел,дети по программе не проходили то что в них напечатано и то на что они должны были отвечать.Подсчитайте на сколько обогатилась казна все школы с 4 по 11 классы?
Аноним_620• 23 февраля 2014
Ответ дляЛинда
а никто и не говорит её в образование,за медицину речь шла
Ряженка• 23 февраля 2014
Ответ дляЛинда
вы это учителям в школе скажите)
а зачем мне говорить это видят все кто открывает наши учебники и кто знает украинский язык ,диалектов там нет!