Цигарний шланг• 28 февраля 2024
Помогите найти школу английского или репетитора
Девочки, здравствуйте! Ребенку 9 лет, очень нужно быстро подтянуть английский. Хотела оформить заявку в All right, но почитала отзывы в инете и притормозила. Много негативных, позитивные как под копирку заказные. Может выши дети там занимались? Или посоветуете другую школу или репетитора? Спасибо
Оля_с_киркою• 28 февраля 2024
До войны одни из лучших были курсы ’імидж освіта’ давно ходил, уровень, метода - отличные были. Сейчас не знаю есть ли они (Киев)..
я Кукарача• 28 февраля 2024
У меня занимается в Just school, английский и украинский. Очень интересная платформа, а главное ребенку нравится. Уже английский больше 3 лет там
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
и результат за 3 года? есть? сколько еще лет ходить? у меня дочь с личнім репетитором уже сертификат В2 получила.идем на С1. єто за 3 года. сдача а мае. а то можно вечно ходить и платить деньги.
Цигарний шланг
• 28 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
На сайте не нашла цен((
я Кукарача• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, очень хороший, разговаривает, понимает, фильмы смотрит. В школе по английскому меньше 11 не ставят. Я не гоню, чтоб быстрее, брался репетитор для понимания школьной программы, но уже обошел в разы ее. Ребенку 10 лет, если важно
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
моей 13 лет. фильмs уже давно смотрит и читает книги. старается неадаптированные
я Кукарача• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Умничка, а мой ленивый и непосидючий, учиться не хочет, а тут с радостью
Не будь КакСвета• 28 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
школа вообще не показатель. моей 12 ставяіт..это такое.
я Кукарача• 28 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну я автору советовала, с личного опыта, за вашу очень рада
я Кукарача• 28 февраля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
На сайте не нашла цен((
Там от пакета зависит. Я не настаиваю, делюсь отзывом.
Цигарний шланг
• 28 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Спасибо,что-то я этого не нашла. Попробую пробный урок
АгатаХристя• 28 февраля 2024
Автор, мій в All right 3 роки
Йому щастило з вчителями, ми змінили лише 2 рази, бо наші попередні припиняли роботу з платформою
Він вільно спілкується, за шкільною програмою в нього 12 балів з англійської, відвідує спікін клаби на платформі, там діти з різних країн
Наголошую, що вчителів ми вибирали з ним разом дуже прискіпливо
Ціна, на жаль, все вища, але я бачу реальний прогрес
Цигарний шланг
• 28 февраля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Автор, мій в All right 3 роки
Дякую. Бачила відгуки,що вчителі часто відміняють заняття. Часто таке буває?
АгатаХристя• 28 февраля 2024
Нам повезло, в нас три роки були два прекрасні вчителя
Остання пішла в тому місяці, ми дозаймаємося проплачені наперед заняття і йдемо до неї вже індивідуально, вона вже нейтів майже, бо живе в Мексиці
Наразі, вчитель, яка дочитує останні заняття, дійсно, переносить і відміняє часто :(
Син до цього не звик, бо займався дуже стабільно
АгатаХристя• 28 февраля 2024
Але структура курсу, додаткові матеріали і невеликі спікінг—групи приваблює