Просто каралева• 23 февраля 2014

Еженедельная уборка частного дома под Киевом? Стоимость? Предложения?

Добрый день!
Ищу энергичную порядочную женщину для еженедельной уборки частного дома, 300кв.м.
На целый день, Желательно в будний!
Дом находится в селе, под Киевом, по Житомирской трассе!
Идеально женщина с пгт. Макаров и прилегающих населенных пунктов, Киев.
Если нет маршрутки, транспортировку обеспечу (собственное авто).
Майор Медуза• 23 февраля 2014
300 кв нереально за день привести в порядок, разве ежедневно это делать

автор Аноним_652 • 23 февраля 2014
Пропылесосить и помыть, пыль протереть реально! Сама делала!
А качественно вымыть-поэтапно!
Артура Пирожкова• 23 февраля 2014
Какая оплата?Спс.
Радуга-дуга• 23 февраля 2014
Убирала похожий дом за 700 грн, но это Вам дорого...
Пасти Ла• 23 февраля 2014
чтобы держать в чистоте 300 метров, его надо каждый день убирать. У меня сестра взяла работника на каждый день. обеспечила его жильем. оплата 4000 грн в месяц
Аноним_551• 23 февраля 2014
В Борисполе плачу за дом в 220 кв.150 грн. , в день. Но только генеральная уборка, убирают мне два раза в неделю, и поверьте автор очередь стоит.
Матрёна• 23 февраля 2014
А пгт. Бородянка не подходит? Есть знакомая, генералит у судьи...

Артура Пирожкова• 23 февраля 2014
Автор!Вы примерно определились с оплатой?Жду предложений.Заинтересована.
автор Аноним_652 • 23 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая оплата?Спс.
250 грн
автор Аноним_652 • 23 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
Спасибо за инфо! Но это для нас нереально огромные деньги!
МасяняС• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
250 грн

вы меня простите, даже не пишу под анонимом, но за 300 кв это очень мало.
тем более чтобы целый день убирать...
автор Аноним_652 • 23 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Спасибо! Посмотрела по карте! Из Бородянки мне забирать далеко! Разве что она может приехать в Макаров!
автор Аноним_652 • 23 февраля 2014
Ответ дляМасяняС

тем более чтобы целый день убирать...
300 грн?
МасяняС• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
300 грн?
та мне то что...я не убираю..
Для себя вы должны решить-как часто будет происходить уборка-если несколько раз в неделю-тогда платить меньше, если раз в неделю-тогда больше.
автор Аноним_652 • 23 февраля 2014
Я же поэтому и спрашиваю! Для совета, рекомендации и может находки помощника! Для старта надо поэтапно отмыть дом! А потом поддерживать дважды в неделю! Дом реально полупустой! Жилые два этажа! Комнаты просторные и НЕ! Захаращеные! Никаких лишних пылесборников
КликОЛЬКА• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
а дети есть? возраст?
автор Аноним_652 • 23 февраля 2014
Два штуки
Аноним_638• 23 февраля 2014
400, работают два человека (экспресс-уборка)
подходит?
автор Аноним_652 • 23 февраля 2014
Тяжело сказать! Поскольку надо увидеть людей и качество!

Аноним_638• 23 февраля 2014
Согласна!
Это цена за разовую уборку в неделю, если есть необходимость убирать чаще - сумма меньше
автор Аноним_652 • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Согласна!
Ваш контакт?
Аноним_638• 23 февраля 2014
А где убирать?
автор Аноним_652 • 23 февраля 2014
Частный дом в селе, Макаровский район
Если ехать из Киева, можно маршруткой в Макаров либо в село с автостанции Дачная, прямо под дом
автор Аноним_652 • 23 февраля 2014
Автобусом ехать 45 минут! Машиной 25 минут!