Вкуси мене• 29 февраля 2024
Магазин белья Жасмин у вас в городе можно примерять трусы в магазине?
Статус Ква• 29 февраля 2024
Нет, я тоже в шоке, но и Испании ( не помню бренд ) тоже было нельзя.
Юпитерная• 29 февраля 2024
Можна, мені дівчата пропонували, але я труси не міряю. Звісно поверх одягу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
ого, я в шоке
Можна звісно, але на свою білизну
Телячі ніжноСті• 29 февраля 2024
все можна,поверх вашого одягу. міряю все і в різних магазинах. в жасміні теж.
Леся Українка• 29 февраля 2024
Я бы не додумалась даже трусы примерять.
Вы не знаете размеры своей жопы и не можете на глаз определить, держа трусы в руках, налезут они на вас или нет?
Леся Українка• 29 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
А ви візуально не бачите, чи ваш розмір трусів?
Самое стремное, что эти люди среди нас...
Атятя_тётя• 29 февраля 2024
Ні, не дають міряти. І це завжди лотерея. Різна модель по різному сідає і мереживо по різному тягнеться.
Але плавки купальника міряти дозволяють
Упругая попка• 29 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Да и продавец помочь может без проблем, если покупатель недооценит или переоценит свои габариты 😂😂😂
Зайченя• 29 февраля 2024
Нет, последний раз не дали. Я взяла без примерки и мне не нравятся, новые валяются. Там на жопе переплетения красивые как я ожидала, а на мне оно как-то растягивается и не так выглядит как я думала, не довольна, если бы померила - не брала бы
Потом уже анализировала, можно было бы взять лифчик и пойти мерять типа лифчик а на самом деле трусы, очевидно что на свое белье, ничего б с ними не случилось
Вкуси мене
• 29 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
я маме купила трусы например, пришла к ней, она примерила, ей подошло. я побежала еще купила ей трусов, а она надела походила, ей они оказались велики. Пришла в магазин на размер меньше примерить, а ей говорят что примерять нельзя, и как тогда трусы выбрать, если размер плавающий, может ей меньший будет мал
Вкуси мене
• 29 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
слушайте, вы такая интересная, у меня нет груди например, мне нужно в 100 магазинах примерить 100 лифчиков, чтоб подобрать так чтоб подошло. Ок, если нашел свою модель и покупаешь ее из года в год, а когда снимают эту модель с производства, то еще тот квест найти лифчик. тоже самое трусы!!! у кого-то есть живот! как у моей мамы, и ей надо подбирать трусы чтоб на живот на лезли и чтоб внизу на попе не были большими. Вот когда вы состаритесь на пенсии, и у вас будет проблемная фигура, посмотрю на вас как вы заговорите
TANYA 0 0 0 0• 29 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Але плавки купальника міряти дозволяють
На купальниках є гігієнічна наклейка , а на трусах не має
Бесконечность-не предел• 29 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Навіть не знаю, що вам сказати. Якщо вже є більші, затисніть пальцями або прищіпкою той сантиметр різниці і стане зрозуміло. Ваша мама піде натягувати малі труси, ще хтось піде, через тиждень буде секонд. Це я вже мовчу про гігієну.
Ленне-Рейма• 29 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы что? А стопятьсот фото из примерочной выслать, посоветоваться? То ж почти святое для некоторых
Автопортрет нурофена• 29 февраля 2024
Нет нельзя мерять. Часто ошибаюсь с размером и покупаю больше чем надо.
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не вижу. Мне всё кажется, что я худышка, а когда меряю, оказывается, что мне часто нужен размер L
Мамина квіточка• 29 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Свои параметры замеряли в см? Потом ищите по таблице размеров этого бренда.
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Где мне в магазине искать таблицу размеров?))
Мамина квіточка• 29 февраля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
В фирменных магазинах есть. В онлайне есть. На бирках иногда пишут даже.
Хлопаю ресницами• 29 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ой, нет, это сильно заморочливо. Мне проще примерить. И сразу будет видно как сидит бельё. Иногда вроде красивое, а надеваешь - оно так некрасиво садится.
Щепотка_совести• 29 февраля 2024
Не можна, в Києві це було. Теж страшенно здивувалась, бо форми трусів такі, що не дуже очевидно як сядуть. Та і не дешеві. Незрозуміла політика.
Стриптизерка• 29 февраля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
І як та наклейка рятує, якщо їх приміряла купа людей?