Вільний митець• 29 февраля 2024
Мне 44, стала неловко себя чувствовать в таком стиле.
Это комплексы или зрелость?
Фигура, лицо выглядят хорошо.
Результат:
вже голосів:
172 (74.46%)
Нормально
59 (25.54%)
Нелепо
Тільки не про гроші• 29 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Вещи хорошие- и куртка и обувь, штаны только чёрные и чуть шире, чем с фото.
Автор, можно фото или ссылку куртки?
Ищу такую, классная
Вільний митець
• 29 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
И образа никакого нет. Куртка, треники и кроссы. Отдельные вещи.
Спортивный стиль. Вся одежда спортивная.
Вільний митець
• 29 февраля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Автор, можно фото или ссылку куртки?
Ищу такую, классная
Это скрин из Пинтереста. Просто картинка.
Тільки не про гроші• 29 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Все как на фото, только штаны чёрные и чуть шире.
Я поняла что вы уже выбрали
Домашня Зюзя• 29 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Это скрин из Пинтереста. Просто картинку выбрала.
могли бы замазать, трегерит
Марічка• 29 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Ясно, -такіє же, только с перламутровимі пуговіцамі)
Санька-4b93• 29 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А куда вы в нем? В Сильпо? Или в офис на работу?
В пятёрочку или магнит, судя по ценам в рублях
Марічка• 29 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Так
Подивіться в чому ходять люди навкруги , хіба ви гірше за них?
Показушница• 29 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мне 42. Подобно одеваюсь. Мне так удобно и с собакой, и в магазин, и на почту. А как нужно одеваться 40+, чтоб выйти на улицу?
Як казав мій тато ’Тобі ж 40, спідниця нижче коліна, кофтинка, а то як девочка в джинсах’)))
По темі 47 років
Вдома, на прогулянку, в магазин - джинси, худі, кросівки
На роботу - стиль кежуал, але з більш елегантними нотками
Хоча зараз працюю онлайн тому хоч в наочній сорочці, якщо конференцій немає
По темі 47 років
Пиу!Пиу!• 29 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
Так а стиль какой? Вы показали пару спортивных вещей,их можнно носить по разному и даже в разных размерах.
Ну в целом для человека совершенно нормально с возрастом менять стиль, ненормально как раз застыть в моде своей юности навсегда.
Вы не ведёте никакой модный блог? Почитала бы вас. Очень мне нравится как вы пишите в темах об одежде и моде.
Доктор Хаос• 29 февраля 2024
Мне 44 , в жизни такого не одевала , ну разве что в 15 на физ-ру
Ответ дляВільний митець
Начинаем нащупывать. Вам перестал нравиться чисто спортивный стиль, но вся одежда у вас спортивная - и что с этим делать?
Если я правильно поняла вашу проблему,вам нужно научиться смешивать. Например, подставить под эту куртку классические брюки и модельную обувь.
буреЛОМКА• 29 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
В пятерочку)
Я_з_Франека• 29 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
в паранджу, наверно. Или саван
Вредняжка• 29 февраля 2024
Автор, ну так зачем из себя бабушку делать в 44 года? Абсолютно нормальный стиль. Вы сами себе что-то надумали.
Идууу--уууу блин• 29 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Возраст вообще не при чем, я и в 20 такое не носила.
Идууу--уууу блин• 29 февраля 2024
Ответ дляLike-995b
А я и на работу могу так пойти
В так х штанах?
За ким я буду?• 29 февраля 2024
Возраст ни к чему не обязывает.Нравится-носите.Дискомфорт-смените стиль.Можно штаны поменять на брюки и будет иначе.Если Вы в Европе,тем более.Присмотритесь к окружающим женщинам сверстницам.Навряд ли они в мешках ходят.Уверена,что одежда у них современная и не старческая
Удальонка• 29 февраля 2024
Мені 56. Це мій улюблений стиль одягу. Я висока , спортивної тілобудови.
Вільний митець
• 29 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
Не совсем. Одежды разнообразно достаточно. Очень люблю смешанные стили вообще играть с одеждой. Этот вид, как на фото надела несколько раз - удобно, но не комфортно по ощущениям, хотя многие так ходят. Пытаюсь разобраться, почему. Ну и просто поболтать.
Вільний митець
• 29 февраля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Куртка у меня аккуратная, не мешок. Больше спортивные штаны вызывают сомнения.
Здесь джинсы в основном с кроссовками носят, парки.
За ким я буду?• 29 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Смените штаны на брюки или джинсы .Увидите,будет лучше.Тем более спортивные уже надоели всем,подозреваю,и Вам..Если нравится оверсайз куртка-носите.Никого не слушайте