Чтооооооооооо?• 02 марта 2024
Хто не спить, це нормально коли чоловік так пише колезі?
Хто не спить, подивіться будь ласка і скажіть на вашу думку це нормально коли чоловік так пише колезі? Що це може значити?
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я б хотіла бути така як ви
Будьте, кто вам мешает)))
Для меня ревность неприемлема в отношениях.
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тю...
Ну, съедайте себя.
А що робити, це типу так і треба??
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Будьте, кто вам мешает)))
Я не можу, лежу і колотить все зсередини
ШобВам_КакНам• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Ну женщины любят сказать подобную тупость 😂😂😂 и еще такие типа « и что такого? Пришло смс, я взяла и посмотрела»
Шо поробиш, дєвочки - такіє дєвочки
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я вже винесла, не балакаєм
Бедный чувак. Теперь придется чистить все переписки 😂
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы и можете не знать о его поступках. Это тоже ни о чем не говорит, вообще. Можно везде успеть. В любом, случае флирт для меня не допустим.
Дыма без огня не бывает.
Если мужик замечен в кобелизме, тут уже другой разговор.
Я и сама словесно флиртую, но это ж не значит, что я со всеми, с кем флиртую, имею близкие отношения.
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
У каждого есть свой стиль общения. Вы же взрослая девочка и понимаете что флирт среди коллег это частое явление. А корпоратив-то оргия вообще 🤷🏻♀️
Ні, я цього не розумію, навіщо цей флірт? Для чого?
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дыма без огня не бывает.
Ні, не помічений був ніколи, це вперше.
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чего?
Боитесь, что изменяет?
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляMacOS-ница
Так с 22 года много воды утекло. Чем закончилось?
Вона вже більше там не працює
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну я не могу вам объяснить. Я такая всегда была. И честно, я не думаю что ваш муж вам не верен. Вот правда. Но вам лучше знать своего мужа.
Мастер Пис• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Самооценку они так себе поднимают.
Автор, если он её лет на 20 старше, тогда можно увидеть не флирт.
Natal_ka91• 02 марта 2024
Я напряглась би точно. Таке враження що він би й не проти був якби колега перша проявила ініціативу. Я, звісно, можу помилятися, це просто враження від переписки...
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чего?
Боитесь, что изменяет?
Ні, не зраджував, і не зраджує, просто неприємно через цю переписку, і через те що посварились. Я йому кажу нащо ти таке писав, так він мені почав згадувати хлопця з яким я до нього зустрічалася це 20 років тому🤷♀️
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
Так і є
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Флирт - это игра.
Без него скучно.
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Самооценку они так себе поднимают.
Я зрозуміла.. дякую.. все одно неприємно мені ((
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ясно.
Як він прокоментував це?
Кстати, да, что он вам на вашу предъяву ответил?
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы кого тут спрашиваете? Тут большая половина спит с женатыми, вторая на охоте, остальные мурдоженки пару штук каких-то странных мужиков. Что они вам еще посоветуют? Предшествуя вопросу, а кто я? Я - та самая. Редкость, здравый ум на советчице ( это выше ответившим ответ)
То, что вы в этой ситуации чувствуете ваше дело. Писать тут можно что угодно, а как сами, так первые за курицей бегут.
Другое дело, какой повод у вас его подозревать по мимо этих смс?
Мій не такий• 02 марта 2024
Присмотритесь к нему, когда и где бывает. У коллеги, так закрутилось с женатиком. Легкий флирт, потом кофе, потом... Не быстро, в течении нескольких месяцев. Причем она долго держала его на расстоянии,напор был его. Очень похожая переписка.
Меня сейчас заклюют здесь конечно из секты святой мотни.
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Конечно неприятно. Меня бы тоже колотило
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Флирт - это игра.
Без него скучно.
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
MacOS-ница• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вона вже більше там не працює
Понятно. Пофлиртовал, значит и все.
А вы не нервничайте. Толку )
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А що робити, це типу так і треба??
А что вы можете сделать?
Усилить контроль за ним?
Может, лучше заняться уверенностью в себе и не залипать на негативных мыслях о том, что вас бросят ради другой?
Усилить контроль за ним?