toma1976• 23 февраля 2014

Гарньер коффеиновый ролик

Дамы, кто-нибудь знает, куда исчез коффениновый ролик Гарньер крем под глаза+ корректор? У меня заканчивается, а в магазинах нету...а я без него как панда с кругамт вокруг глаз.
Julia_J• 23 февраля 2014
я недавно видела в Просторе. Сама им постоянно пользуюсь, уже заканчивается, вот и смотрела.

chicita• 23 февраля 2014
Последний раз в ашане видела
автор toma1976 • 23 февраля 2014
Надо глянуть, а я Космо, Ватсонсе смотрела-спрашивала, продавцы не в курсе...
chicita• 23 февраля 2014
Ответ дляtoma1976
Я в ватсонс уже редко захожу, цены космос...и мало товара
автор toma1976 • 23 февраля 2014
Да он просто под домом.