МЕСТО_Встречи• 02 марта 2024
Что будет если я съем 3 кг фруктов?
Яблоки, киви и груши
Україна наше все• 02 марта 2024
У меня был коллега веган-сыроед, так он так и питался, а то жрать хочется, калорий мало, помню в обед по кг помидоров и огурцов съедал, пердел страшно, работала с ним в одном кабинете, с ужасом вспоминаю.
МЕСТО_Встречи
• 02 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Тому і провертаю цей трюк на вихідних
Він живий?
Я в дамках• 02 марта 2024
Нічого) я фрукти дуже люблю, за день можу тільки фрукти їсти, 2 кг апельсинів вечором тільки під серіал можу з´їсти)))
Україна наше все• 02 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тому і провертаю цей трюк на вихідних
Він живий?
Он где-то год был на сыроедении, похудел на 20 кг, стал скелетом просто, потом заболел пневмонией как-то серьезно, и после того как выздоровел начал вареное хотя бы есть, переосмыслил наверное что то. Ещё через год он вообще эмигрировал и в Фейсбуке постить начал фотки из кафешек с рыбой. Эммиграция сломила его веганский дух.
Астоновитесь!• 02 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Поднимется глюкоза
Тут в це не вірять. Адже фрукти то «корисний» цукор. Незалежно від глікемічного навантаження.
Астоновитесь!• 02 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
І що буде?
Запустите цукрово-інсулінове коло.
Смешнюча• 02 марта 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Обжираться фруктами врачи не рекомендуют
Снежнакомка• 02 марта 2024
Будет не очень конечно хорошо, нужно все в меру, пару тех фруктов, пару тех, черешня летом не в счет))
Ніколи не збрешу• 02 марта 2024
Ответ дляУкраїна наше все
То він створював вам теплу атмосферу)))
маминаБубочка• 02 марта 2024
Нормально, просто все не влізе. Це не так просто, 3 кг без звички. Ну і оскома само собою.