Будьте так ласкаві• 02 марта 2024
Мама роется в вещах...что делать?
Приехала в гости,а тормоза совсем нет,роется в шкафах..даже нашла белье ребенка подроста,и там рылась,и критика,зачем ей пушап,почему трусы не такие и прочее...не приятно очень
Будьте так ласкаві
• 02 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Навіщо Ви пускаєте в свій дім цю людину? Це ж не перший випадок
Сжалилась...а она на голову лезет
Латвийские_Номера• 02 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
А ви повірите мені на слово?
Просто хочеться, щоб Ви добре самі подумали над цим питанням
Готова до другої• 02 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Говорила,и ругались...сегодня днем’а где ты джинсы с пояском купила,а как стираешь белую куртку’...опять рылась,так как эти вещи в шкафу
По рукам бейте
Латвийские_Номера• 02 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Сжалилась...а она на голову лезет
Краще себе пожалійте
Будьте так ласкаві
• 02 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Краще себе пожалійте
Та уже поняла(((
Белая котичка• 02 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ви вже це зробили за мене
Будьте так ласкаві
• 02 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
Зніміть кiмнату в гостинці подобово! І проблема вирішена)
В следующий раз к себе не пущу..
Путающаяся• 02 марта 2024
У мене у подруги рилися і питали де золото поділося. Що ти з ним зробила)
Будьте так ласкаві
• 02 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
Путающаяся• 02 марта 2024
Прийміть людину такою яка вона є. Не давайте сідати на голову і виставляйте особисті кордони. Рекомендую книгу ’токсичні родичі’ почитайте, дуже цікава інформація.
пАлАвинкА• 02 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
а че вы не стали за спиной и не гаркнули на весь дом:’ А ну быстро убрала руки от вещей!!!! Еще раз увижу- поелешь домой’
Будьте так ласкаві
• 02 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Та я говорила,что сколько можно уже это шастать,что я пустила тебя к себе,чтоб было где эти пару дней пожить...и не помогла..ребенок в душ идет,она бежит котел на отопление отключать’чтоб газ не растрачивался’...лазит ночью свет выключает....вышла на балкон курить,по телефону говорила,она и там под дверью,выслушать все
Будьте так ласкаві
• 02 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Стоит ноут дочки,она ко мне,скажи пароль,хоть посмотрю,что она смотрит,и почитаю,что кому пишет🫣
Будьте так ласкаві
• 02 марта 2024
Ответ дляПутающаяся
Завтра ж шукайте ій нове житло, чи відправляйте додому.
Послезавтра утром домой и так свалит..больше я ни ни в свой дом...просто офигела от беспардонства этого((((
Вишиванка• 02 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ой автор, с этой войной у многих крыша едет, не обращайте внимание
Будьте так ласкаві
• 02 марта 2024
Ответ дляВишиванка
Я отвыкла от психушки такой(((отдельно живу уже 20 лет,и опять ахинея эта..сжалилась,а она на голову мне залезла
Замороженная селедка• 02 марта 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Перепрячьте вибратор понадежнее.
Навпаки, треба викласти, щоб точно знайшла. А коли знайде та почне критику, спитати, яку модель порадить
Яйцеголовая• 02 марта 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
“И почему такой слабый? И ты что, к нему батарейки постоянно покупаешь, транжира!!!’
Будьте так ласкаві
• 02 марта 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Не смешно совсем...такое впечатление,что она скоро и какашки в канализации вылавливать будет и перебирать(((((
Весела бджілка• 02 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Существуют..учитель физики и математики в школе((((
Мля, наверное вы имеете полное законное право проводить с ней меньше времени. Она ж вас морально уничтожает
Будьте так ласкаві
• 02 марта 2024
Ответ дляВесела бджілка
Это последний раз,когда пускаю к себе...больше ни ни
Весела бджілка• 02 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну и вы пройдите курс психотерапевта, 100% она оставила след на вашей психике
Будьте так ласкаві
• 02 марта 2024
Ответ дляВесела бджілка
Есть такое
Вчителька з мікрорайону• 02 марта 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Та ну, начнет им яйца взбивать на омлет
пАлАвинкА• 02 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
автор, она ладно. а вы адекватная? я вам задала вопрос. вы мне про ноут
Крошка Енот• 02 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
При чем тут вибратор...неприятно стало все это..
тараканов подложите или злую собаку посадите.
Открывает ящик - а оттуда ГАВ!!
ЧукИГеки• 02 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
То приділіть увагу мамі, щоб вона від нічого робити по шафах не лазила
у вас виновата дочка,а не мама которая по шкафам чужим лазит,а может это маме вместо того,что бы лазить по шкафам,помочь дочке.