Слухи-руки не распускаю• 02 марта 2024

Я наверное больная на голову, тема о матери

Она меня всю жизнь обесценивает, использует, а все бегаю и жду когда меня похвалит, приголубит и буду нормальные отношения
Наследство не в мою сторону, очень много грязи на меня вылила, а я за нее переживаю, как она там , живёт одна
Вот что это. Меня как будто нет,лишь бы мамочка была и я готова опять к ней бежать
Как себя найти , как полюбить , как от этого избавиться
Может посоветуете , что-то почитать
ЧупакабраЗеБест• 02 марта 2024
ничо не посоветую. я тоже лох.

ЖаннаНеАгузарова• 02 марта 2024
Идите в терапию с запросом сепарации. Это не быстрый процесс.
Ну що ви, мамо!• 02 марта 2024
Нічого ви не почитаєте...Я так прожила 50 років
ДелиВерка• 02 марта 2024
Як мінімум, перестати спілкуватись.
Ця людина нічого в Вас не вклала: ні морально, ні матеріально.
Все до блиску• 02 марта 2024
З вами все нормально. Якраз, ви ставитесь до своєї матері не виходячи з якихось очікувань ставлення до себе, а так, як відчуваєте і потребуєте сама.
автор Слухи-руки не распускаю • 02 марта 2024
Я всю любовь детям отдаю, целую, обнимаю, разговариваю
Мне так хочется хоть каплю того что имеют мои дети со мной
Да я мама, но я хочу побыть ребенком, я им никогда не была
Все до блиску• 02 марта 2024
Ответ дляДелиВерка
Як мінімум, перестати спілкуватись.
Звідки ви знаєте)?
ДелиВерка• 02 марта 2024
Ответ дляВсе до блиску
Звідки ви знаєте)?
Зі стартпосту.
Проня_Прокоповна• 02 марта 2024
лише терапія, самій реально розібратися але складно

Все до блиску• 02 марта 2024
Ответ дляДелиВерка
Зі стартпосту.
Коротко і ясно. Все життя вклалося в декілька речень(
Все до блиску• 02 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ви ж це робите не тому, що щось очікуєте від них натомість, правда? Ви цього потребуєте. Ви так вмієте. Мама, можливо, ні.
КокоСина• 02 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Цілуйте. Але вони в дорослому віці всеодно знайдуть що було не так і за що вас ненавидіти. Всі вавки в голові, а не в інших людях
Домашка• 02 марта 2024
длительная психотерапия...ну или уже когда-то потом поживете)
Аноним_1857• 02 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это скорее созависимость
Липка-прилипка• 02 марта 2024
Зачем?
Аноним_1857• 02 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
дети, которые не дополучили внимания и любви от мамы часто ее всю жизнь хотят дополучить.
Знаю одного абьюзера, он маму обожает , а всех остальных абьюзит.
Его мама до школы отдала бабушке , и виделись они редко.
Воспитывала бабушка.
Ответ дляКокоСина
Я їм завжди кажу, що можу помилятися, коли бачите мою помилку кажіть , бо зайнята роботою, чи ще щось в голові, не тримайте образу в собі, скажіть ми все обговоримо. я вмію вибачатися перед дітьми. В нас дуже багато розмов. Як знаю що все не вхопиш і десь я буду винна з їхньої точки зору
ЖаннаНеАгузарова• 02 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Поэтому и нужна терапия. Чтобы выстроить у себя образ заботливого родителя в голове и долюбить себя самой из родительского эго состояния.
Обнимаю Вас и очень понимаю❤
Все до блиску• 02 марта 2024
Ответ дляКокоСина
+++++
Моя 19- річна донька вицілувана і вислухана, виросла абсолютно нетактильною і завжди нагадує мені, що ці «нєжності» її дратують.

Стильна штучка• 02 марта 2024
Меня мать с детства ненавидит, поэтому я от нее ничего не жду. Я поняла нельзя любить по заказу, даже детей.
Все до блиску• 02 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скільки років вашим дітям?
Душка-свекрушка)))• 02 марта 2024
Не всі батьки уміють показувати свої почуття. Тому можливо вона просто не вміє цього робити. Але всеодно вас любить.
Паратруперсупер• 02 марта 2024
Ответ дляВсе до блиску
+++++
а отец есть ?
Все до блиску• 02 марта 2024
Ответ дляПаратруперсупер
а отец есть ?
Да
Ответ дляВсе до блиску
Скільки років вашим дітям?
17 и 18
Паратруперсупер• 02 марта 2024
Ответ дляВсе до блиску
Да
он был холодным ?
Все до блиску• 02 марта 2024
Ответ дляПаратруперсупер
он был холодным ?
Навпаки)
Все до блиску• 02 марта 2024
Ответ дляПаратруперсупер
он был холодным ?
Іноді думаю, що ми її «перелюбили»…
Обращеница• 02 марта 2024
Так а сколько матери вашей? Может вы слишком часто общаетесь?..
Все до блиску• 02 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
17 и 18
І в них до вас жодних претензій)?