Марафетчица• 02 марта 2024
Ніяк не можу обрати роботу. В понеділок треба сказати. Порадьте що краще
Влаштовуюсь офіс-менеджером, секретарем.
Перша компанія - зп 25. . відповідальності мало. просто спілкуєшся, замовляєш їжу, напряга по мінімальному. перспектив немає. їхати до них десь годину, може трошки більше.
Друга компанія - зп 20, напрягу і відповідальності багато. робота з документами, допомога всім відділам. є перспективи. і здавалось би, що тут все очевидно - обирати другу. Але мене там дуже бентежить власниця компанії - я ще на співбесіді зрозуміла, що противна вчіплива тітка. Її фраза "один промах - прощаємось в один день". Ясно, що я там постійно буду нервувати. Їхати до них так само - годину.
Я хочу вже мати більш серйозну роботу, ніж замовляти воду і печиво в офіс. Але з такими нервами..не знаю. З другою компанією намагалась домовитись про компроміс - ні в яку. 20 і все.
Ламаю голову, в понеділок треба дати відповідь. Я вже нервую навіть просто думаючи про ту власницю. А на роботі боятимусь її як підстрелений заєць.
MacOS-ница• 03 марта 2024
Що тут думати? Звичайно перша. З такою власницею у вас у компанії ніяких перспектив.
Ацетилсалициловая кислота• 03 марта 2024
Это такие зарплаты в Киеве платят простым секретарям? Такое впечатление, что я в другой стране живу
.
Марафетчица
• 03 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
.
прикиньте, як пощастило))
Чтооооооооооо?• 03 марта 2024
Автор, англійська треба? Потім не звільнять і ви триста темине наклепаєте?
Може ще третю?• 03 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
я знаю
скільки разів вже впахувала, як проклята, і звільняли..
мені 22
Ищите другое. Какое образование?
Ответ дляМарафетчица
прикиньте, як пощастило))
не знаю. Вот в Чернигове 7100 -10000 и не подходи, хоть секретарь, хоть деловод, хоть инженер, хоть пекарь. Может где-то и проскальзывает что-то более-менее, но там уже всё схвачено. Пишут, конечно, на ворке аж до 15-20, а на самом деле до десятки.
Свисток ля-минор• 03 марта 2024
Ответ дляФуліганка
А у нее самой были дети?
Нет, но там дело даже.не в детях. Человек мог просто на ровном месте послать на хуй и наорать, просто потому что плохое настроение. Давал одни задачи а потом орал, почему ты не сделал другие задачи, и что он их не давал, и ты сам должен был догадаться что он имел ввиду, задавать уточняющие вопросы запрещалось. При чем страдали все) дизайнеры у нас вообще по месяцу работали, ибо офигивали) И это не базар вокзал был а большая корпорация.
Може ще третю?• 03 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
у меня дочке столько лет ) узнаю этот юношеский максимализм)
идите работайте где проще и заказывайте печеньки, учите английский в свободное время, успеете еще напахаться)
потом с хорошим английским и рекомендациями найдете себе такое же ненапряжное место но на зп в два раза больше.
Та ну какое.
Фуліганка• 03 марта 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Ясно. Короче, она просто психически не здоровый человек.
ФсеСама• 03 марта 2024
Повірте мені, на другій роботі теж немає перспектив, про неї Вам кажуть щоб був стимул працювати за нижчу зарплатню. А на першій і чоловіка знайдете
MacOS-ница• 03 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
а що?
знаєте, я так мрію чогось досягти, хочу працювати.
Я теж колись така була
розповідала чоловіку у 23 як тільки одружилися - які діти? я хочу кар‘єру будувати, діти тільки через 4-5 років. В 27 вже бігла вприприжку в декрет, бо так мені в тому офісі печінки і нерви виїли, що мені декрет здавався раєм. Тільки в 33 мені дійшло, що я взагалі не ту спеціальність обрала і не хочу до скону віку там сидіти, а в 37 вирішила кардинально все змінювати, паралельно народивши ще двійко дітей🤣
Сладко-соленая• 03 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
в айті компаніях - так)
О, а чего вы решили, что там нет перспектив? Понятно, что в программисты вы из офис-менеджера не подрастёте, но в целом - варианты есть, если не совсем маленькая компания.
Советничаю тут• 03 марта 2024
Обирайте першу. Я теж колись працювала секретарем, але через 3 місяці вже перевелась у відділ сейлів. В компаніях часто спочатку набирають серед своїх, а потім вже на сайти
Свисток ля-минор• 03 марта 2024
Ответ дляФуліганка
Да, а может недотрах по жизни, мне тоже говорили, что если останусь дальше работать, то это школа жизни будет и типа стрессоустойчивость повыситься🤣 Но мне такие школы жизни и даром не сдались, работа должна приносить радость или хотя бы не напрягать морально. Потому что ты там проводишь пол жизни. И никто не имеет право тебя оскорблять и унижать,.только потому что ты подчинённый
очки_ннадо• 03 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
шукала б. але все гроші піджимають.
Першу і шукати далі (роботу карще міняти маючи роботу), здоров´я варто берегти, додатково курси-мова все, що підвищисть кваліфікацію. У мене так знайома з офіс-менеджерів перейшла в закупки і далі, але мови додатково знала.
Марафетчица
• 03 марта 2024
Ответ дляСоветничаю тут
а скільки вам було років?
Пригаю-цибаю• 03 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
там всі з обручками
там постоянно текучка)) и еще много сидит на удаленке
Пригаю-цибаю• 03 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Та ну какое.
в международную компанию или в представительство , там меньше 1000 нет зп даже у секретаря, но даже по айти с опытом и языком автор сможет найти через год что-то лучше, если в этой не перейдет в другой отдел. а потом и муж айтишник и сама айтишница)) норм перспектива
а вот на второй работе перспектив ноль, одни убытки по здоровью
Може ще третю?• 03 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Там потолок 25 лет. Такие себе перспективы
Пригаю-цибаю• 03 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
где потолок 25 лет? не поняла
Може ще третю?• 03 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
где потолок 25 лет? не поняла
В международных компаниях и представительствах. Поинтересуйтесь на досуге)
Пригаю-цибаю• 03 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
что мне интересоваться, я 20 лет в международных компаниях работаю
потолок до 25 лет - это эйджизм и расстрел
Може ще третю?• 03 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Я тоже, только не секретарем. Секретари у нас до 25 девочки
Пригаю-цибаю• 03 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
ну это у вас