02 марта в 23:35

Ніяк не можу обрати роботу. В понеділок треба сказати. Порадьте що краще

Влаштовуюсь офіс-менеджером, секретарем.
Перша компанія - зп 25. . відповідальності мало. просто спілкуєшся, замовляєш їжу, напряга по мінімальному. перспектив немає. їхати до них десь годину, може трошки більше.
Друга компанія - зп 20, напрягу і відповідальності багато. робота з документами, допомога всім відділам. є перспективи. і здавалось би, що тут все очевидно - обирати другу. Але мене там дуже бентежить власниця компанії - я ще на співбесіді зрозуміла, що противна вчіплива тітка. Її фраза "один промах - прощаємось в один день". Ясно, що я там постійно буду нервувати. Їхати до них так само - годину.
Я хочу вже мати більш серйозну роботу, ніж замовляти воду і печиво в офіс. Але з такими нервами..не знаю. З другою компанією намагалась домовитись про компроміс - ні в яку. 20 і все.
Ламаю голову, в понеділок треба дати відповідь. Я вже нервую навіть просто думаючи про ту власницю. А на роботі боятимусь її як підстрелений заєць.
показать весь текст
Carin 03 марта в 00:02
Очевидно, что первую.
MacOS-ница 03 марта в 00:02
Що тут думати? Звичайно перша. З такою власницею у вас у компанії ніяких перспектив.
Ацетилсалициловая кислота 03 марта в 00:06
Это такие зарплаты в Киеве платят простым секретарям? Такое впечатление, что я в другой стране живу .
автор Марафетчица 03 марта в 00:07
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это такие зарплаты в Киеве платят простым секретарям? Такое впечатление, что я в другой стране живу .
прикиньте, як пощастило))
Чтооооооооооо? 03 марта в 00:08
Автор, англійська треба? Потім не звільнять і ви триста темине наклепаєте?
Може ще третю? 03 марта в 00:09
Ответ дляМарафетчица
я знаю
скільки разів вже впахувала, як проклята, і звільняли..
мені 22
Ищите другое. Какое образование?
Ацетилсалициловая кислота 03 марта в 00:10
Ответ дляМарафетчица
прикиньте, як пощастило))
не знаю. Вот в Чернигове 7100 -10000 и не подходи, хоть секретарь, хоть деловод, хоть инженер, хоть пекарь. Может где-то и проскальзывает что-то более-менее, но там уже всё схвачено. Пишут, конечно, на ворке аж до 15-20, а на самом деле до десятки.
Свисток ля-минор 03 марта в 00:10
Ответ дляФуліганка
А у нее самой были дети?
Нет, но там дело даже.не в детях. Человек мог просто на ровном месте послать на хуй и наорать, просто потому что плохое настроение. Давал одни задачи а потом орал, почему ты не сделал другие задачи, и что он их не давал, и ты сам должен был догадаться что он имел ввиду, задавать уточняющие вопросы запрещалось. При чем страдали все) дизайнеры у нас вообще по месяцу работали, ибо офигивали) И это не базар вокзал был а большая корпорация.
Може ще третю? 03 марта в 00:11
Ответ дляПригаю-цибаю
у меня дочке столько лет ) узнаю этот юношеский максимализм)
идите работайте где проще и заказывайте печеньки, учите английский в свободное время, успеете еще напахаться)
потом с хорошим английским и рекомендациями найдете себе такое же ненапряжное место но на зп в два раза больше.
Та ну какое.
Фуліганка 03 марта в 00:12
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, но там дело даже.не в детях. Человек мог просто на ровном месте послать на хуй и наорать, просто потому что плохое настроение. Давал одни задачи а потом орал, почему ты не сделал другие задачи, и что он их не давал, и ты сам должен был догадаться что он имел ввиду, задавать уточняющие вопросы запрещалось. При чем страдали все) дизайнеры у нас вообще по месяцу работали, ибо офигивали) И это не базар вокзал был а большая корпорация.
Ясно. Короче, она просто психически не здоровый человек.
ФсеСама 03 марта в 00:13
Повірте мені, на другій роботі теж немає перспектив, про неї Вам кажуть щоб був стимул працювати за нижчу зарплатню. А на першій і чоловіка знайдете
MacOS-ница 03 марта в 00:13
Ответ дляМарафетчица
а що?
знаєте, я так мрію чогось досягти, хочу працювати.
Я теж колись така була розповідала чоловіку у 23 як тільки одружилися - які діти? я хочу кар‘єру будувати, діти тільки через 4-5 років. В 27 вже бігла вприприжку в декрет, бо так мені в тому офісі печінки і нерви виїли, що мені декрет здавався раєм. Тільки в 33 мені дійшло, що я взагалі не ту спеціальність обрала і не хочу до скону віку там сидіти, а в 37 вирішила кардинально все змінювати, паралельно народивши ще двійко дітей🤣
1 1
Сладко-соленая 03 марта в 00:15
Ответ дляМарафетчица
в айті компаніях - так)
О, а чего вы решили, что там нет перспектив? Понятно, что в программисты вы из офис-менеджера не подрастёте, но в целом - варианты есть, если не совсем маленькая компания.
krola 03 марта в 00:15
Ответ дляМарафетчица
бо в першій компанії я буду працювати без розвитку. а в другій він можливий. якщо не звільнять, звісно
Якщо власниця напряжна, то який розвиток. Одні нерви. Перша звичайно. І будете шукати потім нову
Советничаю тут 03 марта в 00:19
Обирайте першу. Я теж колись працювала секретарем, але через 3 місяці вже перевелась у відділ сейлів. В компаніях часто спочатку набирають серед своїх, а потім вже на сайти
Свисток ля-минор 03 марта в 00:19
Ответ дляФуліганка
Ясно. Короче, она просто психически не здоровый человек.
Да, а может недотрах по жизни, мне тоже говорили, что если останусь дальше работать, то это школа жизни будет и типа стрессоустойчивость повыситься🤣 Но мне такие школы жизни и даром не сдались, работа должна приносить радость или хотя бы не напрягать морально. Потому что ты там проводишь пол жизни. И никто не имеет право тебя оскорблять и унижать,.только потому что ты подчинённый
очки_ннадо 03 марта в 00:20
Ответ дляМарафетчица
шукала б. але все гроші піджимають.
Першу і шукати далі (роботу карще міняти маючи роботу), здоров´я варто берегти, додатково курси-мова все, що підвищисть кваліфікацію. У мене так знайома з офіс-менеджерів перейшла в закупки і далі, але мови додатково знала.
Вишня на торті 03 марта в 00:20
1. Я с психами и идиотами не работаю.
автор Марафетчица 03 марта в 00:23
Ответ дляСоветничаю тут
Обирайте першу. Я теж колись працювала секретарем, але через 3 місяці вже перевелась у відділ сейлів. В компаніях часто спочатку набирають серед своїх, а потім вже на сайти
а скільки вам було років?
Пригаю-цибаю 03 марта в 00:27
Ответ дляМарафетчица
там всі з обручками
там постоянно текучка)) и еще много сидит на удаленке
празники не помню 03 марта в 00:32
Відповідь очевидна,номер 1.
Пригаю-цибаю 03 марта в 00:32
Ответ дляМоже ще третю?
Та ну какое.
в международную компанию или в представительство , там меньше 1000 нет зп даже у секретаря, но даже по айти с опытом и языком автор сможет найти через год что-то лучше, если в этой не перейдет в другой отдел. а потом и муж айтишник и сама айтишница)) норм перспектива

а вот на второй работе перспектив ноль, одни убытки по здоровью
Може ще третю? 03 марта в 00:33
Ответ дляПригаю-цибаю
в международную компанию или в представительство , там меньше 1000 нет зп даже у секретаря, но даже по айти с опытом и языком автор сможет найти через год что-то лучше, если в этой не перейдет в другой отдел. а потом и муж айтишник и сама айтишница)) норм перспектива

а вот на второй работе перспектив ноль, одни убытки по здоровью
Там потолок 25 лет. Такие себе перспективы
Пригаю-цибаю 03 марта в 00:34
Ответ дляМоже ще третю?
Там потолок 25 лет. Такие себе перспективы
где потолок 25 лет? не поняла
Може ще третю? 03 марта в 00:35
Ответ дляПригаю-цибаю
где потолок 25 лет? не поняла
В международных компаниях и представительствах. Поинтересуйтесь на досуге)
Пригаю-цибаю 03 марта в 00:36
Ответ дляМоже ще третю?
В международных компаниях и представительствах. Поинтересуйтесь на досуге)
что мне интересоваться, я 20 лет в международных компаниях работаю
потолок до 25 лет - это эйджизм и расстрел
Може ще третю? 03 марта в 00:37
Ответ дляПригаю-цибаю
что мне интересоваться, я 20 лет в международных компаниях работаю
потолок до 25 лет - это эйджизм и расстрел
Я тоже, только не секретарем. Секретари у нас до 25 девочки
Пригаю-цибаю 03 марта в 00:38
Ответ дляМоже ще третю?
Я тоже, только не секретарем. Секретари у нас до 25 девочки
ну это у вас
Може ще третю? 03 марта в 00:38
Ответ дляПригаю-цибаю
ну это у вас
Ну-ну
Пригаю-цибаю 03 марта в 00:38
Ответ дляМоже ще третю?
Ну-ну
я HR