03 марта в 08:07

Можно ли на роспись звать только людей из семьи?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на роспись звать только людей из семьи? Как у вас было на росписи? Обязательно ли звать кучу друзей и знакомых
Тримаю свічку 03 марта в 08:09
Рано вам самой еще на роспись.
2 1
Барвіночка 03 марта в 08:09
Всі їсти хочуть, у тому числі друзі та знайомі. Не обіднієте.
1 3
Zelenkа 03 марта в 08:18
Ответ дляБарвіночка
Всі їсти хочуть, у тому числі друзі та знайомі. Не обіднієте.
На роспісі не поїсиш, хіба що шампусіка бахнеш півстаканчика)
2 1
Та никада в жизни 03 марта в 08:21
На роспись надо инкогнито входить и прятаться под столами, а могут сглазить. Вдруг люди с улицы увидят.
КартаБезКомиссий 03 марта в 08:30
Ответ дляZelenkа
На роспісі не поїсиш, хіба що шампусіка бахнеш півстаканчика)
Кто вам нальёт пол стаканчика, вы ж не член семьи
Zelenkа 03 марта в 08:32
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кто вам нальёт пол стаканчика, вы ж не член семьи
А я зі своїм прийду тоді і з горла😁
За молодят!
А взагалі дивне питання у автора)
КартаБезКомиссий 03 марта в 08:35
Ответ дляZelenkа
А я зі своїм прийду тоді і з горла😁
За молодят!
А взагалі дивне питання у автора)
А когда спросят, кто вы, ответите так: ’ я со стороны любовницы жениха’
Zelenkа 03 марта в 08:37
Ответ дляКартаБезКомиссий
А когда спросят, кто вы, ответите так: ’ я со стороны любовницы жениха’
Я бачу, вас треба брати з собою❤️❤️❤️
КартаБезКомиссий 03 марта в 08:39
Ответ дляZelenkа
Я бачу, вас треба брати з собою❤️❤️❤️
Та я уже намекаю, намекаю..
У меня ж опыт: трижды свидетельницей была
Zelenkа 03 марта в 08:39
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та я уже намекаю, намекаю..
У меня ж опыт: трижды свидетельницей была
О, так ви ветеран весільних тьорок😁
КартаБезКомиссий 03 марта в 08:40
Ответ дляZelenkа
О, так ви ветеран весільних тьорок😁
А то! И драки были, и на стульях танцевали, ..
Zelenkа 03 марта в 08:42
Ответ дляКартаБезКомиссий
А то! И драки были, и на стульях танцевали, ..
А зять тьощі миє ноги самогоном, а потім дарує нові чоботи і танцюють під пісню «Чоботи, чоботи з бугая, наробили клопоту дох*я»😁
КартаБезКомиссий 03 марта в 08:44
Ответ дляZelenkа
А зять тьощі миє ноги самогоном, а потім дарує нові чоботи і танцюють під пісню «Чоботи, чоботи з бугая, наробили клопоту дох*я»😁
Нее, у нас только родителей в корыте возили по улице и водой из ведра поливали
Zelenkа 03 марта в 08:48
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нее, у нас только родителей в корыте возили по улице и водой из ведра поливали
То вже третій день😁
Ото було покоління, бухати три дня)
КартаБезКомиссий 03 марта в 08:52
Ответ дляZelenkа
То вже третій день😁
Ото було покоління, бухати три дня)
У нас такое на второй день. Так гуляют родители и все взрослые, которые в возрасте. Молодежь уже отдельно от них на второй день была.
Zelenkа 03 марта в 08:59
Ответ дляКартаБезКомиссий
У нас такое на второй день. Так гуляют родители и все взрослые, которые в возрасте. Молодежь уже отдельно от них на второй день была.
Я теж раз була, молодь окремо на другий день. Всі поприлазили ледь живі, бахнули під уху, стало краще і понеслось😁
ЧупакабраЗеБест 08 марта в 20:52
автор, вы где?