Пухнасті штани• 03 марта 2024
Что подарить на 45 лет?
Что подарить памятное и интересное на 45 лет брату? Можно с юмором. Сейчас настолько развивается индустрия поздравлений, подарков. За всем не уследить. Последний раз выбирала подарки до войны. Подскажите какие то идеи.
АнтиТроль• 03 марта 2024
Какой там юмор в 45?
Вы на детский праздник собрались?
Подарите что-то практичное, но дорогое) Красивую сумку, сертификат в салон…
Можо духи дорогие. В общем, то что в обычной жизни себе денег жаль или не хватает на это)
Вы на детский праздник собрались?
Пухнасті штани
• 03 марта 2024
Ответ дляАнтиТроль
Какой там юмор в 45?
Вы на детский праздник собрались?
Обут, одет. Духи банально
100pudov• 03 марта 2024
Деньги подарите
Мне в июле исполнилось 45 лет. Подарок от мужа был в декабре. Я ничего не могла придумать.
Пухнасті штани
• 03 марта 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Тонометр и гликометр.
Девчушки! Парень в расцвете сил! Ему не 62, а 45 🤪
Кудряшка Сью• 03 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Ну он же не собирается в этом возрасте оставаться навсегда? Будет ему и 62, и силы куда-то денутся. А в тонометре только батарейки меняй и он как новый!
Пухнасті штани
• 03 марта 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Какие же все скучные! Тонометр в семье есть, новейший, жена себе купила
Кудряшка Сью• 03 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Вот пример умной женщины!
100pudov• 03 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Купите что-то из ювелирки. Серьги, например. Или кольцо красивое. Если не понравится- отдаст жене