Хочу наколоти губи• 03 марта 2024

Может ли кассир супермаркета выдать

Сдачу порванными купюрами, склеенными?
Давно работала кассиром и помню, что такие деньги заведение может принимать и обязан инкассировать в банк. А вот давать сдачу не имеет права.
Сейчас так жеили что-то поменялось?
Боневтікла• 03 марта 2024
Не может.
Скажите, чтобы поменяла вам на нормальные.

автор Хочу наколоти губи • 03 марта 2024
Ответ дляБоневтікла
Не может.
Она ребёнку моему впихнула и такая хлопает ресницами, я их не выбираю...
Элька-Карамелька• 03 марта 2024
Ой, ну и проблема, пойдите купите что -то и расплатитесь этими купюрами
Вишиванка• 03 марта 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Этой овце нахлопать по ресницам, что б в следующий раз не повадно было. Ребенку объяснить его права, как покупателя не зависят от возраста. Если он видит, что купюра ветхая или клееная, то просить обмен.
Боневтікла• 03 марта 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
То не ваша проблема.
Она обязана заменить.
Просто дети конечно, не обращают на такое внимание.
Ну также отдайте их ей обратно в супермаркете в следующий раз.
Zelenkа• 03 марта 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ви не працювали продавцем в магазині у нас в дворі? Дуже любила дітям давати здачу цукерками)
Хачапууури• 03 марта 2024
Яка різниця порвані чи ні...вона не зобовязана їх вибирати...хочите нормальні то в банку поміняйте
tushka123• 03 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Они сдают инкасацию,ветхие купюры прекрасно можно сдать туда, а не впаривать покупателям, тем более детям!!! И поэтому дать сдачу может и должна нормальными деньгами! А то есть такие,, умницы,, , которые такие деньги потом не принимают к рассчету, за то распихивать их покупателям, это у них на ура.
На границе• 03 марта 2024
Мне тоже недавно дали такую. Ничего не вижу страшного. Завтра она снова к ним же попадет, когда буду покупку делать