Редиска Я• 23 февраля 2014

Нашли беглеца?

появляется информация, что Януковича задержали:
http://24daily.net/?p=21739
думаете правда?
А_Шо_Такое• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
ИМЕЕТ, и очень большое. Думаю,Вы либо из Крыма,либо из восточной части Украины.Вам и в голову не может прийти,что люди вышли на Майдан--не за деньги, а потому,что нет у них больше сил жить так.
Неужели Вам нравится коррупция(никуда не сунься без взятки),суды-это просто цирк и наглое издевательство, милиция-большая банда.
Все,что Вам вещают СМИ-смонтировано и преподнесено так,чтобы Вы думали,что на майдане бендеровцы и пр.
Я Киевлянка, и у меня сердце кровью обливается,видя как все эти люди(пребывая в таких условиях на Майдане),не боясь потерять свою жизнь, БОРЮТСЯ,чтобы наша жизнь изменилась.
А Вы,откуда-то из другого места,не зная,что же происходит в Киеве, имеете наглость говорить ’бедный беркут’.
Думаю,что нет смысла больше писать,Вы ведь не имеете желания разобраться в ситуации. Так хотя бы не пишите чушь. Сегодня в 19.30 был замечательный марафон(фильм) по 1+1. Вот его бы надо было Вам увидеть.
Единственное,что еще скажу,так это то,что в ЕС тоже не очень хочу,но самой Украине-не справится,а Россия- ’имела нас в Виду’--мы для нее мусор!
ой давайте не будем умничать беркут,люди, и т.д я в Крыму, к нам тоже заслали сюда беспредельщиков да вот только нагнали их аж бегом, и народ у нас спокойнее и смотрит на все здраво, а те кто хотел заработать те поперли на майдан вот и результат

Аноним_546• 24 февраля 2014
Аноним_636• 24 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
вам как горохом о стену... сидят там в неведении, семечки щелкают, да обсуждают с бабками на лавках страсти.... а еще ленина отстаивают, истории не зная. я открою вам секрет - мне рассказывали, как брат невестки дедового внука говорил, что майдан проплатили они... со звезды горициан... и скоро всем песец
А_Шо_Такое• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_636
ну ну давайте Вы умные Вам дорога в Евро, Удачи, посмотрим как Вы с новым правительством запоете... Скоро начнется
Очень-очень• 24 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Уважаемая Госпожа Эштон, я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина, агрессивной политике, приведшей к происходящим событиям с ноября 2013 года и по настоящий момент. Мне 50 лет и чтобы убедить меня в выборе вектора для Украины нужны доказательства. Вас может удивить, но я не поленилась ознакомиться с 906 страницами договора об ассоциации, который Ваше Европейское правительство навязывает государству Украина – ЭТО СЛИВ СТРАНЫ! Я не голосовала за президента Януковича, но в данном случае, думаю, что он войдет в историю, как политик,который осмелился сказать НЕТ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ! Вы не сможете отрицать того, что условия договора игнорируют тесные экономические связи Украины и России.Тем самым провоцируя возмущение граждан промышленных районов Украины. Я приглашаю Вас в Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков – посмотрите в глаза шахтерам, рабочим предприятий у которых есть работа, благодаря заказам из России. Они отстаивают свое право на работу, жизнь своих детей. Вы хотите нам помочь? Помогите создать рабочие места на Западной Украине. И тогда вернуться те, кто выносит горшки за вашими престарелыми европейцами. Помогите детям вернуть их родителей. Нам не нужны ваши «дешевые» продукты –они лживы, как и вся ваша политика Европейского сотрудничества. Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду. О росте безработицы, экономическом и демографическом кризисе.Европа вымирает! Своими реформами Вы изменили общественное сознание людей. Гомосексуализм, который до 1973 года считался болезнью Всемирной организацией здоровья, у Вас считается нормой. В 10 странах узаконили однополые браки, в 3-х странах разрешили этим «семьям» усыновлять детей. Я была в шоке от норм вашего образования: ребенку до 4 лет необходимо предоставить информацию о наслаждении от физической близости. В возрасте от 4 до 6 лет – о сексуальных наслаждениях и разных концепциях семьи, а в 9 лет – экзамен на понимание оргазма. Матери Украины – услышьте меня!!! На Украине уже выпущены детские книги о гомосексуалистах. Растление наших детей идет полным ходом, а его главной целью является уничтожение традиционной семьи и воспитание извращенцев! И в этом есть Ваша заслуга, Госпожа Эштон. Я ознакомилась с Вашей биографией – Вы работали в сфере образования и соцполитики. Французский журнал «Causeur» пишет : «Международная политика Европы доверена самой некомпетентной женщине. Когда Европе нечего сказать, она посылает Кэтрин Эштон. Но в Европейском парламенте есть и порядочные депутаты, которые признают двойную мораль и подлость Евросоюза. Депутат от Австрии – Эвальд Штадлер признается, что политика Европарламента направлена на изоляцию России. Приведу пример Эстонии, которая в 2007 году приняла закон « бронзовых ночей» в ответ на противостояние оппозиции. А Турция, Франция, Египет? Так почему же Ваша политика так однобока? А Ваш упрощенный шенген действует только на бумаге. Скольким украинцам было отказано в визе? ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО РЕСУРСЫ УКРАИНЫ И РЫНОК СБЫТА! Хотите сделать Украину банановой республикой – не получится! ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! Хотите Европу в Украине? Не плюй в лифте, не гадь в подъезде, не бросай мусор на улице, езди по правилам, не бери и не давай взяток, уважай свою историю и культуру. Думай и не будь овощем. Прошу юристов-международников и депутатов Верховной Рады Украины оказать помощь в составлении иска о материальном и моральном возмещении ущерба государству Украина, а также украинским гражданам в восстановлении здоровья, к Европейскому парламенту. Я призываю женские организации Украины восстать против нашествия чужеродной идеологии! Обвиняю Европейский парламент в подстрекательстве и попытке развала Украины.Это Вы ввергли мою страну в бои без правил.На Вашей совести кровь и смерть украинцев!
согласна свами, но почему тут это пишите?
Очень-очень• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
и для европы мы мусор...если уж так((Беркут-это тоже люди, которые служат и выполняют приказы!И их понять нужно и их жалко, онитоже кормят семьи и такие же жертвы как майдановцы!!
Аноним Завхоз• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Надеюсь, что если ваши славные герои сунутся в МОЙ город с целью учинения произвола и вандализма, на каждого найдется по дубинке - если уж не беркутовца, так простого мента или ППСника. Я не знаю за что борются эти люди, пока на свободе благодаря их действиям оказалась преступница, рушатся памятники солдатам, а моя жизнь простой украинки меняется к худшему (хотя я и надеюсь на свет в конце тоннеля) - но в любом случае, нечего прикрываться словами ’ЗА ВАС’, потому как обычные граждане на себе испытывают лишь тяготы.
Ellvy• 24 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
Людей угробили те кто их туда послал, не путайте. И они то прокляты уже до 7 колена миллионами людей.
+100000000000
tibioka• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Так нудо Правому сектору и туда наведаться, ’чтоб не повадно было’ впредь народ грабить...
Да вы что с ума все сошли,самосуд до хорошего не доведет,к чему Вы призываете?!!!

tibioka• 24 февраля 2014
Девочки-майдановцы,вы что совсем не понимаете,что происходит в стране?Назревает Гражданская война!И вы своими призывами способствуете этому.Уймитесь,наконец!Или Вам крови мало!?И другие страны,где произошла революция,вам ничего не говорят!?
Жерица ночи• 24 февраля 2014
автор! знаете сколько у него двойников! нет конечно. это не правда ! это не он!
Папина дочка• 24 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
какой же бред сумасшедшего...
Папина дочка• 24 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А Вам в рашу, там точно петь будет некогда, а если и решитесь, то ваша беркутня уже знает как с неугодными нужно поступать...
Кудряшка Сью• 24 февраля 2014
Ответ дляtibioka
назревает??? вы в курсе вообще, что происходит?
luda14• 24 февраля 2014
Ответ дляtibioka
Спасибо за Ваше мнение. Майдановцы уже остановили Гражданскую Войну
luda14• 24 февраля 2014
Ответ дляtibioka
Действительно, к чему привел самосуд Власти. Это горе
luda14• 24 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
наверное с 30 ноября телек не включали
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
шлак
Аноним Секретарь• 24 февраля 2014
автограф камнями... как бы так написать, чтоб не выражаться..
себя наверное боготворили..

ПАЦАНКА О• 24 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот что нас ждет
Аноним Секретарь• 24 февраля 2014
Пустить все на аукцион и бюджет уже наполовину наполниться..))
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
какой же бред сумасшедшего...
и вовсе не бред ,(Хотите Европу в Украине? Не плюй в лифте, не гадь в подъезде, не бросай мусор на улице, езди по правилам, не бери и не давай взяток, уважай свою историю и культуру) Исправь изночально себя.
luda14• 24 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Это конечно Хорошо. Но сколько я себя б не меняла. При той власти Януковича все также какть он будет на троне. И все также Пшонка будет себя представлять Наполеоном.
С себя?
да с себя. А верхушка власти?
Почемучечка• 24 февраля 2014
Ответ дляluda14
С себя?
да с себя. А верхушка власти?
+100!!!!
риба гниє із голови!
Слоник-тоник• 24 февраля 2014
21-го в пятницу В.Ф. Янукович, в сопровождении А.П. Клюева, вылетел вертолетами из Киева в Харьков, намереваясь принять участие в съезде депутатов партии регионов в Харькове.

22-го в субботу Янукович, переночевав в госрезеденции в Харькове – отказался от участия в съезде, записал видеообращение и вертолетами улетел в аэропорт Донецка.

По прибытии в аэропорт Донецка, вместе с охраной, из вертолетов пересел на два частных самолета типа фалькон. Пытался вылететь. Пограничная служба воспрепятствовала вылету.
После чего Янукович отбыл в госрезиденцию в Донецке, где и пробыл несколько часов.

Поздним вечером 22-го, автомобилями, без сопровождения гаи, кортеж Януковича отбыл в Крым.

23-го (воскресенье) прибыл в Крым. Остановился в одном из частных санаториев, намеренно игнорируя государственные спец объекты, в том числе - специализированную президентскую госдачу, на которую ранее предполагал прибыть.

Узнав о решениях парламента по назначению и.о. президента Украины Турчинова А. В., и о вылете в Крым вновь назначенных глав МВД и СБУ, Янукович спешно покинул частный санаторий по направлению к аэропорту Бельбек, в котором к этому времени уже находились мы с Наливайченко.

В 23-50 Янукович, не доезжая до аэропорта Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы. Собрал свою охрану – спросил, «кто с ним будет в сопровождении дальше», а «кто останется тут». Часть сотрудников УДО выразило желание «остаться тут». Янукович, попрощавшись с ними – передал официальный ОТКАЗ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ (прилагаю скан).
Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали все государственное оружие, для передачи его в крымское отделение удо.

С оставшейся частью охраны Янукович, в сопровождении А.П. Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении – отключив все виды связи.

Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК.
Слоник-тоник• 24 февраля 2014
ЗАЯВА яНУКОВИЧА
Трахтибидох• 24 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
ему надо пережить то, что пережили матери на майдане, когда их детей привозят в гробу
смотрите

Трахтибидох• 24 февраля 2014
Ответ дляluda14
С себя?
да с себя. А верхушка власти?
а щас хорошо стало...центральная часть Киева гавном заплыла...вот она Европа...давайте устроим во всех украины беспредел и 17год
Мастер Класс• 24 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
шлак
Это в голове у вас шлак
Пишущаяся• 24 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Много правильного написано, только вот ’бои без правил’ не из-за желания попасть в Европу велись, а против Януковича. Нужно было с протестующим народом переговори вести, опрос или голосование ввести, но не избивать людей, которые стояли мирно.