Редиска Я• 23 февраля 2014
Нашли беглеца?
появляется информация, что Януковича задержали:
думаете правда?
Редиска Я
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Сомневаюсь что в крыму его смогут задержать, в. Крыму это почти нереально, надо фильтровать новостной базар
еще новость:
кому верить?
Аноним_551• 24 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
У Яценюка всё скромненько, 300 квадратов дом всего, библиотека...Так что как для политика у нас у обычных бизнесменов мелкого звена с модулем на рынке покруче дома)))))))))
Так это у нас, а за границей навперное все остальное, что не поместилось на 300 квадратов......., пуля в лоб
А_Шо_Такое• 24 февраля 2014
В смерти людей виновата чертова троица, они заверили эту кашу, почему то они стояли на Майдане им пулю в лоб никто не всадил
Аноним_551• 24 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
потому что когда летели пули - они не стояли на майдане.....
А_Шо_Такое• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
а надо было чтоб стояли вместе со всеми, это было в их интересах скинуть Яныка, они этого добились беспределом и жизнями людей
Не за Будка• 24 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
Людей угробили те кто их туда послал, не путайте. И они то прокляты уже до 7 колена миллионами людей.
+10000000000 жаль, что это еще не все поняли. Но время все расставит на свои места.
Русская Богатырша• 24 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
под Севастополем военная техника появилась - может это?
В Севастополе военная техника всегда
А_Шо_Такое• 24 февраля 2014
Уважаемая Госпожа Эштон, я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина, агрессивной политике, приведшей к происходящим событиям с ноября 2013 года и по настоящий момент. Мне 50 лет и чтобы убедить меня в выборе вектора для Украины нужны доказательства. Вас может удивить, но я не поленилась ознакомиться с 906 страницами договора об ассоциации, который Ваше Европейское правительство навязывает государству Украина – ЭТО СЛИВ СТРАНЫ! Я не голосовала за президента Януковича, но в данном случае, думаю, что он войдет в историю, как политик,который осмелился сказать НЕТ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ! Вы не сможете отрицать того, что условия договора игнорируют тесные экономические связи Украины и России.Тем самым провоцируя возмущение граждан промышленных районов Украины. Я приглашаю Вас в Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков – посмотрите в глаза шахтерам, рабочим предприятий у которых есть работа, благодаря заказам из России. Они отстаивают свое право на работу, жизнь своих детей. Вы хотите нам помочь? Помогите создать рабочие места на Западной Украине. И тогда вернуться те, кто выносит горшки за вашими престарелыми европейцами. Помогите детям вернуть их родителей. Нам не нужны ваши «дешевые» продукты –они лживы, как и вся ваша политика Европейского сотрудничества. Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду. О росте безработицы, экономическом и демографическом кризисе.Европа вымирает! Своими реформами Вы изменили общественное сознание людей. Гомосексуализм, который до 1973 года считался болезнью Всемирной организацией здоровья, у Вас считается нормой. В 10 странах узаконили однополые браки, в 3-х странах разрешили этим «семьям» усыновлять детей. Я была в шоке от норм вашего образования: ребенку до 4 лет необходимо предоставить информацию о наслаждении от физической близости. В возрасте от 4 до 6 лет – о сексуальных наслаждениях и разных концепциях семьи, а в 9 лет – экзамен на понимание оргазма. Матери Украины – услышьте меня!!! На Украине уже выпущены детские книги о гомосексуалистах. Растление наших детей идет полным ходом, а его главной целью является уничтожение традиционной семьи и воспитание извращенцев! И в этом есть Ваша заслуга, Госпожа Эштон. Я ознакомилась с Вашей биографией – Вы работали в сфере образования и соцполитики. Французский журнал «Causeur» пишет : «Международная политика Европы доверена самой некомпетентной женщине. Когда Европе нечего сказать, она посылает Кэтрин Эштон. Но в Европейском парламенте есть и порядочные депутаты, которые признают двойную мораль и подлость Евросоюза. Депутат от Австрии – Эвальд Штадлер признается, что политика Европарламента направлена на изоляцию России. Приведу пример Эстонии, которая в 2007 году приняла закон « бронзовых ночей» в ответ на противостояние оппозиции. А Турция, Франция, Египет? Так почему же Ваша политика так однобока? А Ваш упрощенный шенген действует только на бумаге. Скольким украинцам было отказано в визе? ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО РЕСУРСЫ УКРАИНЫ И РЫНОК СБЫТА! Хотите сделать Украину банановой республикой – не получится! ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! Хотите Европу в Украине? Не плюй в лифте, не гадь в подъезде, не бросай мусор на улице, езди по правилам, не бери и не давай взяток, уважай свою историю и культуру. Думай и не будь овощем. Прошу юристов-международников и депутатов Верховной Рады Украины оказать помощь в составлении иска о материальном и моральном возмещении ущерба государству Украина, а также украинским гражданам в восстановлении здоровья, к Европейскому парламенту. Я призываю женские организации Украины восстать против нашествия чужеродной идеологии! Обвиняю Европейский парламент в подстрекательстве и попытке развала Украины.Это Вы ввергли мою страну в бои без правил.На Вашей совести кровь и смерть украинцев!
Редиска Я
• 24 февраля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
В Севастополе военная техника всегда
ха-ха-ха... сами подумали, что написали? БТРы стоят на въезде в город, также подготовлены ’ежи’
А_Шо_Такое• 24 февраля 2014
Жалко беркутов которые действительно отдали жизнь за нас, которые выполняли свою работу по приказу президента, а остальное все было куплено чудо тройкой, очень жаль что многие этого не понимают
Иванка Бур• 24 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
шлак
Кашка-маняшка• 24 февраля 2014
Мдя... Тайное бегство Януковича дало хорошую почву для написания всяческих бредомаразмов. Теперь мы периодически будем читать о том, как ’Януковича задерживают в Крыму’, ’Януковича вывозят на корабле’ ’Януковича увозят инопланетяне’ ’Януковича утаскивает кракозябра’ и так далее и тому подобное.. Не верьте СМИ девочки. Янукович уже давно смылся в надежное место и никто его не найдет)
Кашка-маняшка• 24 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот что нас ждет
Нам до евросоюза 125 лет и 3 года.
Редиска Я
• 24 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
инфа не подтвердилась -
это перепост - Аваков это говорил еще во время интервью сразу после прилета в Крым.
Аноним_546• 24 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а можно спросить- из какого Вы города ??
Аноним_566• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Я того же мнения, что и автор поста. Хмельницкий
Дадосвидания• 24 февраля 2014
’Наливайенко и Аваков не смогли привезти Януковича из Крыма - беглый президент на базе ЧФ РФ v_n_zb 24 февраля, 0:40 . Несколько часов назад появилось сообщение, что беглый каторжник президент Виктор Янукович задержан в Крыму и его тело уже отправлено в Киев. В это же время на короткий срок в Сеастополь прибыли новые ’силовики’ - ’куратор’ СБУ Наливайченко и министр внутренних дел Аваков. Пробыв на мятежном полуострове менее часа, они улетели в Киев. Перед отлетом они ответили на вопросы журналистов, заявив, что им неизвестно местонахождение Януковича. В то же время некоторые политики утверждают, что ’силовики’ пытались договориться с руководством ЧФ о выдаче бывшего главы государства, который находится на одной из баз ЧФ РФ. Однако, переговоры закончились ничем. Информацию подтвердил и народный депутат Олег Ляшко, который сообщил, что Янукович находится на базе ЧФ РФ в бухте Казачей (Севастополь) и будет вывезен в Россию на военном корабле в ближайшие часы.
35 мин. назад ·( На страничке Куренного в ФБ. )
А_Шо_Такое• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
какая разница из какого города или это что то меняет?
Аноним_546• 24 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ИМЕЕТ, и очень большое. Думаю,Вы либо из Крыма,либо из восточной части Украины.Вам и в голову не может прийти,что люди вышли на Майдан--не за деньги, а потому,что нет у них больше сил жить так.
Неужели Вам нравится коррупция(никуда не сунься без взятки),суды-это просто цирк и наглое издевательство, милиция-большая банда.
Все,что Вам вещают СМИ-смонтировано и преподнесено так,чтобы Вы думали,что на майдане бендеровцы и пр.
Я Киевлянка, и у меня сердце кровью обливается,видя как все эти люди(пребывая в таких условиях на Майдане),не боясь потерять свою жизнь, БОРЮТСЯ,чтобы наша жизнь изменилась.
А Вы,откуда-то из другого места,не зная,что же происходит в Киеве, имеете наглость говорить ’бедный беркут’.
Думаю,что нет смысла больше писать,Вы ведь не имеете желания разобраться в ситуации. Так хотя бы не пишите чушь. Сегодня в 19.30 был замечательный марафон(фильм) по 1+1. Вот его бы надо было Вам увидеть.
Единственное,что еще скажу,так это то,что в ЕС тоже не очень хочу,но самой Украине-не справится,а Россия- ’имела нас в Виду’--мы для нее мусор!