Цукрові вишні• 05 марта 2024

Вы бы оплачивали дочери подростку спорт за 6000 грн в месяц?

Результат:
вже голосів: 273
150 (54.95%) Да
91 (33.33%) Нет
32 (11.72%) Ответы
Черговий по кухні• 05 марта 2024
Зависит и от дохода на семью, и от расходов, и от того, насколько дочери спорт нравится.

Невгамовна Бу• 05 марта 2024
Если бы была возможность и это не просто какая-то прихоть, то да.
julia-678c• 05 марта 2024
Если бы позволял доход то да
So_so• 05 марта 2024
Если есть деньги, то да. Самые ценные инвестиции это в здоровье
На циголках• 05 марта 2024
Если б у меня были 6000 то конечно платила бы
Кили и Манджаро• 05 марта 2024
У меня зарплата 10000. Поэтому нет
Дівка в намисті• 05 марта 2024
Звичайно.

Мизимец• 05 марта 2024
Если это спорт то да .
бЭйбА• 05 марта 2024
если есть возможность, то почему и нет...
Гадаю_По_шнуркам• 05 марта 2024
Если дочь сильно хочет, то да.
Єдина Країна• 05 марта 2024
Ні, тому що просто нема таких достатків. Якби могла собі дозволити, то обов´язково.
Якось так і живу• 05 марта 2024
Зависит от возможностей семьи
Кидстаффовна• 05 марта 2024
Конечно, если бы ребёнок этого хотел.
Я оплачиваю разные увлечения, даже кратковременные
Не їм після шостої• 05 марта 2024
если это профессиональный спорт, а не просто для развлечения, то да.
Продаю витрішки• 05 марта 2024
Звісно так. За умови, що це не останні гроші в родині
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2024
Если дочь хочет этим заниматься и есть у семьи финансовые возможности, то и 10К платила бы.
Гигиенишвили• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
Спорт - ето противоположное здоровью
Крайня невістка• 05 марта 2024
Автор я займалася бальними танцями з 6 років,дякую батькам що підтримали мене ,це було тоді коли роками не платили заробітну плату ,а костюми дуже дорогі.Батько тоді 6 років мусив працювати за кордоном ,але мені дуже подоьалось.Зараз це моя професія,вдячна батькам ,вони зробили моє життя казкою.Я не йду а лечу на роботу до дітей,і зарплата хороша
dulenok• 05 марта 2024
я б нет, у меня доход не позволяет.

Не служанка• 05 марта 2024
Если это серьезно и с перспективой,то да. Если для развлечения, при этом часто возникают вопросы ,,можно я сегодня не пойду, потому, что не хочется/устала/лень, тогда нет, конечно.
Губки-уточкой• 05 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Спорт - ето противоположное здоровью
Все жиртресты так говорят
автор Цукрові вишні • 05 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Не проф спорт
Та легко!• 05 марта 2024
Да, оплачивала бы, но у меня доход позволяет
Черпак_для_фантазий• 05 марта 2024
Нет, у нас нет такой возможности, к сожалению.
Электричка• 05 марта 2024
Вангую, що це абонемент в smartass. І донька просто хоче похизуватись 🙂
Млинець Мій• 05 марта 2024
З радістю б платила за спорт 6000, бо плачу за лікування більше(
Танго утрьох• 05 марта 2024
Смотря какой доход и на сколько нравится ребенку
Давно без алко• 05 марта 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Все жиртресты так говорят
Так говорят про проф спорт высоких достижений. Там жиртрестов нет по умолчанию но любой может заработать проблемы на всю жизнь. Автор только сейчас уточнила, что речь не о проф. Так что таки=здоровье
Околовита• 05 марта 2024
Если мой доход позволяет - да. Если нет, искали бы что то дешевле.
Интимная• 05 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Спорт - ето противоположное здоровью
Большой спорт - это противоположное здоровью. Просто спорт полезен для здоровья.