Цукрові вишні• 05 марта 2024
Вы бы оплачивали дочери подростку спорт за 6000 грн в месяц?
Результат:
вже голосів:
150 (54.95%)
Да
91 (33.33%)
Нет
32 (11.72%)
Ответы
Черговий по кухні• 05 марта 2024
Зависит и от дохода на семью, и от расходов, и от того, насколько дочери спорт нравится.
Єдина Країна• 05 марта 2024
Ні, тому що просто нема таких достатків. Якби могла собі дозволити, то обов´язково.
Кидстаффовна• 05 марта 2024
Конечно, если бы ребёнок этого хотел.
Я оплачиваю разные увлечения, даже кратковременные
Не їм після шостої• 05 марта 2024
если это профессиональный спорт, а не просто для развлечения, то да.
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2024
Если дочь хочет этим заниматься и есть у семьи финансовые возможности, то и 10К платила бы.
Гигиенишвили• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
Если есть деньги, то да. Самые ценные инвестиции это в здоровье
Спорт - ето противоположное здоровью
Крайня невістка• 05 марта 2024
Автор я займалася бальними танцями з 6 років,дякую батькам що підтримали мене ,це було тоді коли роками не платили заробітну плату ,а костюми дуже дорогі.Батько тоді 6 років мусив працювати за кордоном ,але мені дуже подоьалось.Зараз це моя професія,вдячна батькам ,вони зробили моє життя казкою.Я не йду а лечу на роботу до дітей,і зарплата хороша
Не служанка• 05 марта 2024
Если это серьезно и с перспективой,то да. Если для развлечения, при этом часто возникают вопросы ,,можно я сегодня не пойду, потому, что не хочется/устала/лень, тогда нет, конечно.
Губки-уточкой• 05 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Спорт - ето противоположное здоровью
Все жиртресты так говорят
Цукрові вишні
• 05 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Не проф спорт
Электричка• 05 марта 2024
Вангую, що це абонемент в smartass. І донька просто хоче похизуватись 🙂
Давно без алко• 05 марта 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Все жиртресты так говорят
Так говорят про проф спорт высоких достижений. Там жиртрестов нет по умолчанию но любой может заработать проблемы на всю жизнь. Автор только сейчас уточнила, что речь не о проф. Так что таки=здоровье
Интимная• 05 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Спорт - ето противоположное здоровью
Большой спорт - это противоположное здоровью. Просто спорт полезен для здоровья.