Цукрові вишні• 05 марта 2024
Вы бы оплачивали дочери подростку спорт за 6000 грн в месяц?
Результат:
вже голосів:
150 (54.95%)
Да
91 (33.33%)
Нет
32 (11.72%)
Ответы
постою_послушаю• 05 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа
Смотря какой доход семьи. Если доход около 50 тыс то конечно же нет. Если тысяч 200, то да.
И с 50 тысяч можно.
Багиня• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Куда?
Нет, это занятия воздушным кольцом
Вау. Повітряний спорт це шикарно.
Цукрові вишні
• 05 марта 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А какой у вас доход на семью и что за спорт ?
~4000€ в среднем, но сейчас есть большие растраты. Свободных из них остаестя около 300. Воздушная гимнастика
Бегущаяпо• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
с 50 тыщ нельзя позволить спорт за 6000?? вы серьезно
Ну я бы не смогла с таким доходом тоже. Спорт - это не единственная нужда. А экономить на всем ещё больше, для хобби- нет спасибо. 12% дохода семьи из 3х человек на спорт одного. Нет уж
Багиня• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Існує ще багато інших статей витрат.
Можна, якщо нема оренди, авто, тварин та інших членів сімʼї зі своїми інтересами.
А ось і я• 05 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
6к это даже мало.
У меня дочка в бальных, пока это ещё не такие суммы тк маленькая.
Но у друзей сын старше, то там примерно так выходит.
6 тис в бальних це для початківців
Бегущаяпо• 05 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
И с 50 тысяч можно.
Ну Вам может и можно. Кто-то в секонде и без отдыха и кафе может жить, чтобы дать ’все самое лучшее’. У меня не так семейный бюджет распределен.
Злюсь до кипіння• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Это не так важно, потому что свободных денег не много остается
Автор, ну звідки ми знаємо що у вас там залишається мій підліток займався в спортзалі донедавна із тренером якраз така сума і виходить, мені це не напружено, якщо у вас такі витрати що 6000 це багато то відповідь очевидна
Бегущаяпо• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Со 170 000 можно оплачивать
жар-птица Нюра• 05 марта 2024
Ответ дляА ось і я
6 тис в бальних це для початківців
Может и больше, я сильно не виникала
Это я не считаю турниры, сборы
А ось і я• 05 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Может и больше, я сильно не виникала
Это я не считаю турниры, сборы
Ну так, в травні в нас два великих виїзних турніри, це 20 тис десь
Гжегож Бженчишчикевич• 05 марта 2024
Мы оплачиваем спорт сына раз в 5 дороже.
И чем дальше, тем дороже.
Сложно, но считаем, что оно того стоит. Ну и пока есть возможность
И чем дальше, тем дороже.
А ось і я• 05 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И чем дальше, тем дороже.
Чим займається?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Чим займається?
Та бальные танцы, ничего уникального
Только от расходов дух захватывает каждый раз как первый раз)
А ось і я• 05 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та бальные танцы, ничего уникального
Бо в нас ще не така цифра.
А десь вдвічі менша. Але малий тільки став в пару, то зараз почнеться. До цього був лайтовий режим.
У вихідні збори, завтра післязавтра Ханна в нас, це ми ще на турніри не виходили півроку
Мейк-ап форева• 05 марта 2024
Тренування мого 13-річного сина в місяць - 6200 грн.
Це не профспорт.
Це просто спортивні заняття для здоров´я.
Так, оплачую. І радію, що ходить займатися 2-3 рази на тиждень.
Це не профспорт.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Бо в нас ще не така цифра.
Ждите, все увидите по мере продвижения по классам и категориям)
ФруктЕщеТот• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Важно. Если 200 тыс, то можно и заплатить. А если 20 тыс, то, конечно, нет
Мейк-ап форева• 05 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа
Дохід моєї сім´ї зараз 60 тис грн.
На різні заняття сина йде 15 тис грн.
І не вважаю, що це багато. Якщо у сина б був вільний час - ще б щось оплачували. Даже при бюджеті в 60 тис.
На різні заняття сина йде 15 тис грн.
Щира українка• 05 марта 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
1. Проф спорт - це не про здоровʼя
2. Проф спорт - це зовсім інші суми
Абышо. Вы знаете все виды спорта? Я знаю минимум три где не надо вообще больших денег. И у нас есть Олимп чемпионы по этим видам
А ось і я• 05 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та я в курсі
Якби не війна і річне вигнання, то вже в рейтингу танцював би. А ще пари не було, взяли дівчинку Е класу, то поки вона підтягнеться..
жар-птица Нюра• 05 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Бо в нас ще не така цифра.
Привет Харьков)))
Гжегож Бженчишчикевич• 05 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Та я в курсі
Юниорские костюмы уже шьете?)
Там, конечно, у девочек полный треш, но и мальчикам тоже достается.
Особенно если две программы и фрак. И латина с камнями. И туфли.
Брррр
А ось і я• 05 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Юниорские костюмы уже шьете?)
Брррр
Фрак поки ні, бо малий зріст. То жилет.
До війни стандарт був в Спарті, напевно, вам не треба пояснювать, що це за клуб.
Гжегож Бженчишчикевич• 05 марта 2024
Ответ дляА ось і я
Фрак поки ні, бо малий зріст. То жилет.
И сын хочет десятку танцевать да?
Мой тоже жадничает, ни от одной программы не отказывается.
И это капец по затратам
Пешеходик• 05 марта 2024
Эта сумма, на самом деле, не самая большая. Просто стоимость занятий такая.
Например, плавание-45 мин/ 700 грн тренировка, теннис- 1 час/650 грн. 1 час занятий с тренером в спортзале-500 плюс оплата посещения самого спортзала.
Заниматься без тренера не вижу смысла, тогда лучше вообще не ходить. Какой вид спорта сейчас дёшево и сердито: гимнастика, разве что в группах, йога ?
Одяг та сумки• 05 марта 2024
прочла какой ваш доход. С таким доходом яб да оплачивала. Да и в два раза меньше платилаб. Пусть занимается. Я своей оплачиваю- меньше но и доход мой меньше.