Цукрові вишні• 05 марта 2024
Вы бы оплачивали дочери подростку спорт за 6000 грн в месяц?
Результат:
вже голосів:
150 (54.95%)
Да
91 (33.33%)
Нет
32 (11.72%)
Ответы
Цукрові вишні
• 05 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Вангую, що це абонемент в smartass. І донька просто хоче похизуватись 🙂
Куда?
Нет, это занятия воздушным кольцом
Своего не предлагать• 05 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
если это профессиональный спорт, а не просто для развлечения, то да.
1. Проф спорт - це не про здоровʼя
2. Проф спорт - це зовсім інші суми
постою_послушаю• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Не проф спорт
Даже если кружок оригами в комнате школьника я бы оплачивала. Вопрос в том последние ли это деньги в семье?
Интимная• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Не проф спорт
Хоч розкажіть який спорт. Розумію, що раз стоїть питання оплачувати чи ні, то для вашого бюджету це суттєвий мінус
Правильно_Валерчик• 05 марта 2024
Дивлячись з якого доходу.
З такого як зараз - ні.
Якщо доходу вистачає на усі потреби, питання навчання для дітей чи нерухомості для них не стоїть і на відпустках сім´ї потреби економити теж нема - то так, чому ні.
З такого як зараз - ні.
Цукрові вишні
• 05 марта 2024
Ответ дляИнтимная
Выше написала воздушная гимнастика (кольцо)
Не прям существенный но растраты и так много
Задираю носа• 05 марта 2024
Смотря какой доход семьи. Если доход около 50 тыс то конечно же нет. Если тысяч 200, то да.
Фокус-Покус• 05 марта 2024
Підліток, що цікавиться чимось крім телефона, це ура-ура. Звичайно ж платити, як є гроші.
постою_послушаю• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Платите. Подростков так сложно чем-то увлечь, тем более физической активностью, что хвататься нужно за любую возможность
Rivka_Karshenbaum• 05 марта 2024
В нашей традиции говорится, что детям нужно дать максимально хорошее образование. Пусть даже дорогое.
Думаю, что можно приравнять в какой-то мере спорт к образованию. Я понимаю, что вопрос для обычной украинской семьи стоит в деньгах. Считаю, что детям нужно оплачивать такие вещи. Человека формирует окружение.
постою_послушаю• 05 марта 2024
Ответ дляФокус-Покус
Вместе написали
Наездница• 05 марта 2024
Если на семью это никак не повлияет , то да. Я конечно же оплатила бы. Но у меня школа на двоих 320 000 год))) так что эти 6000 погоды не сделают
Бджолина королева• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
Если есть деньги, то да. Самые ценные инвестиции это в здоровье
дивлячись який спорт) є стрільба з гвинтівки, там здоров’я ні до чого, щоправда на свіжому повітрі хіба
постою_послушаю• 05 марта 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Меня в семье еврейской мамой называют.
Лучший комплимент для меня
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2024
Ответ дляSo_so
У меня кума профессионально занималась гимнастикой ( даже в детстве её взяли в цирковую группу и они ездили в турне) - сломанные ноги, загнутая матка, поврежден позвоночник.
Оздоровилась ппц
как тебе такое илон маск• 05 марта 2024
Если финансовое положение позволяет - то сумма не имеет значения. Хоть 200 тысяч. Пусть ребенок занимается. Чем больше знает и умеет - тем успешнее в жизни.
А ось і я• 05 марта 2024
10 тис це тільки регулярні тренування. Плюс збори, турніри, одяг та взуття.
Підліток, але не дівчинка, якщо це має принципове значення
Молчавочка• 05 марта 2024
Дочка займається з тренером-реабілітологом, 8000 місяць, але потрібно. Постава і здорова спина в дорослому житті не купляться.
Сіґеле-міґеле• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Не проф спорт
тогда что то дорого. хожу с тренером в зал 2000грн
Цукрові вишні
• 05 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это не зал
Сіґеле-міґеле• 05 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа
с 50 тыщ нельзя позволить спорт за 6000?? вы серьезно
Цукрові вишні
• 05 марта 2024
Ответ дляМолчавочка
Это да
Цукрові вишні
• 05 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
А доход какой у нас в семье при этом?
Это не так важно, потому что свободных денег не много остается
Жена брата Админа• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
тогда нет
Багиня• 05 марта 2024
Ответ дляГигиенишвили
Спорт - ето противоположное здоровью
Ну лежати на дивані і втикати в телефон для здоровʼя краще, звісно🌚
Ждун с Нибиру• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Если у вам это бьет по карману и пользы особой не несёт, не нужно )
Если не бьет, платите.
ИзЮмрудная• 05 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Не проф спорт
А какой у вас доход на семью и что за спорт ?
жар-птица Нюра• 05 марта 2024
6к это даже мало.
У меня дочка в бальных, пока это ещё не такие суммы тк маленькая.
Но у друзей сын старше, то там примерно так выходит.