Коржик• 05 марта 2024
Кто всегда знакомился в интернете, у вас тоже спад по знакомствам?
Раньше атаковали везде. Фейсбук, инстаграм, СЗ. Было из кого выбирать. Сейчас полный штиль, на СЗ куча лайков, а переписываться не с кем. Я не пострашнела, не потолстела, стала выглядеть только лучше. Возраст 27. Ухоженная, стильная, из хобби - путешествия, спорт, чтение.
Почему есть некие переживания по этому поводу, работа удаленная и были удобны именно знакомства в сети.
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вже вік не той) 27 то показник
Выгляжу я младше, веду ЗОЖ. Нигде моей даты рождения никогда не было. Мужчины же фотки смотрят, или понравилась или нет
Вишневий цвіт• 05 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вже вік не той) 27 то показник
ну как бы да... до 27 ’было из кого выбирать’, но так ни на ком не остановилась
Леді Душка• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
Були відносини?
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Расстались 2 недели назад. Отношениям было 4 года. До этого отношения 1,5 года
АнтиТроль• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
У меня ок , нашла за месяц на баду, т е он меня
Мне интересно
Лайф-коуч МСР• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
а вы уже готовы к новый отношениям спустя 2 недели после расставания?
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляАнтиТроль
Мне интересно
Сейчас у меня тоже есть переписка в тг из баду, он активно рассказывал о себе утром, я о себе. И затихло) Хотя написал что понравилась
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Не особо, но и сидеть ждать нет смысла годами. Тот самый же тоже не в первый день встретится
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляМотористка
У меня давно уже нет анкет на СЗ
Я не только про СЗ, соц сети тоже в счет)
Мотористка• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
В соцсетях мне никогда особо не предлагали познакомиться
Хачапууури• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
то есть знакомились вы влет, когда вам было 23 и не было ни войны, ни ковида.
так многое изменилось
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляХачапууури
так многое изменилось
Многие писали с целью знакомства когда я уже была в отношениях, точно помню. До 2022 точно
Лайф-коуч МСР• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
а если он завтра появится, а вы еще не освободили себя полностью от прошлых отношений?
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Не появится. Мне крайне редко кто-то может понравиться в принципе
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дело не в возрасте , дело в вас!
И что со мной не так?)
Лайф-коуч МСР• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
Лайф-коуч МСР• 05 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дело не в возрасте , дело в вас!
поддерживаю, если автор это понимает , то это путь к ее успеху в отношениях
А я с Рио-де-Житомира!• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
И что со мной не так?)
Скажу про себя, разговор могу поддержать с любым… может поэтому мне чужды ваши проблемы)))
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я тоже, я сходила на свиданий 15 за жизнь с разными. Ничего кроме кофе и поцелуя не было большего без отношений. Всем нравилась, а мне редко кто. Ну переборчивая я, не самая плохая же черта)
АнтиТроль• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
И что со мной не так?)
Нежелание отношений .. И не сколько устаревшие шаблоны
А я с Рио-де-Житомира!• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
Ого, у меня было меньше) но каждый писялся кипятком а я выбирала)
На этапе переписки многое понятно, если парень не знает кто такой Гейтс, Трамп, Цукерберг… то у меня с ним разные дороги.
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляАнтиТроль
Какие шаблоны? Отношений хочу, только адекватных и здоровых отношений)
АнтиТроль• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
Гы .. три глотка не пробовали?
Мне тоже не понравился в первую встречу , у человека зуб болел , на третью отлично
А я с Рио-де-Житомира!• 05 марта 2024
Ответ дляКоржик
Для здоровых отношений нужно выбрать адекватного, ещё вначале переписки
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляАнтиТроль
Гы .. три глотка не пробовали?
2-3 свидания было. Все равно не мое. Были кто оказывался намного старше меня, хотя в сети ставили возраст меньше. Вот они и с букетами приезжали и не бедные. Но нет, там реально дедули, а не подтянутые статные мужчины)
Коржик
• 05 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
1% из 100. Устала чистить личку от Приветики малышка )))