Жерица ночи• 06 марта 2024
ПП обед на 440 ккал.
Паста с фетой, курицей и помидорами. Зелени не хватает, не было . Приготовила на скорую руку.
Мир Мир Мир!• 06 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Хороший обед
Ага, хороший обед, потому что джинсы налезли до колен🙈🙈🙈
Чумачечая_• 06 марта 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ничесе) И вроде же сейчас свободный фасон в моде)
Мир Мир Мир!• 06 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
🤣🤣🤣, ну ничего похудеем)) где наша не пропадала…
Злюка-закусюка• 06 марта 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Нажертись макаронів - це не пп😁
То просто у вас рпп, а не пп, макарони з твердих сортів нічим не гірші за гречку
А вот недавно• 06 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
Все соблюдено, нет 50 гр зелени только. Завтра куплю. Вкусно очень, реально)
Салату треба 150-200
А вот недавно• 06 марта 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Макарони твердих слртів нічим крім смаку не відрізняються від звичайних. Та сама калорійність.
Злюка-закусюка• 06 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
І що?
західний_діалект• 06 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
Девочкам для разнообразия при похудении. Рецепт могу написать.
Что там писать сварили спагетти добавили курицу и фету?
Это вы автор рецепта про капусту с курицей?
західний_діалект• 06 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
Рецепт с грамовкой тут важен для тех кто на ПП. И кбжу.
Тогда напишите им ещё завтрак и ужин, и на неделю меню
АяВсёЗнаю• 06 марта 2024
Що це за пп таке? Купа глютена з лактозою. Без клітковини, без жиру хорошого...жах
Жерица ночи
• 06 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
Я бы написала, у меня очень много рецептов по меню. Но вижу нет смысла, вам очень смешно я смотрю.
західний_діалект• 06 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
Конечно такие рецепты нет смысла писать, потому что это элементарщина
Жерица ночи
• 06 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А жир хороший это что?
Жерица ночи
• 06 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
Это я выбрала самый элементарный, потому что вчера выставляла другой рецепт, там начали писать что много возни. Хотела каждый день выставлять ПП рецепты расписанные с КБЖУ по калоражу. Которые я покупала и реально похудела. Но в общем всё как всегда, хочешь сделать хорошо, но только не тут. Желание пропало.
західний_діалект• 06 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
Полезней было бы выставить сразу недельное меню, чтобы люди могли выбрать. А так не очень понятно смысл
Жерица ночи
• 06 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
Ну конечно, все же сразу обосрали, но почему то никто не заикнулся спросить рецепт и посмотреть кбжу. А я не хочу кому то что то доказывать в правильности этого блюда.
західний_діалект• 06 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
А какой тут рецепт, макароны сварить и накидать туда сыра)
Жерица ночи
• 06 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
Так не в этом же смысл. Вот тут как не зайду, все ноют, как считать калории, что готовить, некоторые вообще не понимают в этом ничего. А я выставляла рецепт предыдущий, расписанный на 2 дня, с граммовками с кбжу блюда и как готовить. Нужно было просто взять и ничего не считать, приготовить, разделить на 2 дня и всё. И так со всем меню, просто готовь и худей.
АяВсёЗнаю• 08 марта 2024
Ответ дляЖерица ночи
А жир хороший это что?
Это оливковое масло, это жирная рыба, топлёное масло, льняное, масло авокадо и т.д
Жерица ночи
• 08 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так там есть оливкое масло в заправке в зелёной салату. Просто у меня салата не было.