Мамина корзиночка• 08 марта 2024
Как не шокировать ребенка.
Тема немного деликатная , но всё же я задам этот вопрос
В сколько лет и от кого или как вы узнали как делают детей и как вас зачали родители?
Как вы приняли эту информацию был ли у вас шок .
Просто реально интересно ,мне вот например реально было противно, потому что я не понимала что это естественно.
Ніколи не збрешу• 08 марта 2024
Ответ дляРятівник Малібу
очень рада за вас.видно,я слабый человек.
Так что сексом не занимаетесь?
Рятівник Малібу• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Можна я вас обійму ?❤️
А ким працювали батьки?
Я теж була свідком трахання, хоча жили в великій 3кім квартирі. Батьки на керівних посадах - а розуму (
Зараз я в дорослому віці не розумію, як так можна зневажати своїми дітьми?
До речі, це здорово шандарахнуло по моій психіці - я абсолютно аноргазмічна.
Партнери (більше 10) були майже всі супер. І з психологами намагалася пропрацьовувати - толку 0.
А ким працювали батьки?
Спасибо,взаимно обнимаю вас! Мои родители рабочий класс-водитель и швея,для них,наверно,это типичное поведение.много всего было,моя психика в хлам,еле-еле вытаскиваю себя с детских травм.от секса не получаю оргазм,секс редко.