Стрибну в гречку• 08 марта 2024

Если от мужчины пахнет чужой писькой.. бросать?

Девочки, только не сметесь…, от моего мужчины иногда попахивает пиз… . У меня обоняние выше среднего, я когда этот запах слышу - сносит крышу. Думаю изменяет((((
Звездолётчица• 08 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Нет, это когда не со мной ((((
Фу, кошмар, конченный.
После 18• 08 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
фу, як це огидно, мінет після вагінального і ці люди посеред нас
Ну вам мерзко , испытываете отвращение к своему телу ) и поцелуи после куни наверное тоже вам противны ?
Мне нормально и даже заводит
После 18• 08 марта 2024
Ответ дляМорковна
Та після вагінального, що там огидного.А от мінет після АС, то вже
Не, такое не практикую конечно
Как и вагинальный после анального , только правильная последовательность )
Серёга9876• 08 марта 2024
Хоспаде , куда я попал?))
Усміхайлик• 08 марта 2024
он что , не моется , когда приходит, или вы его обнюхиваете , когда раздевается перед душем?
Чудовий каламбур• 08 марта 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне проще - я чужих писек не нюхала, потому этот запах не смогу идентифицировать
Хочу на Балі• 08 марта 2024
Так может то не писькой воняет, может писюном? Не возникало такой мысли, автор? Мало ли...
Тарабарщина• 08 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Думаю нет, он просто не чувствует его
У него борода … в ней запах и задерживается
Моє лібідо забилося під стіл і тихо схлипує
ИграйМойГормон• 08 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
Дайте ему шампанское
Тарабарщина• 08 марта 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Дайте ему шампанское
Шампанським цей смак не зап´єш 😅 Але я спробую, дякую
13чудоСВЕТА• 08 марта 2024
Борода с ароматом пи@@@ды.
Тут за углом курит мороженная курица
Козяка-маляка• 08 марта 2024
У меня только один вопрос что вы с ним рядом до сих пор делаете?
Позаземний розум• 08 марта 2024
у мене інше питання якщо від нього пахне піською чужою то нащо ви його цілуєте??
Альдебаран• 08 марта 2024
Не нюхать
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Люблю его, лучший мужчина в моей жизни, и больше всего для меня делает(
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Борода с ароматом пи@@@ды.
Тут за углом курит мороженная курица
И не говорите😂😂😂😂
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляТарабарщина
Ну , у всіх у нас різне життя, у мене дуже довго не виходило найти людину яка б закривала мої потреби… тому так
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляПоказушница
Конечно. От отнекивался. Потом словила.
И что? Раз велись?
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Есть такое на бороде держится , у моего любовника была борода после куни он меня целовал и чувствовался запах вагины
Но мне нормально потому что это моя и пахнет приятно , от чужой бы стошнило
Меня тоже тошнит(((( Блин
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляМасіус
Констатую факт вашого ди..бі..лі...з..м..у
Ви не були в моїх башмаках, тому звідки вам знати …????
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляН@Диете
А какой этот. Запах письки
Ну..полижете.. узнаете
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляН@Диете
Найдена проблема длинной бороды
И не говорите, причем никогда не любила бородатых
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня нормальное обоняние, даже слишком, с тех пор как с курением завязала, но вот нюхать мне некого.
Ну, это тоже проблема … я вообще не люблю бородатых, но видимо бог решил иначе(
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не зря я не люблю дровосеков
😂😂😂😂молодец
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
Я такое в Подслушано вроде читала. Как девушка поймала парня на измене по запаху чужой п... от его бороды)))
Значит я не одна такая, но я аак бы в курсе, не знаю , люблю его
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
От писта! А можно уточнение: для вас измена то, что он с другой женщиной или то, что он с женщиной?
Интересный вопрос)))), для меня секс не на первом месте уже давно , есть другие приоритеты. Просто думаю мои планы поменяются касательно именно этого мужчины)))))) я не промах))
Мочалкин блюз• 08 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Хорошо, что есть чем не промахиваться))
автор Стрибну в гречку • 08 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Хорошо, что есть чем не промахиваться))
Да))) это деньги))) это главное))) вы поймёте
Все будет, но потом• 08 марта 2024
Ответ дляМорковна
виділення піхви та статевого члена , мені огидно це в роті, якщо вам ок-будь ласка
Все будет, но потом• 08 марта 2024
Ответ дляПосле 18
Мне нормально и даже заводит
до чого тут це ?Ще покакайте і зїжте , раз так приймаєте усю себе до останньої краплини, це ж ваше )))