ШанельКуКу• 09 марта 2024

что думаете о войне, куда она нас приведёт в конечном итоге?

просто хочу почитать ваши мисли, война в тупике русские продвигаются но очень медленно, переговори запрещени законодательно
spart-5037• 09 марта 2024
1. Пока нашей власти будут давать деньги, которыми они будут набивать себе карманы, война не закончится. Т е. Это все надолго.

2. Любая война заканчивается переговорами. Кто напишет нет, расскажите другой сценарий событий.

автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляspart-5037

это понятно, тут вопрос стоит на чьих условиях переговори будут
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляspart-5037

1. Согласна. Но наживается на войне не только власть Украины.
2. Переговоров не будет. Если напишу сценарий, меня забанят.
Пикарда• 09 марта 2024
Переговорами и падением экономики. Лет через 5-10 я уже не уверена что будет Украина которую мы знаем. Все в курсе что уж лет 20 Венгрия грозится ’асвабадить’ Закарпатье, про Польшу и Галичину, про нынешние распри с соседями, которые изначально нас поддерживали.
Мої батьки важко пережили 90-і, тоді було важче ніж зараз, так що, стараюсь ’не вішати носа’. Але я з західної України. Якби жила в Запоріжжі чи Дніпрі, напевно все-таки виїхала б за кордон. Сумно то все(((
moonkitty• 09 марта 2024
А может предупреждают выезжать не из-за возможных терактов, а чего-то другого на самом деле.
автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
переговори запретили законодательно как би так что да их не будет
Valentina shop2020• 09 марта 2024
Ответ дляPrincess Asya
думаю, что ничего хорошего. жить не в Киеве или Львове становится все тяжелее, мотивации воевать еще меньше. впереди, после окончания, тяжелое время восстановления, много людей с инвалидностью. Очень страшно за мужчин с подорванным здоровьем. Самые достойные, к сожалению, или уйдут в небытье, или буду с инвалидностью. Как долго таких людей будет поддерживать правительство - непонятно. Как в такой ситуации опираться на себя, восстанавливать страну - хз. Культура просядет.
А людей с инвалидность сейчас государство поддерживает 800 грн вырлаты
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Напишите, пожалуйста, в личку
spain2406• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Напиши в личку пжл

автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляПикарда
ну есть статистика кто из каких областей повиезжали, и в лидерах западние области, если не ошибаюсь в лидерах волинская область
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
Не на наших. Это ведь понятно уже
HelloKitty18• 09 марта 2024
Думаю будуть якісь переговори.
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Конечно. Все на войне зарабатывают. Но гибнут украинцы(
автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляspart-5037
Не на наших. Это ведь понятно уже
я б не бил так уверен
Valentina shop2020• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
А кто запретил переговоры,я не тряпка сам не хочет
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
я б не бил так уверен
В чем наше преимущество ?
Nataliia• 09 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Обычно все терракты происходят тихо. Никто за них не пишет и анонсы не делает
Да , если хочешь что то сделать, тихо сделай это сам )
МилкиМой• 09 марта 2024
К переговорам. Это же очевидно. Другое дело, на каких условиях состоятся эти переговоры. И когда.
автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляМилкиМой
их законодально запретили

Пикарда• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
По правді, тут до війни багато хто ’марив прекрасним життям десь в Німеччині’, от і виїхали. В гонитві за мрією, а не рятуючи життя. Я не виїхала та і не хочу.
МилкиМой• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
их законодально запретили
Как запретили, так и разрешат. Другого сценария нет и быть не может. Вопрос лишь, как долго еще будут вестись активные боевые действия.
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляПикарда
Вы не замужем ? Или у мужа отсрочка ?
Jave• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
Ну це лише зе міг додуматись до такого, щоб заборонити перемовини собі з росією)) тим не менше останім часом все більше іноземних політиків говорять про перемовини, або хоча б про припинення вогню..
Стосовно нашої перемоги чи можемо ми виграти в россії військовим шляхом, мені здається Залужний дав відповідь в кінці 2023 з того моменту у нас не стало більше ні зброї ні тим більше бажаючих воювати
А ще мені здається що на нас чекають вибори у 2025.. і парламентські і президентські
автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляJave
ви реально думаете что будут вибори?)
Пикарда• 09 марта 2024
Ответ дляspart-5037
Вы не замужем ? Или у мужа отсрочка ?
Я не замужем. Не хочу выезжать, потому что имела опыт обживания в другом городе, в Украине. Порой было очень непросто, аренда - это тягар. Понимаю что за границей будет так же, + незнание языка, + мои навыки в 1C, CRM и т.д. 200% там будут никому не интересны.
Jave• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
ви реально думаете что будут вибори?)
Ну хоча б те що соцопитування проводять зараз постійно, навіть мені 1 раз телефон дізнатись що я думаю про нинішню ВР а нещодавно у нас захід для дітей проводили за підтримки президента України було наклеєно скрізь, +те що Залужного відправляють з країни дуже вірю що це передвісники виборів хоча б 2025 році..
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляПикарда
Вы не замужем, поэтому так рассуждаете, как написали выше. Многие выехали не за мечтой, а спасая жизнь мужа и как следствие спасая свою семью.
автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляJave
во время военного положения их не будет 100%, вспомнить тоже время где русня взяла в плен морпехов с катерами возле моста в криму, ещё при порохе
Пикарда• 09 марта 2024
Ответ дляspart-5037
Мужчины не выездные с 24.02.22г. У меня нет знакомых/подруг, которые вывезли б мужа. Очень многие выехали, но либо молодые, незамужние лет +/- 25, либо без мужей.
мульти1• 09 марта 2024
Не дають высказывания сразу блок