ШанельКуКу• 09 марта 2024
что думаете о войне, куда она нас приведёт в конечном итоге?
просто хочу почитать ваши мисли, война в тупике русские продвигаются но очень медленно, переговори запрещени законодательно
spart-5037• 09 марта 2024
1. Пока нашей власти будут давать деньги, которыми они будут набивать себе карманы, война не закончится. Т е. Это все надолго.
2. Любая война заканчивается переговорами. Кто напишет нет, расскажите другой сценарий событий.
Ответ дляspart-5037
это понятно, тут вопрос стоит на чьих условиях переговори будут
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляspart-5037
1. Согласна. Но наживается на войне не только власть Украины.
2. Переговоров не будет. Если напишу сценарий, меня забанят.
Переговорами и падением экономики. Лет через 5-10 я уже не уверена что будет Украина которую мы знаем. Все в курсе что уж лет 20 Венгрия грозится ’асвабадить’ Закарпатье, про Польшу и Галичину, про нынешние распри с соседями, которые изначально нас поддерживали.
Мої батьки важко пережили 90-і, тоді було важче ніж зараз, так що, стараюсь ’не вішати носа’. Але я з західної України. Якби жила в Запоріжжі чи Дніпрі, напевно все-таки виїхала б за кордон. Сумно то все(((
Ответ дляПолковой раввин Изя
переговори запретили законодательно как би так что да их не будет
Valentina shop2020• 09 марта 2024
Ответ дляPrincess Asya
думаю, что ничего хорошего. жить не в Киеве или Львове становится все тяжелее, мотивации воевать еще меньше. впереди, после окончания, тяжелое время восстановления, много людей с инвалидностью. Очень страшно за мужчин с подорванным здоровьем. Самые достойные, к сожалению, или уйдут в небытье, или буду с инвалидностью. Как долго таких людей будет поддерживать правительство - непонятно. Как в такой ситуации опираться на себя, восстанавливать страну - хз. Культура просядет.
А людей с инвалидность сейчас государство поддерживает 800 грн вырлаты
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Напишите, пожалуйста, в личку
Ответ дляПикарда
ну есть статистика кто из каких областей повиезжали, и в лидерах западние области, если не ошибаюсь в лидерах волинская область
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
Не на наших. Это ведь понятно уже
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Конечно. Все на войне зарабатывают. Но гибнут украинцы(
Ответ дляspart-5037
Не на наших. Это ведь понятно уже
я б не бил так уверен
Valentina shop2020• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
А кто запретил переговоры,я не тряпка сам не хочет
Ответ дляМилкиМой
К переговорам. Это же очевидно. Другое дело, на каких условиях состоятся эти переговоры. И когда.
их законодально запретили
Ответ дляAnonim-571f
По правді, тут до війни багато хто ’марив прекрасним життям десь в Німеччині’, от і виїхали. В гонитві за мрією, а не рятуючи життя. Я не виїхала та і не хочу.
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляПикарда
Вы не замужем ? Или у мужа отсрочка ?
Ответ дляAnonim-571f
Ну це лише зе міг додуматись до такого, щоб заборонити перемовини собі з росією)) тим не менше останім часом все більше іноземних політиків говорять про перемовини, або хоча б про припинення вогню..
Стосовно нашої перемоги чи можемо ми виграти в россії військовим шляхом, мені здається Залужний дав відповідь в кінці 2023 з того моменту у нас не стало більше ні зброї ні тим більше бажаючих воювати
А ще мені здається що на нас чекають вибори у 2025.. і парламентські і президентські
Ответ дляJave
ви реально думаете что будут вибори?)
Ответ дляspart-5037
Вы не замужем ? Или у мужа отсрочка ?
Я не замужем. Не хочу выезжать, потому что имела опыт обживания в другом городе, в Украине. Порой было очень непросто, аренда - это тягар. Понимаю что за границей будет так же, + незнание языка, + мои навыки в 1C, CRM и т.д. 200% там будут никому не интересны.
Ответ дляAnonim-571f
ви реально думаете что будут вибори?)
Ну хоча б те що соцопитування проводять зараз постійно, навіть мені 1 раз телефон дізнатись що я думаю про нинішню ВР а нещодавно у нас захід для дітей проводили за підтримки президента України було наклеєно скрізь, +те що Залужного відправляють з країни дуже вірю що це передвісники виборів хоча б 2025 році..
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляПикарда
Вы не замужем, поэтому так рассуждаете, как написали выше. Многие выехали не за мечтой, а спасая жизнь мужа и как следствие спасая свою семью.
Ответ дляJave
во время военного положения их не будет 100%, вспомнить тоже время где русня взяла в плен морпехов с катерами возле моста в криму, ещё при порохе
Ответ дляspart-5037
Мужчины не выездные с 24.02.22г. У меня нет знакомых/подруг, которые вывезли б мужа. Очень многие выехали, но либо молодые, незамужние лет +/- 25, либо без мужей.