ШанельКуКу• 09 марта 2024
что думаете о войне, куда она нас приведёт в конечном итоге?
просто хочу почитать ваши мисли, война в тупике русские продвигаются но очень медленно, переговори запрещени законодательно
Ответ дляAnonim-571f
так сказал наш генерал ( к сожалению уже бивший
), да и продвижение у них курам на смех
Я бы не была так оптимистична..
Медленно идут пока их ещё пытаются сдерживать. Пока еще из последних сил и резервов строят оборону. А что будет через год? Много желающих видите мобилизироваться? Много нам помощи через год придёт от западных партнёров?
лично я вижу это так как сделали в кипре, где между турками и греками сделали разграничение под контролем оон, ну и как видите дальше разговоров дело не заходит
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
да и экономика не способна развиватся в таких условиях, ибо никто не будет вкладиватся в страну где в любое время может начаться война
Экономика Израиля вполне развивается. Вопрос не войне, а в её целях.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляСахар-Ок
Ну так мы говорим о возможных вариантах окончания войны)) других их просто не существует - либо капитуляция, либо переговоры. Бесконечная война - все равно рано или поздно придёт к одному из этих вариантов
Нет, бывают ещё и другие варианты. Например, раздел территорий и потеря субьектности (или как это правильно на русском языке?).
Ответ дляПолковой раввин Изя
будем честни, развивается ибо у них есть реальние договора с сша, ибо израиль находится в районе где всегда интерес сша бил височайший и иметь союзника в том регионе имеет значение, про нас я так не скажу
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляСахар-Ок
Ну так это все на основе переговоров в итоге.
На основе переговоров, в которых разделяемая сторона права голоса не имеет. В гипотетическом случае, переговоры по Украине могут пройти между Польшей, Румынией, Венгрией, США и Турцией.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
Конечно. Как минимум два премьера Израиля - граждане США. А то и три.
Люсильда.ua• 09 марта 2024
Я вот уже и не знаю, что думать. Наткнулась вчера на карту ’раздела Украины’ пьяным Медведевым.
Винничане, Вы готовы стать жителями Румынии?
Вообще этот бред тут уже обсуждали? Я может пропустила... Вроде как какрта датирована 22-м годом.
Svetljachokkkk• 09 марта 2024
Ответ дляКолючая Роза
там посольства своим говорят выезжать, аж интересно..
Хороша новина про посольства. Може НАТО і США врешті-решт вирішили на них напасти
На, ну а шо? Самі на себе накликали.
kryasanchik• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
1. Согласна. Но наживается на войне не только власть Украины.
2. Переговоров не будет. Если напишу сценарий, меня забанят.
Напишите
Люсильда.ua• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А США и Турция тоже хотят откусить от нашей территории?... Или они выступают гарантами и миротворцами?
Ответ дляSeehund
Я думаю рашка не хочет переговоров и надеется до 30 года не спеша захватить все или оставить вызженную землю, как тут бы не истерили поклонники переговоров и ждуны , а у рашки нет таких планов.
Им надо немного времени накопить силы и ресурс
Нам....много(((
Svetljachokkkk• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Та пишіть. Розбанять потім, мене 100 разів баніли.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
’Откусывание’ территории может быть не только официальным. Оно может быть и фактическим.
Люсильда.ua• 09 марта 2024
Ответ дляСахар-Ок
Я бы не была так оптимистична..
Только потеря времени, сил, средств, а самое главное - жизней людей
.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Будь ласка, напишіть в лічку, Ваше бачення ,
справді цікаво
і заодно, копіпастом ще дівчатам кому теж цікаво це
Дякуємо
Ответ для_Анна_83
А почему у них не должно хватит боеприпасов, если они клепают их на своих заводах в 3 смены?
Здесь очень не любят, когда слушают излияния путлера, хотя в них он свои планы озвучивает нескрывая
Например?
Он хочет, чтоб у нас было сколько-то там оружия (мало) у нас после войны уже физически не может быть так мало, как бы....
И когда мы это выполним? Когда лет через 10 уничтожит до нужного ему количества?
Люсильда.ua• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Что останется в составе Украины?... Я примерно расщитывала, что хоть 10 центральных областей. А по версии пьяного димки - только Киев с окрестностями. Фух, я хоть дома остаюсь... А то нет уже здоровья и средств по миру колесить.
Svetljachokkkk• 09 марта 2024
Ответ дляСахар-Ок
И какие ещё варианты окончаний в современных войнах вы знаете?
Ядерний апокаліпсис
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляPtashkaO
справді цікаво
Дякуємо
Маякните мне в личку, а то забуду, кому что обещала, пока до компа доберусь.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Понятия не имею. Я не видящая. Я с людьми общаюсь, много общаюсь, и не только в Украине.
Svetljachokkkk• 09 марта 2024
Ответ дляVinland
Ага, Турции, наверное, Крым подарят... Вы реально ждете адекватный ответ от автора книги ’страна 404’ про Украину?
А це вона?
ЧупакабраЗеБест• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
ну многие успели повиезжать до того как обьявили о закритие гранис
вы грузин?
Люсильда.ua• 09 марта 2024
Ответ дляVinland
Крым - Турции - это не худший вариант. Они достойно отстроят его и сделают курортный рай. А не то, что рашка там военную базу устроила. Убила всю флору и фауну. И наше правительство за годы независимости не очень-то в Крым вкладывалось. Только в свои гос.дачи.