ШанельКуКу• 09 марта 2024

что думаете о войне, куда она нас приведёт в конечном итоге?

просто хочу почитать ваши мисли, война в тупике русские продвигаются но очень медленно, переговори запрещени законодательно
Наталья557• 09 марта 2024
Ответ дляJave
Погано, треба завжди йти на вибори.. ви бачите до чого призвів вибір 2019 року? Що людина навіть під час війни, повертає на важливі посади, через якийсь час, своїх друзяк, які дискредитували себе (я про Кирила Тимошенка) і призначає непоймикого на важливі посади
У нас такое из года в год. То, что мы имеем сейчас - следствие правления каждого из них начиная с кравчука.
Когда-то Зеленский говорил Порошенко:’Я - твій вирок’. После него другой имеет право ему сказать ’А теперь я твой вирок’.
Если честно, я уже ничего хорошего не жду. В положительные изменения не верю кто бы не был следующий. Для изменений - нужны изменения в первую очередь каждому из нас и очень большие. Но это уже другая тема, не хочу ее развивать. Может кто-то и понял о чем я.

Seehund• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
уже било, если помните вагнера шуму наделали, но я не уверен что это била не постановка
Ну может путлер наконец коньки откинет и новое руководство пойдет на встречу.
spain2406• 09 марта 2024
Ответ дляSeehund
Я думаю рашка не хочет переговоров и надеется до 30 года не спеша захватить все или оставить вызженную землю, как тут бы не истерили поклонники переговоров и ждуны , а у рашки нет таких планов.
Согласна с вами
автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляJave
Тупішою відмазки #абинепорох годі й придумати.. дібілами треба бути щоб так обирати владу
ну вот я лично так и голосовал, правда я хотел видеть юльку, но она не прошла во 2 тур и пришлось голосовать против пороха
Svetrise• 09 марта 2024
что думает простой народ м… 95 ко не волнует.
у них своя программа и ее успешно реализуют.
страна «еле дышит», экономика в ж…, цены выше и выше, и самое ужасное могилы и горе людей, семьи без отцов, сыновей.
мне так и никто не ответил на мой простой вопрос: победа это как? нарисовать Украину штатом америки… может изменить кормушкосжирателей, что бы они вдруг стали честными и полюбили страну и народ.. может народ сам прийдет в вр и поменяет конституцию..
может быть сам проголосует выбрать жизнь для себя и детей, а не верную смерть..
что это? игра в наши жизни..
Сахар-Ок• 09 марта 2024
Писали уже - любая война заканчивается либо капитуляцией одной из сторон, либо переговорами. Капитуляции России невозможна по определению. Украина тоже вряд-ли объявит капитуляцию, учитывая все страны, которые типо за спиной стоят. Значит других вариантов нет - только переговоры.
Вопрос только в том - когда? И где будет линия фронта на тот момент?
liss• 09 марта 2024
В лучшем случае к переговорам, в худшем всем ясно .
автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляSeehund
не согласен вообще, поймите этим всем управляет не только 1 путлер, всё его окружение и генералитет полностью его поддерживает, да и народ думаю тоже, тут скорей придётся сменить власть и поставить именно свою марионетку, но на это способен лишь запад ито провернуть это будет очень тежело
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляSvetrise
что это? игра в наши жизни..
Игра, которую народ Украины уже проиграл.

Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляСахар-Ок
Нет, это касалось старых войн. Сейчас другие времена и другие войны.
Seehund• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
К власти может дорваться более коррумпированный. Народ там стадо баранов, куда скажут, туда и пойдут. Но пока это все мечты.
Сахар-Ок• 09 марта 2024
И с чего вы взяли что война в тупике?
Это для нас она в тупике.. Снарядов нет. Ракет нет. Люди заканчиваются.
У них таких проблем нет похоже. Они медленно, но уверенно двигают линию фронта.
Svetrise• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
наверно, поэтому и играли..
а что там вам с вашим «именем» катехизис пишет? все что есть дальше- все плохо и только для простого народа? кто играет и дергает за ниточки- все по плану?
Jave• 09 марта 2024
Ответ дляSeehund
Я думаю только потрясения в рашке могут существенно все поменять. Если вторая сторона не хочет идти на диалог, хоть какого президента ставь. Правда возможен вариант капитуляции.
Так, і про них я мрію , про потрясіння в ерефії
Сахар-Ок• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
И какие ещё варианты окончаний в современных войнах вы знаете?
автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляSeehund
честно не вижу так кого либо кто мог би стать им, разве что медведев, но это для нас ещё хуже будет ибо он не стесняется в своих виражениях, ну а навального вообще никто в серьез не воспринимал
Coffee is Love• 09 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
пока ничего хорошего для нас.
ни наступления, ни возврата к 1991 не будет.
вы же видите, всех патриотов тупо замочили в котлах и все
Що, прям усіх? А ті хто наразі в окопах вже не патріоти, ні? Моляться щоб рососія мабуть?
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляSvetrise
наверно, поэтому и играли..
Про катехизис и имя ничего не поняла. А в остальном вы правы. Простому народу жопа. Кто дёргает за ниточки, у того все ок.
Джеральдина.• 09 марта 2024
Мне уже все равно, лишь бы она закончилась
А когда она закончится - неясно. Одна надежда на выборы в США

автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляСахар-Ок
И с чего вы взяли что война в тупике?
так сказал наш генерал ( к сожалению уже бивший ), да и продвижение у них курам на смех
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляСахар-Ок
Посмотрите на Израиль, например. При правильном подходе война может быть бесконечной.
Svetrise• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
почитайте, если вам такое интересно. гугл все знает.
автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
это самий худший исход, дадим им время они сделают перегрупировку и ударят ещё сильней
Джеральдина.• 09 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
пока ничего хорошего для нас.
Ну им надо было быть умнее и хитрее
Сахар-Ок• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну так мы говорим о возможных вариантах окончания войны)) других их просто не существует - либо капитуляция, либо переговоры. Бесконечная война - все равно рано или поздно придёт к одному из этих вариантов
автор Anonim-571f • 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
да и экономика не способна развиватся в таких условиях, ибо никто не будет вкладиватся в страну где в любое время может начаться война
Миззери• 09 марта 2024
Уже завела , очень глубоко
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляSvetrise
Мне неинтересно искать непонятно что.
Svetrise• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Мне неинтересно искать непонятно что.
ок.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
Самый худший исход будет не такой.