ШанельКуКу• 09 марта 2024

что думаете о войне, куда она нас приведёт в конечном итоге?

просто хочу почитать ваши мисли, война в тупике русские продвигаются но очень медленно, переговори запрещени законодательно
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляLeeka
В конечно итоге, очень будет тяжело будет востановить украинскую нацию. Большинство патриотов, лучшие- погибли или извините погибнут на войне, много с поламаной психикой. Парни молодые выезжают. Многодетные выезжают, женщины с детьми тоже.у тех кто остались, даже в более- менее спокойных местах- нервы на пределе. Как дальше быть- фиг знает. Но ещё надеешся на чудо. Что русню чем то смотивируют и она просто уйдёт с нашей земли. Но чем дальше, тем все меньше верится в что то хорошее
Так это и есть часть задачи.

tanysha777• 09 марта 2024
Ответ дляAnonim-571f
переговори запретили законодательно как би так что да их не будет
Ну, конечно
Прямых переговоров не будет - будут мирные планы, мирные инициативы, гарантии и т.д.и т.д
Чтобы ствдо не спугнуть
А изначальные цели всех сторон уже практически достигнуты, осталось оформить
Люсильда.ua• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Нет у меня такой информации. У меня устойчивое ощущение, что все стороны заинтересованы в продолжении войны. В основном, вялотекущей, как сейчас, но могут бы и резкие всплески, типа прошлогоднего контрнаступления.
Да, такое возможно. Но я была настроена ровно на два года. И мужественно держалось. Сейчас уже крышу рвёт. Исчерпались ресурсы.
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Надо или держаться и строить свою жизнь в Украине, или уезжать и строить новую жизнь в новой стране.
Люсильда.ua• 09 марта 2024
Ответ дляLife-game
Эта карта нереальная. Так как в таком случаи не остаётся ничего. Не может остатся только Киев. Или и он тоже. Или побольше таки областей
Интересно, как такую карту комментируют сами поляки, румыны. Ну с венграми то всё понятно. В Закарпатье целые общины мадьяров, они давно готовы к воссоединению.
Люсильда.ua• 09 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Держусь... В Украине, но планы не строю. Живу планами максимум на 2-3 месяца вперёд. Дальше - пока не вижу будущее . А хочется больше НИКОГДА не слышать звуки взрывов.
Svetrise• 09 марта 2024
Ответ дляLife-game
Сам, это майдан? Или гражданская? При нереальном присутствии чужих войск?
Кстати, из-за этого, они уже и не будут убирать чужие войска. Но тут вопрос Путина.
Представьте если он выведет сам? Или решит без огня? Как думаете, что будет происходить?
была бы мечта. сбылась бы. если бы проснуться до 24.02.22 или в тот день, когда все это … покинуло нашу страну. но еще было бы лучше если бы не было сценария уничтожения в 14.
мы можем предположить все что угодно.
но что себе написали кукловоды и сценаристы, их ведь точно больше чем 2 и клоуны к этому отношения не имеют. он настолько ненавидят Украину, что только готовы ухудшить сценарий и увеличить жертвы простого народа. сколько еще интересного осталось здесь помимо земли.. на кого ее распределили, кому принадлежат на самом деле природные ресурсы.
все ж уже проснулись и понимают, что точно не народу Украины.
сила народа в единстве. да.. а в чем же это единство.
поддержка вассалов.. в чем суверенитет… поддержка своего полного бесправия, спасти себя заграницей или молчать в тряпочку подальше от линии фронта или наоборот орать «до границ 91..» чужими смертями, только что бы свои родненькие были живы и заграницей.
в чем правда.
вопрос не в нашем враге, хотя на нем тоже 100% вина. вопрос как мы сохраним остатки нашей нации.
nabludatel• 09 марта 2024
Ответ дляValentina shop2020
А людей с инвалидность сейчас государство поддерживает 800 грн вырлаты
Брехня
Life-game• 09 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
А есть ссылка на тему, плиз! Интересно мнение жителей разных областей Украины.
Неа. Названия не помню, что-то про алкоголика)))

Life-game• 09 марта 2024
Ответ дляLeeka
В Канаде будет вероятнее тогда восстановить нас((((
Полковой раввин Изя• 09 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Планы на 2-3 месяца - это круто! Вы молодец.
Natalia505• 09 марта 2024
Ще пів року тому казала що буде введений контингент іноземний, мене тут заплювали. і що? Макрон вже про це говорить. далі говорити не буду, все одно не повірите.
Life-game• 09 марта 2024
Ответ дляtanysha777
Ну, конечно
Чтобы ствдо не спугнуть
Считаю что может быть без огня, но выпускать не будут никого. Возможно даже женщин. Но чтоб не пугать, а завлечь вернутся, то логично только мужчин. Скорее всего это вызовет майдан/гражданку. Скорее всего потом, точнее во время, так как раша воспользуется ситуацией, то мировое сообщество все таки соберётся и разделит это все ’добровольно/принудительно’
Практически единственный выход из этого сценария, это настолько сильное, духовное, в первую очередь развитие нашей страны, насколько, увы, мы не тянем. Если бы было возможно. Тогда, произошёл бы наоборот развал России, через такие же европейские скажем условия. Но, к сожалению, в нашей стране ’воз и ныне там’
Не удивлюсь, если пу сам объявит окончания сво, так как территория в любом случаи не пригодна для жизни, и понаблюдает за ’процессами’ в послевоенной стране. Если кто знает историю, то должен понимать, что после войны может быть гораздо хуже, а не лучше. И не забывайте, если НЕ развалится россия, она останется нашим соседом
Life-game• 09 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Терпение, я вам писала
Ещё немножечко терпения
RaminaSonne• 09 марта 2024
Те й буде, що зараз відбувається.
Захватять те, що захочуть і будуть контролювати те, що їм треба. Західну навряд, вона 100 років нікому не впала. Ну й буде там таке життя, як і на вже завойованих територіях. Швидкість просування, звісно, буде залежати від постачань зброї. Будуть якісь постачання - просування повільніше відбуватиметься і навпаки.
Про ’відновлення нації’ і ’життя після війни’ просто смішно читати. Такі вже наївні люди...
А, і цей, ні на які договори росія по факту не піде. Хоча й привселюдно буде натякати на свою готовність до них, але це просто гра.
Будуть просто повільно брати те, що хочуть, та й усе.
Як закінчиться - окупацією тих областей, що потрібні. Доки будуть намагатися чинити спротив - будуть вбивати людей й нищити інфраструктуру
Life-game• 09 марта 2024
Ответ дляSvetrise
мы можем предположить все что угодно.
в чем правда.
Зависит от того, сколько тут людей есть, таких, которые это понимают и осознают
Life-game• 09 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Вы не понимаете, этот контингент НЕ будет плюсом, так как тут верят на советчице, это будет дополнительным минусом. Особенно после того, как зе перестанет быть легетимным
Natalia505• 09 марта 2024
Війна, автор, не в тупіку. Це процес, який йде щоденно, дякуючи неймовірним зусиллям наших людей. Те що ви його не відчуваєте, означає тільки одне, вам комфортно там де ви є.
Natalia505• 09 марта 2024
Ответ дляLife-game
Які мінуси? Мені дуже цікаво.

felin• 09 марта 2024
Ну, якщо розваги...
То потовчемо воду у ступі;)
Чомусь згадалося.
Товчу товчу мак
Під ступою дяк
Чого дяче плачеш?
Мене мати била
Голодом морила
Дала кусок сала
Дай той миша вкрала
А де ж тая миша?
Побігла у ліс
А де ж той ліс?
У море упала
А де ж теє море?
Полем стало
А де ж теє поле?
Квітами поросло
А де ж ті квіти?
Дівчата порвали
А де ж ті дівчата ?
Хлопці побрали
А де ж ті хлопці?
На війні
А де ж та війна?
Серед купи лайна...
Life-game• 09 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Які мінуси? Мені дуже цікаво.
Позже напишу....пока никто не услышит. Но не слабые
Krasivaja_ja• 09 марта 2024
Ответ дляСахар-Ок
Писали уже - любая война заканчивается либо капитуляцией одной из сторон, либо переговорами. Капитуляции России невозможна по определению. Украина тоже вряд-ли объявит капитуляцию, учитывая все страны, которые типо за спиной стоят. Значит других вариантов нет - только переговоры.
Вопрос только в том - когда? И где будет линия фронта на тот момент?
Как только сбежит зе с компашкой, будут переговоры
Natalia505• 09 марта 2024
Ответ дляLife-game
Немає мінусів. Це пришвидшить процес нашої перемоги. І мені все одно, як, хто сьогодні на це реагує. Я так само все згадаю, у другій половині 24 року.
Life-game• 09 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Как скажите)
Держим связь, благо осталось недолго
Natalia505• 09 марта 2024
Ответ дляLife-game
Как скажите)
Держим связь, благо осталось недолго
Окей. Майбутнє варіативне але в данному випадку це на користь.
Krasivaja_ja• 09 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Ви досі не відійшли від святкування 8 березня?)
Оха• 09 марта 2024
Нифига себе очень медленно продвигаются ... В Изюме фронт так слышно, что ни минуты не затихает(( ещё полгода назад такого не было(
Life-game• 09 марта 2024
Ответ дляОха
Но, с другой стороны, не взяли ж Изюм, так что, держим оборону
spart-5037• 09 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Пока он легитимный ему никто не даст сбежать. Ему ещё много чего подписать(отдать) нужно
Оха• 09 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Я поверю. Можно мне в личку сказать?