10 марта в 15:00

Який спорт допомагає вам розслабитися?

Ms. Iphone 10 марта в 15:00
Бег и силовые тренировки
Админко 10 марта в 15:01
Плавание
Рассказница 10 марта в 15:02
силовые тренировки
Бандитка Сью 10 марта в 15:02
Йога, пілатес, танці.
Перша на селі 10 марта в 15:03
Стретчинг, пилатес, парные танцы
Мурзилка 10 марта в 15:06
Раніше біг допомагав. Багато хто бігає в навушниках із музикою. Але я - без. Це додаткове навантаження на мозок, ще й пластик у вухах 🤦. На стадіоні багато народу, розмови, діти, пташки співають, звуки рідного міста))) - от мені допомагала така обстановка. Бо після смерті мами не знала куди себе діти, зривалася вдома, на роботі всі бісили. Бігали усією сім´єю. Це було круто, і корисно.
Marmu 10 марта в 15:07
Удалено администрацией...
Marmu 10 марта в 15:08
по темі - всі види, які вам подобаються. я люблю плавати, розтяжку, а біг-йогу - ні, хоча, здавалося б, схожі.
Сало не люблю 10 марта в 15:08
Літербол .
3 1
Чорт і Шо 10 марта в 15:11
Йога.
Я после нее в каком-то блаженстве пребываю
П´яна вишня 10 марта в 15:12
Гребля ложкой по тарелке
7 2
Не за Будка 10 марта в 15:13
Ходьба, ставлю на уклон дорожку, либо аля лыжи - я не знаю как правильно назвать. Монотонно вперед пока злость и стресс не выйдут
Заставляличка 10 марта в 15:14
Йога
Сусановна 10 марта в 15:15
Не напрягаюсь, но йога и стрейчинг просто прекрасны для тела и ума
Викасикрет 10 марта в 15:15
Я бы не назвала это розслабитись, но силовые очень помогают отключить голову и поток мыслей. Я пошла когда света не было по 3 дня, я была близка к сумашествию, вот спорт отлично зашел
Пошаманю 10 марта в 16:09
Секс
На привозе 10 марта в 17:06
Весь. Гимнастика, йога, лимфодренажные комплексы, силовые.
Смячиком 10 марта в 17:09
Паспортний стіл 01 апреля в 17:39
Йога
Пошла лет 10 назад от сильного стресса, почти депрессии