Мамин тріль• 10 марта 2024

Разве это стоит 60€?

Вы бы пошли к такому мастеру за 60€?
dulenok• 10 марта 2024
С трудом представляю себе мастера за 60 евро в Харькове...поэтому нет

автор Мамин тріль • 10 марта 2024
Ответ дляdulenok
Мастер из Украины
So_so• 10 марта 2024
Если цена в евро, то она может быть средней для того региона.
Murzeelka• 10 марта 2024
Кольца картье когда покупаете, вы тоже стенаете-откуда такая дороговизна?)
автор Мамин тріль • 10 марта 2024
Ответ дляSo_so
Довольно высокая
Вельми шановна• 10 марта 2024
Ви ж не в Україні, може і нормальна ціна.
dulenok• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Мастер из Украины
Зависит не от того, откуда мастер, а где он услуги оказывает.
автор Мамин тріль • 10 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Что?
Вельми шановна• 10 марта 2024
Можете зняти лак і робитити самостійно гігієнічний. Право вибору є.

Murzeelka• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Что?
На фото 2 кольца на пальчиках. Общая стоимость- около 5 тысяч евро
Топтунша• 10 марта 2024
Ну якщо можете дозволити собі - йдете. Не можете - не йдете. Я так розумію, що укр.майстри за кордоном ціни вже собі склали й живуть як вареники в маслі)))
Ms. Искренность• 10 марта 2024
Если кто-то платит, значит стоит. Или вы определяете стоимость услуги тем, сколько вы готовы заплатить?
Попа как у Кардашьян• 10 марта 2024
Это салон в Европе?
Или на дому?
Или в Украине?
автор Мамин тріль • 10 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Это не мои пальцы
Язвочка• 10 марта 2024
Ідіть до німкені за 80 євро. Потім побіжите до цієї за 60 переробите
Коко Шанель• 10 марта 2024
Если бы это была средняя цена в месте моего проживания, то пошла бы, естественно.
Ряженка• 10 марта 2024
Сюда много рукожопных маникюршиц из Украины приехало. Единицы делают хорошо, к ним очередь и запись. У остальных как на фото у вас.
автор Мамин тріль • 10 марта 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это салон в Европе?
Или на дому?
Или в Украине?
Германия , средняя стоимость маникюра с наращиванием 40€, здесь просто обрубки , широкие с затекшим материалом и 60 только потому что это украинский мастер а не вьетнамка
автор Мамин тріль • 10 марта 2024
Ответ дляРяженка
И я о чем , это просто жесть а не работа

Murzeelka• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Это не мои пальцы
Сорян, тогда)
автор Мамин тріль • 10 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Сорян, тогда)
Ищу мастера и плАчу
Ряженка• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
У нас в чате предложение маникюра превышает спрос, но своего мастера ищут постоянно.
Безпринципова• 10 марта 2024
В Польщі це наприклад коштує 120злотих.
В Франції моя подруга ходить до майстра, то така послуга коштує 50євро
Попа как у Кардашьян• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
40 евро - отличная цена
Если вьетнамки делают лучше, я бы ходила к вьетнамке.
Я в Бельгии, здесь 70 евро не зависимо от мастера в салоне. На дому украинки берут в половину меньше.
автор Мамин тріль • 10 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
В Польщі це наприклад коштує 120злотих.
Я не про стоимость а про качество , я закончила онлайн курс и рублю бабло так как я всем нужна-так получается? Мои мастера все девчонки дома в Киеве остались , здесь просто слезы((
Шумелка Мышь• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Ну так ідіть за 40. Вас же ніхто на аркані не тягне? Про що тема взагалі?
Безпринципова• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
В германії від 80, я проживала в германії до війни, там манікюр без покриття коштував 50.
Murzeelka• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Ищу мастера и плАчу
Не ревите! Вы в Киеве? Ща дам профи
автор Мамин тріль • 10 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
Вьетнамские салоны 40-45€ наращивание с покрытием
Безпринципова• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Ну якщо клієнт задоволений, то в чому проблема?