Слухи-руки не распускаю• 10 марта 2024

Кем работаете и какая зарплата?

Кто не скрывает напишите , интересно уровень зарплат сейчас
ЖивунаБагамах• 10 марта 2024
З/п невелика, 22500. Для Києва це копійки. Інтелектуальна праця

dulenok• 10 марта 2024
Харьков, менеджер, 15-16
Треба ось так• 10 марта 2024
Зайдите на работа юа и увидите уровень ЗП в вашем городе и на нужную вам вакансию
Може ще третю?• 10 марта 2024
Інженер в бюджетній організації, мінімалка. Кривий Ріг.
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2024
А мне интересно еще есть в Киеве люди у кого з/п 15-18 тыс. Тут просто у всех от 60 и выше встречаю.
Треба ось так• 10 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, меня тоже удивляет,что работа головой оценивается ниже,чем работа физическая
ЖивунаБагамах• 10 марта 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Повно ( Гляньте вакансії

Встидаюся запитать• 10 марта 2024
Супервайзер супермаркету 30-45 тис
Стріляний птах• 10 марта 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нацопера, техперсонал 6-8 тысяч не хотите?
dulenok• 10 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
А вы, однако, юморист
Треба ось так• 10 марта 2024
Ответ дляdulenok
А вы, однако, юморист
И в чем вы видите юмор?
Снегопадка• 10 марта 2024
Графічний дизайнер, віддалено, 20 000грн
dulenok• 10 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
И в чем вы видите юмор?
В том , что на ворк юа реальный уровень ЗП
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Повно ( Гляньте вакансії
Я смотрела. Но здесь писали, что я не на тех сайтах смотрю. Работа юа, и Ворк юа - вчерашний век.
Козачка• 10 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
Так это смотря какая работа головой.
Если бумажки перекладывать или в базу вносить, то оно ничего не стоит
Грибной_Дождик• 10 марта 2024
Соц работа 12
Деловитая• 10 марта 2024
Зсу, 26 тис
Треба ось так• 10 марта 2024
Ответ дляdulenok
А почему он должен быть нереальный? Я сама размещаю вакансии на сайтах и указываю реальную зп
Козачка• 10 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
О, я сейчас начинаю учиться на графического дизайнера, сама на курсах.
Но под конкретный свой собственный проект

осень харашо• 10 марта 2024
В Украине на госслужбе была з/п 10000, грн, сейчас уборщица за границей з/п 1050€
Треба ось так• 10 марта 2024
Ответ дляКозачка
Так это смотря какая работа головой.
Для того,чтобы разносить информацию в 1С например,нужно учиться и понимать хотя бы основы бух учёта, а для того,чтобы паковать товар на складе или собирать заказы по накладной, нужно только уметь читать. Но работа буха на первичке и кладовщика стоит совершенно одинаково
ЭтаваНиМожетБыть• 10 марта 2024
Ответ дляосень харашо
В Испании?
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Супервайзер супермаркету 30-45 тис
та то заманиловка! Если нарисовать меньше - люди звонить не будут...
Встидаюся запитать• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Не зрозуміла при чому тут дзвінки?
Треба ось так• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
И что дальше? Люди позвонят и узнают,что зп меньше, им это не подходит. В чем смысл?
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
Сидит кадровик и создает бурную деятельность.. чтобы зарплату получать и говорить ’никто не хочет работать!’
Треба ось так• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Работа кадровика,вернее рекрутера, оценивается количеством закрытых вакансий,а не количеством принятых звонков
66сезон666серия• 10 марта 2024
Заведующая аптечным складом
30 тыс, не Киев
ЭтаваНиМожетБыть• 10 марта 2024
Копейка тоже обещает 20 т. зп. На самом деле и 12 люди не получают, штрафы постоянные, кражи со своего кармана оплачивают, переработку не платят. Я отзывы почитала, обалдела...
осень харашо• 10 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В Испании?
Неа, в Словакии