ОйЙой• 10 марта 2024

Війна. Жінки, це стосується вас.

Ти чуєш жінко?Ти щаслива? з тобою поруч чоловік.
Ви завжди поруч, ти важлива, і це мабуть вже навік.
Ти маєш діток , дім чудовий, чудову лагідну сімʼю, та ось в Країну прийшло горе, а ти кричиш не відпущу, не відпущу туди де гинуть, не відпущу мою любов, хай інші захищають Україну а я по обіч постою. Ти знаєш жінко, помолись, я мала теж родину, мій чоловік два роки там, захищає Україну, моя дитина хоче тата, хоче повную сімʼю, а я як привид поміж хаток блукаю наче на краю.
Ти подивися , жінко, що буде далі , розкажи?
Чи може тобі краще буде жити? Коли рабами будуть на землі?
Як ти в очі будиш дивитися матерям та жінкам, яких хлопці гідно загинули захищаючи Україну, рідні землі,? А ти захищала свого недомужика який просидів під спідницею і ти верещала що не відпущу. Завдяки героям нашим ти живеш, ти дихаєш та дихає твоє в штанах що поруч лежить, та твої діти. А наші хлопці в окопах з ранку до вечора , їх за два роки немає кому змінити, бо ви спите в теплих ліжках та вам все одно… Отямтеся жінки, що ви робите? Давайте йти до кінця. Давайте згуртуємося та допоможемо нашим хлопцям. Просто подумайте за своїх дітей.
автор UkraineMari • 11 марта 2024
Ответ дляEllillд
Автор волшебная))))
Нормально смотреть будем! И сейчас нормально смотрим. Оставьте людей в покое. Вам не даёт покоя чужая заграница, так едьте сами. Чего ж планы поменялись?)
Сестре скажите вернуться)
Хватит тут нас на жалость и слезы давить!
Будем жить! Кто выживет.
Живи
Ellillд• 11 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Уже сейчас нет дела. А у меня еще хлопцы с 2015.
Мне жаль
Но так было всегда
Это психология
Месяц сочувствия, год сострадания, потом раздражение.
Просто ребят жаль. Но они не смогли сделать просчёт. Делали много на эмоциях. Даже высоких.
Я реально уважаю мужиков, которые там. Но они должны понять - это всё там. Оно заканчивается. Вспомните ветеранов ато. А сколько примазались к ним.
А, я вам историю сегодняшнюю поведаю. Звонит подруга. Возмущается. В их город приехал полгода назад боец. Его оформили . Поселили в отель. Лечат. Всё городом собирали, водили его, платили. Сегодня их укр общество просит бесплатного переводчика для удостоверения инвалидности. Придут медики и будут ему инвалидность ставить. Происходит это в Германии. Вопрос 1- а какого бесплатно?) он получает такое же пособие как и все, даже больше. Вопрос 2- почему укр общество, делая деньги на украинцах не может выделить финансы или переводчика)
Вопрос 3- а парень то остаётся, если ему инвалидность подтверждают.
Каждый пытается из ситуации выжать максимум. Вот так.
Ellillд• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Ви тут зайві, йдіть спати
Я сама решу где мне быть)
Правда глаза колет?)
Ellillд• 11 марта 2024
Ответ дляМиззери
А где видео было ? Хочу показать одному человеку
Нельзя постить (
Ellillд• 11 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ну с автором вот стало все понятно. , самой не удалось «мужа под юбкой спрятать» теперь обидно и хочется что б все пошли туда же
А обосновать какая цель всего этого она не может кроме как что б в глаза смотреть потом было не стыдно
Да мне честно говоря похоен как кто на меня смотреть будет главное что б руки и ноги были целы , и думаю у мужчин так же это в приоритете
Она меня спать отправила) сказала что я ей мешаю)))
Миззери• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Вы уверены что когда прийдёт к власти раша то ваш муж и ребёнок не пойдут на мясорубку???
Я смотрю Изя тут не только солдат , вы вопросом на вопрос будете отвечать ? Я вам кучу раз задала вопрос как закончить войну и какая цель в отправлении мужиков на фронт
автор UkraineMari • 11 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Он пошел в тро добровольно а не на передовую.
Автор же тему создавала, что делать ,как вытащить ,призвали.
Удалено администрацией...
Ellillд• 11 марта 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Я не злая) я все всегда прочитываю. И логика ещё какая есть)
spain2406• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Удалено администрацией...
Интересный слог, какойто непатриотичный
Ellillд• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Я бачу ви тут така «вумна» на форумі, такі взагалі безглузді коменти пишите, таке враження що тільки 9 класів
Пошли детские обиды)
автор UkraineMari • 11 марта 2024
Ответ дляmurmurik
А ви де були така розумна з вагоном ??????
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Миззери• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Ну так напишите умно в чем смысл закидывание мужиков в мясорубку
Готовы ли вы закинуть туда детей своих что б наша пришла на день позже
На понимаю почему у вас умной сложности с тем что б ответить мне на мои глупые вопросы
Korsika999• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Объясните пожалуйста. В чем разница между мясорубкой тцк сейчас, и мясорубкой которую устроит оккупация раши?
А то я уже что то начинаю терять, не понимать разницу...
автор UkraineMari • 11 марта 2024
Ответ дляМиззери
А, то есть автор хотела отмазать и вытащить но не получилось и теперь риторика всех на фронт что ты обидно не было ?
Ещё раз говорю. Выходите с темы
Миззери• 11 марта 2024
Ответ дляEllillд
Нельзя постить (
Я поняла можно мне в личку ссылку или источник хоть назвать
Ellillд• 11 марта 2024
Ответ дляspain2406
Интересный слог, какойто непатриотичный
Так активные диалоги и вывели на прекрасный внутренний мир автора.
Миззери• 11 марта 2024
Ответ дляKorsika999
В своей умереть не так обидно видимо
автор UkraineMari • 11 марта 2024
Ответ дляJhenya_Sh
Не волнуйтесь за других, волнуйтесь за себя, вы же боитесь
Уйдите с моей страницы и спите спокойно. Таких людей как вы, война не должна касаться,
Елена1265• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Вам цікаве моє життя??? Пишіть в особисті. Напишу автобіографію
Жизнь - нет. А вот ваши творения почитала бы
Ellillд• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Это не ваша страница)))))
Или аз есмь царь?)
автор UkraineMari • 11 марта 2024
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Вы переживайте за себя, наши проблемы просто могут оказаться вашими🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
автор UkraineMari • 11 марта 2024
Ответ дляEllillд
Ага. Если моего убьют, то чего ваши живы. Фееричное чтиво.
Боже, какой бред
Ellillд• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Какая недалекость)))
Миззери• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Ещё раз говорю. Выходите с темы
С чего вдруг ? Потому что у вас нет логических и розумных аргументов ответить
автор UkraineMari • 11 марта 2024
Ответ дляmissme
Автор настоящая лицемерка. Противно
🤣🤣🤣🤣
Ellillд• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Боже, какой бред
Ну не более вашего) мой ещё лайт, на фоне этой темы))
Remensa• 11 марта 2024
Ответ дляJhenya_Sh
Потому что совершенно другие цели были у немцев, если вы не знали )
То навіщо тоді міжнародні закони? Захотіли - напали і віджали. Повідміняти карні кодекси нафіг.
Marino4ka1• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Мені по… я відкриюся. Мій чоловік два роки там, з перервою аж два тижні. В мене теж є дитина, вона теж хоче тата, а я чоловіка.
А навіщо ви його відпустили якщо так хочете тата для дитини?
Вас дії та ставлення до військових політиків, розкрадання допомоги не бентежать? Хабарі туди ж.
Просто хочете біду у інші родини?
spart-5037• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Я зараз не за владу пишу, я теж її не підтримую, зараз мова йде за життя наших дітей та майбутнє. Ви думаєте що коли прийде раша то вам краще буде????
Как сейчас мы видим. Как будет - посмотрим.
Мой муж мне дороже флагов.
Жизнь одна. Запасной нет.
Миззери• 11 марта 2024
Ответ дляMarino4ka1
Просто хочете біду у інші родини?
Она не хотела отпускать , не получилось отмазать 😔