Ластоноша• 11 марта 2024

Я сделала 4 аборта за всю жизнь

И в итоге родила в 37 здорового ребёнка
Интересно послушать тех кто считает что после абортов не может быть детей) (
В 19 лет - вакуум
В 25- мед
В 28 - мед
В 32 - вакуум
В 37 здоровая и желанная беременность со 2 цикла)
Сижуревувшоке• 11 марта 2024
Ответ дляМати тріля
Хорошо, что меня предохраняться мама научила.
Я себе взагалі сама всьому навчила,зі мною батьки на тему інтимну не говорили

Снегурочко• 11 марта 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Да.
И только глупые так считают.
Їжак в панчохах• 11 марта 2024
Автор насрала и ускакала ))
Снегурочко• 11 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Повії ще роблять часто аборти
Откуда такие познания?
Сижуревувшоке• 11 марта 2024
Ответ дляКнопкотиць
Знайома зробила у 18 років аборт, в 25 була завмерла, потім через декілька років народився син.

Інша знайома вже мала дитину, зробила аборт , потім завагітніла і народила дівчинку з відхиленнями розумовими . Після цього сказала, що це її кара.

Більше ні від кого про аборти від знайомих не чула.
Пзд і чим ці люди думають,спочатку вбити ,а потім планувати та народити через пару років,це що іграшка людське життя,слів немає...
заварний look• 11 марта 2024
Не зрозуміла смайлика в кінці старпоста.
Грибной_Дождик• 11 марта 2024
Нашли чем хвастаться. Сделали и сделали, были бы последствия - расхлебывали бы их. Нет последствий - и ладно. Я не сделала ни одного аборта, потому как и в 18, и в 25, и, тем более, сейчас забочусь о себе. Если не хотим детей просто предохраняемся. Доступные средства контрацепции были всегда.
Снегурочко• 11 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Четыре - точно глупые
Никогда не судите походку человека, не походив в его обуви.
задумчивая мордочка• 11 марта 2024
А я ни одного не сделала. А 4 аборта это повод для гордости?

Томатико• 11 марта 2024
Ответ дляСнегурочко
А что, только глупые делают аборты?
Женщину, сделавшую 4 аборта, трудно назвать умной. Да, никто не застрахован от нежелательной беременности, но не 4 раза.
ira3203• 11 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Выбор,да. Я тоже думала а что тут такого. Молодая была,глупая
Ну для этого должна быть поддержка семьи.Мамы опять таки.Но повторяю это должно оставаться правом выбора женщины.
Я супер-пупер• 11 марта 2024
Про що тема?
Що доросла тітка не вміє користуватись контрацепцією? 4 це типу ще мало?
из_под_тишка• 11 марта 2024
Ответ дляira3203
Мама тогда поддержала. Но. Сейчас,, проблемы,, лезут. Сначала я думала ну откуда, потом поняла
Аноним_• 11 марта 2024
Много ( я не одного, слава Богу. Не осуждаю, у каждого свой путь
Чесно брешу• 11 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Последствия потом вылезут. Не бывает после абортов здоровых
Бред не несите
Балаболка• 11 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Вы знаете о всех проблемах женщин в семье?
Да, но по женски проблем нет ни у кого
ira3203• 11 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Не обязательно от аборта.Моя подруга не одного не делала. Ей 30 уже три операции по женским болезням. Еле трубы сохранили . Так что не обязательно проблемы после аборта.Хотя согласна хорошего в них ничего нет.
ИзЮмрудная• 11 марта 2024
Моя лучшая подруга уже много лет- в 19 сделала аборт, в 23 вышла замуж. Сразу решили планировать детей- а фигушки!!!! Сейчас нам по 41, несмотря на безумные вливания средств она так и не смогла забеременеть.
Ворую вкусняшки• 11 марта 2024
Автор, я рада за вас, но история знает разные случаи и никогда не узнаешь наперед, насколько повезет именно тебе. К тому же, после аборта, люди сталкиваются не только с физическими последствиями, но и с моральными. Так что принимать решение делать аборт или нет нужно лично, взвесив все риски и быть готовым к последствиям

долой_лама• 11 марта 2024
Та может абсолютно все благополучно быть, это раньше было опасно из-за отсутствия технологий (ещё в 80-х был только старый кюретаж в слепую и все), наркоза, антибиотиков.
Сейчас есть мед, вакуумый, дальше кюретаж и то под контролем гистероскопии, дальше искусственные роды.
С точки зрения физиологии сейчас все безопасно и комфортно максимально.
Вот у меня было 2 замерших беременности между первым и вторым ребенком, а в таком случае делают тот же вакуум или мед аборт с той только разницей, что морально по другому, но физически все абсолютно то же самое.
Разгуляшка• 11 марта 2024
Я робила 1. Це найганебніший вчинок за все моє життя.
Брюлик в стразах• 11 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Я робила вакууми чотири підряд
21 рік

Двоє здорових дітей з першого разу , правда кесарево

Абсолютно здорова в свої 50
Всі свої зуби , по гінекології все ок
Шкіра гарна , тіло упруге
Все життя каблук і плаття ( їх у мене сотні )
Планую так до 92 років прожити
Забобонний фрукт• 11 марта 2024
Ответ дляira3203
Ви серьёзно?Если ребёнок родился после серии абортов как они конкретно повлияли на здоровье рожденного ребёнка?Матери да.А на ребёнка как расскажите.Очеет интересно
На карму. Ребёнок же ещё и не вырос. Жизнь длинная
Істеріомама• 11 марта 2024
тоже сделала 4 аборта, мне пофиг, два года назад родила
Лапка• 11 марта 2024
Я ни одного, не знаю смогла ли, если что….
ira3203• 11 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
на карму ребёнка аборты точно не влияют. На ребёнка влияют забобоны средневековые.
Забобонний фрукт• 11 марта 2024
Ответ дляira3203
На семейную карму. До седьмого колена и так далее. А через 40 лет будут волать ’за что?!!’, а про бабушкины 4 аборта никто и не подумает
Ковбой Хагис• 11 марта 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Після - не означає внаслідок
Брюлик в стразах• 11 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
В мене чудова сімʼя
До ПРа пора всі жили сімʼями по 55-62 роки
Мама робила аборти
Марічка• 11 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Я робила вакууми чотири підряд
21 рік

Абсолютно здорова в свої 50
Всі свої зуби , по гінекології все ок
Шкіра гарна , тіло упруге
Планую так до 92 років прожити
и совесть вас видимо не мучает, да? Есть чем похвастаться.....