12 марта в 12:52

Ви їздили з маленькими дітьми до свекрухи в гості?

Йде мова про дітей 7-11 місяців. Якщо зі свекрухою не спілкуєтесь, а вона хоче бачити вашу дитину. Відправляли з батьком чи їхали всі разом? Або запрошували до себе в гості?
Джинци на Флісі 12 марта в 12:53
С таким маленьким ребенком - нет, не ездили
Репетиторша 12 марта в 12:53
В чем проблема отправить с отцом в гости?
12 3
Не люблю натовп 12 марта в 12:53
Зачем ваши семейные отношения здесь. Всем на вас все равно. Вы этот вопрос самостоятельно не можете решить, то тут чем помогут?
9 7
Засомневаю 12 марта в 12:53
Я би не їхала і х батьком не віддала таку маленьку дитину. Пізніше - з батьком
2 1
Бачу_майбутнє 12 марта в 12:53
Ехали все вместе.
Кстати ребенок и стал именно отправной точкой после которой отношения стали более спокойными и ровными
2 6
Мая твая не панимать 12 марта в 12:53
Я і до мами не їздила до 2-х (чи 1,5 вже не пам´ятаю) Я розуміла, що це важко тягати по електричках каляску, для чого? Мама приїздила сама
автор ЗабежАЛОЧКА 12 марта в 12:54
Ответ дляРепетиторша
В чем проблема отправить с отцом в гости?
Дитині 7 місяців. Я звикла, що дитина постійно зі мною.
3 1
автор ЗабежАЛОЧКА 12 марта в 12:54
Ответ дляНе люблю натовп
Зачем ваши семейные отношения здесь. Всем на вас все равно. Вы этот вопрос самостоятельно не можете решить, то тут чем помогут?
Мені цікава думка дівчаток.
Носки на подтяжках 12 марта в 12:54
Хоче побачити, хай прийде на годинку до вас
Репетиторша 12 марта в 12:54
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дитині 7 місяців. Я звикла, що дитина постійно зі мною.
Ну вот и учитесь делегировать, отпускать. Отец ребенка не антисоциальный элемент, правда?
автор ЗабежАЛОЧКА 12 марта в 12:56
Ответ дляРепетиторша
Ну вот и учитесь делегировать, отпускать. Отец ребенка не антисоциальный элемент, правда?
В 7 місяців? Відпустила би в два роки з батьком. Але як на мене дитинка ще маленька і повинна бути під контролем матері.
7 7
Прикуси Язика 12 марта в 12:56
Ездила. Но у меня не было ситуации, что я не общаюсь со свекровью. А у меня их две)
Репетиторша 12 марта в 12:56
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В 7 місяців? Відпустила би в два роки з батьком. Але як на мене дитинка ще маленька і повинна бути під контролем матері.
то есть вы мужу вообще не доверяете? Он не остается с ребенком и дома?
Засомневаю 12 марта в 12:56
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дитині 7 місяців. Я звикла, що дитина постійно зі мною.
Ви зійдете з розуму поки вони повернуться
мадам Везувий 12 марта в 12:57
Мало вводных. Сколько ехать, на чем ехать, как надолго ехать?
Мая твая не панимать 12 марта в 12:57
Ответ дляРепетиторша
Ну вот и учитесь делегировать, отпускать. Отец ребенка не антисоциальный элемент, правда?
согласна, а то я в свое время решила, что кроме мамы (т.е. меня) никто не справится, а потом уже пришлось ВСЁ самой делать, потому что ’он хочет к маме’, ’у меня он не успокаивается как у тебя’
Репетиторша 12 марта в 12:57
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В 7 місяців? Відпустила би в два роки з батьком. Але як на мене дитинка ще маленька і повинна бути під контролем матері.
а еще: зачем вам тогда ’думка дівчаток’?) вы и так все решили, вас мнение других не интересует.
автор ЗабежАЛОЧКА 12 марта в 12:58
Ответ дляРепетиторша
то есть вы мужу вообще не доверяете? Он не остается с ребенком и дома?
Можу залишити його на дві години з дитиною. Але це буває раз в місяць.
Репетиторша 12 марта в 12:58
Ответ дляМая твая не панимать
согласна, а то я в свое время решила, что кроме мамы (т.е. меня) никто не справится, а потом уже пришлось ВСЁ самой делать, потому что ’он хочет к маме’, ’у меня он не успокаивается как у тебя’
мне вообще кажется это не очень здоровым: не для мамы, не для папы, не для ребенка.
мадам Везувий 12 марта в 12:58
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можу залишити його на дві години з дитиною. Але це буває раз в місяць.
А потом тема: Муж не помогает с ребенком и я вся тяну сама
3 7
КАПСЛОЧНИЦА 12 марта в 12:58
Ездили. Пару раз даже гуляла она с внуком во дворе, пока мы на часок по делам метнулись. Но никаких кормлений, купаний и прочего - в этом плане у меня свекровь неадекват. Первый раз она осталась с ним один на один, когда сын в сад уже ходил. И то такое сотворила - думала, убью на хер.
Репетиторша 12 марта в 12:59
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Можу залишити його на дві години з дитиною. Але це буває раз в місяць.
Ну вот пусть они и поедут так, чтобы уложиться в два часа.
А почему вы так мужу не доверяете? Были прецеденты, он что-то сделал не так?
автор ЗабежАЛОЧКА 12 марта в 12:59
Ответ длямадам Везувий
Мало вводных. Сколько ехать, на чем ехать, как надолго ехать?
Їхати на машині. Хвилин 20. Але свекрухі на годинку побачити онука, це замало. Бо бачить його дуже рідко. Вона хоче з 10 ранку до самого вечора. Тобто на цілий день.
Джинци на Флісі 12 марта в 13:00
Ответ дляРепетиторша
В чем проблема отправить с отцом в гости?
Может, автор переживает, что отец не справится с ребенком
Мая твая не панимать 12 марта в 13:00
Ответ дляЗасомневаю
Ви зійдете з розуму поки вони повернуться
не з´їде, коли мої вперше без мене поїхали, я прийшла додому і ридала, в прямому сенсі, а потім нічого.. сумувала, так, але і відпочила
Эскиз бесконечности 12 марта в 13:00
Пока точно не отпустила бы. А ехать ли зависит от отношений между невесткой и свекровью
Репетиторша 12 марта в 13:00
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Їхати на машині. Хвилин 20. Але свекрухі на годинку побачити онука, це замало. Бо бачить його дуже рідко. Вона хоче з 10 ранку до самого вечора. Тобто на цілий день.
Мало ли что она хочет. Здесь вы с мужем устанавливаете правила.
автор ЗабежАЛОЧКА 12 марта в 13:00
Ответ дляМая твая не панимать
согласна, а то я в свое время решила, что кроме мамы (т.е. меня) никто не справится, а потом уже пришлось ВСЁ самой делать, потому что ’он хочет к маме’, ’у меня он не успокаивается как у тебя’
Ну ось і у нас таке почалося.
мадам Везувий 12 марта в 13:00
Меня всегда удивляют мамочки, которые отстраняют ребенка от папы, а потом жалуются, что у мужа нет интереса и эмоций к ребенку
Репетиторша 12 марта в 13:01
Ответ дляДжинци на Флісі
Может, автор переживает, что отец не справится с ребенком
Когда ребенка делала не переживала? :)
3 3