Ласковая_львица• 12 марта 2024

Вчитель не хоче писати батькам домашнє завдання

Електронний щоденник в школі не ведеться.
Вчитель вимагає, щоб діти записували ДЗ самостійно в щоденник (3 клас). Батькам в групу писати домашнє завдання відмовляється.
В підсумку маємо постійні проблеми з виконанням домашнього завдання, тому що син щось записав, щось ні, може щось не повністю записав. Проконтролювати неможливо. Щоденник майже щодня червоний.
Має декілька запитань:
Як у Вас? Вчителі діляться з батьками домашнім завданням?
Чи є якісь методичні рекомендації МОН щодо цього?
Така бойова Я• 12 марта 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
То делайте своєму сину сумлінності
Та ж зайнятись цим треба.
60 метрів сметани• 12 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
Дуже уважно. А от Вам би звернути увагу на виховання сина, який Вам систематично бреше.
А если сын не брешет а заболел? Ему где брать дз?
Гл. Амурная• 12 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
А вы за то, что не записал, сверху ещё пару упражнений чисто от себя накиньте, быстро хитрость пройдёт и память нормализуется
Автор не может. Это интеллект, ей сложно
Така бойова Я• 12 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
Вже багато разів написали відповідь на це питання.
Работать надо• 12 марта 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Діти можуть самостійно. Але не завжди хотять. Не усі діти такі сумлінні, що записують усе ДЗ
Та не мучайте их
60 метрів сметани• 12 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Это написано в должностной инструкции?
А в должностной инструкции написано срубать с родителей деньги на ноутбуки и прочую технику в класс?
автор Ласковая_львица • 12 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
А для автора что сложного? Это же ради ребенка. Даже ради всех детей в классе
Ай молодець
Показушница• 12 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
Вот.
Дети на больничном которые должны иметь доступ к д/з, а не бегать по группам в вайбере и выпрашивать у одноклассников..
Работать надо• 12 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему ребенок не в состоянии записать д/з
А вытереть 🍑🍑🍑🤪
автор Ласковая_львица • 12 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
Дякую за пораду. Звертаємо
Така бойова Я• 12 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
Написати вчителю чи у батьківську групу.
60 метрів сметани• 12 марта 2024
Ответ дляПоказушница
А как его иметь, если учитель принципиально не сбрасывает дз?
В курсі діла• 12 марта 2024
Наша пишет, т.к. все время кто-то болеет.чтобы не отставали.
Если не пишет, то есть родительская группа класса, где можно спросить
автор Ласковая_львица • 12 марта 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
То делайте своєму сину сумлінності
Ви хоч самі зрозуміли, що написали?
Гл. Амурная• 12 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
Мы ничего не покупали
У меня дочка в 1 классе. Всё есть. Ноутбук у учителя, интерактивная доска, парты и даже шторы. Обычная гос школа
Ну пусть родители не покупают. В чем проблема?
60 метрів сметани• 12 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
Учитель принципиально не сбрасывает. Батьки уже задолбалась каждый день писать друг другу, потому что каждый день пару человек из класса болеет. И начинается эта бесконечная дрочка родительской группы ’дайте ДЗ’.
автор Ласковая_львица • 12 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
Отож
Работать надо• 12 марта 2024
Ответ дляЛасковая_львица
До того часу, як на мою думку це буде потрібно. Вважаю, що 3 клас, це ще дуже рано пускати усе напризволяще. Тим більше, що є проблема
Так решайте ее а не вешайте на других
60 метрів сметани• 12 марта 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Отож
Я Вас понимаю. Такая же проблема в классе.
Работать надо• 12 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
Тоже так считаю.
ДЗ должно писаться учителем для родителей. Повторюсь. Кто-то болеет итд.
Почему нужно постоянно по всем чатам класса выспрашивать ДЗ?
Вечно из мухи слона раздувают.
А как все учились до вайберов?
Кто хочет учится тот это делает .
Кружитесь сами.
автор Ласковая_львица • 12 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
Так решайте ее а не вешайте на других
Написала, аби написати. Ні на кого я не вішаю своїх проблем. Не видумуйте
Гл. Амурная• 12 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну один кто-то из родителей обязательно в школе забирает ребенка. Тоже принципиально не узнает, не фоткает?
Работать надо• 12 марта 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, вешаете
Показушница• 12 марта 2024
Ответ для60 метрів сметани
Я сама с такой проблемой)) есть одна у нас учительница с короной на голове, всё время делает акцент что дети должны быть внимательными на уроках и записывать всё, про детей на больничном ей плевать.. задолбали.. и ещё разброс такой, одни учителя в вайбер пишут, другие в эд, пока найдёшь где что, и на когда..
Работать надо• 12 марта 2024
Ответ дляПоказушница
Правильно делает.
Ваш Вася берет телефон звонит/ пишет однокласнику и узнает дз.
Так делали все и всегда.
автор Ласковая_львица • 12 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Дітей виводять на вулицю. Фотографувати/узнавати нічого
Гл. Амурная• 12 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
Правильно делает.
Так делали все и всегда.
И Вася научится общаться
Показушница• 12 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Мы ничего не покупали
Ха, так это всё ей досталось от предыдущих родителей))
Гл. Амурная• 12 марта 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Так скажите: я представитель родителей 3б класса. Я буду заходить и фоткать дз
Показушница• 12 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
Правильно делает.
Так делали все и всегда.
У меня муж Вася, так что ему уже не актуально)) а не думали что из одноклассников записали д/з три отличника и с другими не делятся??