пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Примарочка• 13 марта 2024
Ответ дляШалена невинність
Никто не заставляет работать там, где не платят. Люди сами на это соглашаются, вот почему - вопрос интересный уже
нещодавно батьку пропонували зп роботу сторожем 3000 грн ( доба через дві)
я сказала щоб навіть не рухався за таку зп.
хитрі роботодавці три місяці шукали, самі сторожили, поки не підняли в три рази, тільки після цього знайшлись бажаючі.
Згодна, що люди самі погоджуються на такі умови. А чому це вже питання риторичне і без відповіді
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляПримарочка
а чому ви не розглядаєте звичайну офісну чи просто іншу роботу?
ви працюєте в айті?
Нет, конечно, какое айти
А кто с детьми будет?
Пушкининиана• 13 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
вы в центре, что ли живете, что и то, и другое от вас далеко?
Ну вот тут, справедливости ради, реально далеко. И неудобно по транспорту.
Добра всем!• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В наших не делают. Там только приемы педиатров и все
Не верю. Педиатр должна была выдать вам направление и делать это бесплатно хоть где то.
Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В Киеве ? Позвольте вам не поверить . В нашем захолустье еще 20 лет делали в детских поликлиниках .
Примарочка• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
У мужа тут работа.
Ну, якщо вам недостатньо грошей які він заробляє, то можливо таку ж роботу можна пошукати в передмісті? ким він працює? чи спеціфічна спеціальність?
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, конечно, какое айти
А кто с детьми будет?
какой возраст детей?
Сон і дрімота• 13 марта 2024
Ответ дляПримарочка
в яку тему не зайди Таня Таня та скільки можна? тут що лише сольні теми одного автора?
Юра ще є
Полонянка SexShop-а!• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Это делают в стационаре. Детский стационаров всего 2 - Богатырская и Алишера Навои
И оба от меня далеко.
Что за бред? Промывать нос в стационаре.
А в частной клинике тоже в стационаре нос промывали?
Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, конечно, какое айти
А кто с детьми будет?
Так кем работаете ? И сколько лет детям ?
Тримбулька• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И что из этого следует?
Я работаю по 10-12 ч в день. Один выходной в неделю беру.
А денег не хватает даже на самое необходимое.
почему так? Куда вы тратите деньги? Может есть те, кто пользуется вашей добротой и живет за ваш счёт?
Добра всем!• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
не согласна
в Киеве добраться с той же Оболони на Борщаговку - это сколько времени?
А с Боярки на электричке до вокзала (новый маршрут какой-то запустили) порядка 40 мин
Про сад - согласна, но в школу без проблем приняли.
Ну и как не крути, а экономия денег на аренде - это весомый плюс
Это хорошо, если электричка ходит по расписанию, которое вас устраивает) Она ходит несколько раз в день.
к.Буланова• 13 марта 2024
Ответ дляКоржик
Була така, як ви. У мене сім´я, чоловік, дитина. Нічого не ліпилося, та молитва робить дива! Щиро молилася і молюся святому Спиридону Тримифунтському.
Я ніколи не могла подумати, що може так швидко і кардинально змінитися життя за півроку. Чоловіку знайшлася хороша і добре оплачувана робота, купили будинок, машину, закрила всі свої потреби, можу дозволити купити те що хочу. І я розумію, що без Божої допомоги, ми б нічого того не мали.
Я всім православним людям кажу, в кого важке матеріальне становище, моліться Святителю Спиридону і ви самі побачите, як швидко ваша життя змініться.
А нельзя помолиться чтоб путин сдох?
неДоЖиру• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
не согласна
З почайної та ж електричка міська до Борщагівки їде. Ми зараз біля метро живемо. Так, це трішки дорожче за ці умови. Але ми навіть таксі рідко користуємося. Вокзал, школа, раніше офіс - все швидко на метро. Якщо електричка може запізнитися, відмінитися, то метро завжди ходить.
Пушкининиана• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну тут мы преувеличиваем, есть недалеко 2 детские поликлиники, где не только педиатры. Прямо рядом да, амбулатория. Но до Кучера тоже не пол дня ехать. И про клинику выходного дня я писала, она у вас в пешей досягаемости, если что
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Родственники водили ребенка в Клинику выходного дня с гайморитом что-то промывать, около 400 каждый раз платили. У вас что-то суперсложное?
Я привела в пример одну процедуру.
Нам их 6 надо было
Зайченя• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Для бібліотекаря потрібна ВО?
Так. Завдяки ВО я отримую надбавку до зарплати і займаю посаду методиста в бібліотеці.
Бібліотекар без освіти отримує білими менше мінімалки і надовго в бібліотеці не затримується.
Коржик• 13 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
А нельзя помолиться чтоб путин сдох?
Можна, от як би всі стали-помолилися, бо він вже точно здохнув. Але нашим людям не до молитов. Церкви паклюжать, то хто про молитву думає
ЧупакабраЗеБест• 13 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
чо сразу в центре?может она моя сосдека? отрадный или жуляны?
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я больше скажу, ее бесплатно делают.
В стационаре, да.
Но до него такси 300 грн в одну сторону и час езды.
Общественным больше 2 часов
Пушкининиана• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я привела в пример одну процедуру.
Нам их 6 надо было
Одновременно?
Екатерина27• 13 марта 2024
Я не знаю, что там за промывка носа такая особенная, но у нас на Оболони в детской поликлинике все прекрасно промывают.
Я своим детям дома сама делаю подобную процедуру. Спасибо, знакомый лор рассказал как и чем правильно промывать нос, чтобы снять отек и вымыть пазухи.
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Педиатр направил к ЛОРу.
А тот в стационар.
А стационар домой.
Что хотите, то и делайте
А тот в стационар.
А стационар домой.
Что хотите, то и делайте
Зайченя• 13 марта 2024
Ответ длязорi
а как живут мои бабушки в селе?при пенсии минималке?и одеты,и хата своя,и еще в город торбы передают с продуктами.не верю я автору.у меня бабушки живут намного лучше чем она с мужем молодые и здоровые
Ісіда, Ваш минулий акк забанили?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2024
Ответ длянеДоЖиру
Воно по часу не варте того . Мала й такий досвід. Якщо порахувати стільки на дорогу витрачається.
Тим більше там влаштувати малу дитину в садок не можливо. Зі школами також біда.
да?,блин,амы собрались там снимать и ездить в киев. идея фуфел да?
неДоЖиру• 13 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Я декілька місяців працювала на Бориспільській вулиці. З дуру влаштувалася. Це просто пекло якесь. Вона іноді відміеяоася, затримувалася, а тут дитину на борщагівці забрати треба встигнути. Ти ото що свадібна коняка бігаєш. Голова в віночку, а п´ята точка в милі.
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Сейчас везде реформы
Мальовнича даль• 13 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так пусть автор ответит где.