пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
к.Буланова• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
В стационаре, да.
Но до него такси 300 грн в одну сторону и час езды.
Общественным больше 2 часов
Может вам переехать?
Добра всем!• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Педиатр направил к ЛОРу.
А тот в стационар.
А стационар домой.
Что хотите, то и делайте
А тот в стационар.
А стационар домой.
Что хотите, то и делайте
Как это стационар отправил домой?
к.Буланова• 13 марта 2024
Ответ дляКоржик
Можна, от як би всі стали-помолилися, бо він вже точно здохнув. Але нашим людям не до молитов. Церкви паклюжать, то хто про молитву думає
Вот это отмазка
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляТримбулька
почему так? Куда вы тратите деньги? Может есть те, кто пользуется вашей добротой и живет за ваш счёт?
Аренда, лечение, как у всех
Бабо-лебідка• 13 марта 2024
Задайте себе вопросы:
-А что ещё возможно?
-А как может быть ещё лучше?
И побудьте/поживите в этих вопросах
-А что ещё возможно?
-А как может быть ещё лучше?
И побудьте/поживите в этих вопросах
Послушная• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Це називається лінь
Да прям, не думаю что такие люди ленивые.
Автор, я таких не знаю, мне дико такое читать что вы описали, даже в видео на ютуб когда ездят по таким местам блогеры, такого не показывал. Та что там, в Африке даже такого нет, что вы описали. Разве может где-то в трущобах в Венесуэле. Мне кажется вы утрируете, либо отписали жизнь бомжа, но бомжи становятся бомжами только из-за отсутствия паспорта и алкоголизма. Но у вас же паспорт есть и не пьете судя по всему
100pudov• 13 марта 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
О, наче про мене. І нігті ніколи гелем не фарбувала))
мне сказали проходить мимо темы, но мимо вашего коммента пройти не смогла. Я тоже никогда не была на маникюре с доходом 3-5000 у.е. Просто некомфортно сколько времени сидеть что б кто то там копался держа меня за руку. Не люблю все эти контакты с мастерами красоты. А еще я волосы сама крашу). Так что гель лак точно не показатель достатка.
Татьяна-bfd8• 13 марта 2024
Ответ дляЗайченя
Ісіда, Ваш минулий акк забанили?
так у нее их три одновременно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2024
Ответ дляКоржик
Була така, як ви. У мене сім´я, чоловік, дитина. Нічого не ліпилося, та молитва робить дива! Щиро молилася і молюся святому Спиридону Тримифунтському.
Я ніколи не могла подумати, що може так швидко і кардинально змінитися життя за півроку. Чоловіку знайшлася хороша і добре оплачувана робота, купили будинок, машину, закрила всі свої потреби, можу дозволити купити те що хочу. І я розумію, що без Божої допомоги, ми б нічого того не мали.
Я всім православним людям кажу, в кого важке матеріальне становище, моліться Святителю Спиридону і ви самі побачите, як швидко ваша життя змініться.
а где молитву найти? я боюсь на сайтах искать,там кто угодно что угодно может вставить
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Одновременно?
Каждый день, всего 6. Посчитайте, только за них цену+лекарства+...
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Возраст детей напишете?
мегамоСГ• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Одна промывка носа стоит в частной клинике 1000 грн.
До государственной час езды и 600 грн на такси+время+там тоже дать на лапу надо.
Вот, и подумайте
Татьяна, добрый день
На манеже все те же, ездим на такси нос промывать в частную клинику
А я нос детям не помывала никогда, потому что за промыванием следует отиты всегда, инфекция промывается в уши.
И у меня деньги есть. Потому что я не посеваю ими по ветру
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляДобра всем!
Как это стационар отправил домой?
Вот так.
Говорят, хотите, то мы Вас подходим.
Но у ребенка не настолько тяжёлая картина, у нас тут пневмонии, ковид, гриппы. Пишите отказ, хуже будет - приезжайте
Говорят, хотите, то мы Вас подходим.
ЧупакабраЗеБест• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
не согласна
в Киеве добраться с той же Оболони на Борщаговку - это сколько времени?
А с Боярки на электричке до вокзала (новый маршрут какой-то запустили) порядка 40 мин
Про сад - согласна, но в школу без проблем приняли.
Ну и как не крути, а экономия денег на аренде - это весомый плюс
а что за маршрут? это автобус какой то?
к.Буланова• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вот так.
Говорят, хотите, то мы Вас подходим.
А в карман 500 грн не можна дать?
И все сделают бесплатно
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Татьяна, добрый день
Гной у ребенка пошел в голову. Это видно на рентгене. Мне надо было калинкой поить и проветривать?
Примарочка• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что постоянно что-то случается.
Только ребенка вылечила - сломался компьютер, я работаю на нем из дома.
Починила - это минут 2200
Через неделю ввели новую программу, который мой комп не тянет (на нем всего 2 Гб памяти, ему сто лет), надо теперь память покупать к нему.
И так по кругу
Починила - это минут 2200
И так по кругу
чого бідний, бо дурний..чого дурний, бо бідний...
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
А в карман 500 грн не можна дать?
И все сделают бесплатно
Мы больше 4 часов только в приемном прождали. Там скорая за скорой
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А где вы живете в Киеве? Это такой секрет?
Тримбулька• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Аренда, лечение, как у всех
а как вы осмелились двоих родить с мужем, который не зарабатывает, без своего жилья, богатых родителей и сами не умеете деньги делать? Даже, чтобы одного родить нужно серьезно подумать, что у вас есть, какая страховка? А болеют дети, потому что плохо питаются, понятно, что вы сильно экономите на всем плюс в доме стресс постоянно от бедноты, дети это тоже чувствует, живут в негативной атмосфере
мегамоСГ• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ага, и в голове промыли гной. Таня, у вас все проблемы одинаково нелепые
Послушная• 13 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я у Миколая Чудотворца здоровье, удачу и финансы прошу, когда сделка важная для нас бегу. Или когда проблемы в бизнесе. Всегда помогал. Просто своими словами прошу, но и конечно всегда за все благодарность всевышнего. Стою со свечкой и иконы. Про Сперидона не знала, очень интересно. Вот что нашла в Гугл:
В первую очередь к нему обращаются те, кто оказался в стесненных финансовых обстоятельствах, у кого нет работы и не на что содержать семью. А также те, кто не может решить насущных проблем с жильем. Ведь при жизни кипрский епископ Спиридон никому из нуждающихся не отказывал в помощи и крове над головой.
Как правильно молиться святителю Спиридону?
Чтобы попросить Спиридона о помощи нужно христиане читают ему молитву: «О всеблаженный святителю Спиридоне, великий угодниче Христов и преславный чудотворче! Предстояй на Небеси Престолу Божию с лики Ангел, призри милостивым оком на предстоящия зде люди и просящии сильныя твоей помощи…
Добра всем!• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Оставить в стационаре, если гной в лобной пазухе. Я правильно вас поняла?
Полонянка SexShop-а!• 13 марта 2024
Ответ дляparele
На Борщаговке. Там нет ни-че-го.
Супермаркетов нет.
Секондов нет.
Поликлиник нет.
Рынков нет.
А если и есть, то все в часе езды по Борщаговке. На такси.
P.S.: Я, кстати, недавно была в Киеве проездом, специально поехала через Борщаговку, чтобы убедиться, что там нет ничего)
Секонды, которых нет, - на каждом углу пучок))
Супермаркетов нет.
Секондов нет.
Поликлиник нет.
Рынков нет.
’Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами.’ (С)
Мальовнича даль• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вот так.
Говорят, хотите, то мы Вас подходим.
гной в голову пошел и нетяжелая картина? Где именно вам так сказали?