пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
к.Буланова• 13 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
А зачем вы портите им малину своими криками Таня Таня ! ?)
А надо из группы не удалять
неДоЖиру• 13 марта 2024
Ответ дляПримарочка
ну але і пенсіі не 10000))) Навіть якщо у вас зп 10000 і ви 5000 віддаєте за оренду- не розглядали варіант переіхати в місто де дешевша оренда?...
Знаєте, в свій час після розлучення я дивилася такий варіант. Полтава. І батьки не далеко. Однокімнатна квартира на той час була 3-3,5. Такі собі умови. В Києві зняла трішки краще біля метро за 4800. Але зп при цьому в Полтаві 5000 -8000. А в Києві 8000-15000 на той момент було. Вартість проїзду в Києві був дешевше. І продукти однаково. Одяг навіть простіше купити. Роботу легше знайти.
То чи дійсно вигідніше переїзд?
Мальовнича даль• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Одна промывка носа стоит в частной клинике 1000 грн.
До государственной час езды и 600 грн на такси+время+там тоже дать на лапу надо.
Вот, и подумайте
в Киеве прям так далеко и только в одно место можно поехать промыть нос?
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да тут уже половина советчиц с первых строк узнаёт Таню 🤣
Полонянка SexShop-а!• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вот, и подумайте
Промывать нос необходимо именно в частной клинике. И непременно нужно на такси ездить, потому что в забитом селе Киев нет общественного транспорта.
Ну что ж... У богатых свои причуды.
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляЧервона рута
у меня нет никаких иллюзий.
Потому что я прекрасно знаю, что вы не сможете пробить потолок своих ограничений. Вы уже смирились с тем, как есть. И любое раскачивание ваших установок вызывает у вас только раздражение)
И никакие ’дворники’ не пойдут массово учиться. Потому что они уже давно смирились с тем, что быть им дворниками, и никак этого уже не изменить. Поэтому это все теоретические рассуждения.
Но чтобы было не так печально вы придумываете себе концепцию, что кто-то должен и подметать тротуары. Да вы абсолютно правы. Только я не понимаю, почему этим ’кто-то’ должны быть лично вы?))
У Вас еще и интуиция плохо работает. Без обид - сужу исключительно по Вашему данному умозаключению.
п.с. Свою линию про ’все профессии важны’ и ’не всем быть академиками/учиться в ВУЗе’ гну только потому, что в моем окружении есть несколько семей с детками со своими особенностями развития (важно! не все - инвалиды). И те детки как раз пойдут на рабочие специальности (в большинстве своем).
И часто я слышу как печалиться то одна, то вторая мама - ибо ’доброе окружение’ (но не близкое) пытается свои 28 копеек вставить ’как это в вуз не пойдет?!?!’
Добра всем!• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вот, и подумайте
Чого бідне, бо дурне.
к.Буланова• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вот, и подумайте
Нам так не жить
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну что ж... У богатых свои причуды.
Так побохатому ж надо)
неДоЖиру• 13 марта 2024
Ответ дляДлинноНожка
Це витрати роботодавця, а не ваші
Роботодавцю іноді простіше знайти того, у кого це не буде проблемою.
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Гриппом А мы месяц назад все переболели. Он по идее 5 дней и все
не знаю, я если честно к врачу не обращалась
но я неделю валялась с температурой 39-39,8
плохо сбивалась
после страшный кашель
Вроде вычухалась - и снова слягла, уже благо без темературы
плохо сбивалась
после страшный кашель
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляМальовнича даль
Это делают в стационаре. Детский стационаров всего 2 - Богатырская и Алишера Навои
И оба от меня далеко.
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Да
Хотите и вам просканируем
давайте:)
имя собаки тоже назовете?)
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вот, и подумайте
А где вы в Киеве живете, что так далеко до гос поликлиники?
Червона рута• 13 марта 2024
Ответ дляЗайченя
Я бібліотекар з ВО. Подруга - майстер манікюру без ВО. Як Ви думаєте, хто з нас заробляє більше?
так мета - не отримати диплом про ВО, а здобути нові знання і навички, які б дозволили заробляти більше. Це можуть бути і професійні курси, а не ВНЗ.
Багато майстрів манікюру мають вищу освіту, може навіть і бібліотекаря.
к.Буланова• 13 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вас удалили?
Хз. НетЬ ее
Вапсче.
Хотя я не слова не написала
Только читала
Вапсче.
Хотя я не слова не написала
Только читала
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
главное этим людям медальку не забыть нацепить себе
Гомосноб• 13 марта 2024
Автор, едьте за границу с 2 мая детьми быстрее дадут жилье. С пособия накопите подушку, хоть кредиты закроете
Онлайн сможете работать и заграницей, увольняться не надо
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Не волнуйтесь, будет и Вам медалька🙂
Рогнеда Карповна• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И оба от меня далеко.
Это прекрасно делают амбулаторно в детской поликлинике . Без всяких даваний на лапу .
Екатерина27• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И оба от меня далеко.
А что за промытие такое особенное?
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ длянеДоЖиру
То чи дійсно вигідніше переїзд?
у меня знакомая жила в Киеве. Финансово не тянули, но работа оставалась в столице
Переехали в пригород (одесское направление - Боярка)
аренда в разы дешевле
на работу - на электричке
аренда в разы дешевле
на работу - на электричке
Сон і дрімота• 13 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
а что Вы делаете чтоб было иначе?
Я б спитала по-іншому.
Що у автора сталося що вона опинилася у такій скруті?
Життя іноді дуже сильно б´є.
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну что ж... У богатых свои причуды.
Больничный больше, чем на 14 дней не дают по закону. А мой месяц болел. Ребенку одному через весь город ездить на промывки на общественном транспорте?
Между сменами водила в частную клинику.
Татьяна-bfd8• 13 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Хз. НетЬ ее
Вапсче.
Хотя я не слова не написала
Только читала
Вапсче.
Хотя я не слова не написала
Только читала
Возвращайтесь , примем обратно )
Наша взяла• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
ну наверное у вас были подружки, с которыми вы делились своими переживаниями?
У меня не было переживаний) ну такая жизнь
Усатая полосатая• 13 марта 2024
Ответ дляДуболом
Автор,ви грамотна людина.
Не вірю.
Ха, так це і є найперша ознака бідності. Чим тупіший і нагліший - тим багатше
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
В поликлинике не делают такого
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляГомосноб
а муж?