Тишком_нишком• 13 марта 2024
Расстановка мебели.
Девочки, нужна помощь.
Квартира, 2 комнаты.
Ребенок 8ми лет созрел переехать в отдельную комнату.
До этого спал с нами в комнате.
Вторую комнату использовал, как игровую с тех пор,как старший переехал на вольные хлеба.
Комната прямоугольная.
На фото то,как стоит мебель сейчас.
И я не понимаю,можно ли как то расставить по другому и при этом, что было комфортно и нормально.
Заранее спасибо за помощь.
Квартира, 2 комнаты.
До этого спал с нами в комнате.
Комната прямоугольная.
На фото то,как стоит мебель сейчас.
Заранее спасибо за помощь.
Тишком_нишком
• 13 марта 2024
Ответ дляБорода
Будуть відразу відкриватися двері і перед ними спальне місце, не затишно, треба норка)
поняла..
Дона Ко Ко• 13 марта 2024
Ответ дляВерСаСе
В мене син розібрав диван, поставив його половину і зверху поклав односпальний матрац, так спить, на інше коштів немає.
Тоже вариант
Тишком_нишком
• 13 марта 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А кто вам сказал, что на дивпне можно постоянно спать??? Нормальные люди знают,что спать нужно на кровати, для вас это новость?
Нормальные люди не указывают, на чем спать другим..Если их об этом не просят.
Хоть на полу.
Доктор Хаос• 13 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
ну вот только так, как указано на рисунке.. по другому- никак
А чому не спиною до дверей?
Тому що зараз виходить, що сидіти спиною до вікна. Як на мене - не дуже
Дона Ко Ко• 13 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Это диван, который не уступает по качеству даже очень хорошему матрасу..В не разложенном состоянии ширина спального места 140
Вы ошибаетесь. Диван не предназначен для этого
Тишком_нишком
• 13 марта 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я не собираюсь спорить по этому поводу.
Есть конкретный вопрос- тема.
Дона Ко Ко• 13 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Хоть на полу.
Лучше уж на полу, чем на диване. Вы б не огрызались, а прислушались и сделали выводы
Тишком_нишком
• 13 марта 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Господи... даже из такой темы найдутся те, кто устроит срач.
Милая Леди, когда твое окружение - врачи и ты берешь за шкирку товарища, который является детский ортопедом- травматологом и таскаешь его по мебельным и он говорит тебе , что ДА,ЧТО НЕТ.. думаете я буду слушать анонима на Советчице?
Вы лично можете мне помочь в решении конкретной задаче?
Если да- слушаю внимательно
Если нет- не утруждацтесь давать советы там, где Вас об этом не просят.
Если да- слушаю внимательно
Дона Ко Ко• 13 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Если да- слушаю внимательно
Я вам дала совет, конкретный: стол к окну, кровать вместо дивана по той же стене
Тишком_нишком
• 13 марта 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Благодарю.
Гидроусилитель руля• 13 марта 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Автор, кімната абсолютно така сама, як в вас.
Якщо розташувати меблі вздовж стін, це перетворить кімнату на вагончик)
Ми робили перестановки купу разів, оптимально так, як на моєму малюнку.
1- напольне дзеркало, 2 - відкритий стелаж.
Напольну лампу та крісло мішок не відмітила, вони переставляються за потреби.
Я бы 1 и 2 местами поменяла, так более рационально.
Будьте так ласкаві• 13 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Так, це було б логічніше, дзеркало біля шафи. Але в мене дівчинка, вона біля дзеркала проводить немало часу, і тому воно стоїть там, де більше натурального світла.
Тракторні війська• 13 марта 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Є різні дивани