Поумничка• 13 марта 2024

Психосоматика или как понимать?

Девочки, была сегодня на сеансе криотерапии.Есть проблемы кожного характера. И девочка, которая проводила процедуру, спросила, может Вы себя в чем-то ограничиваете/ запрещаете, так как проблема очевидная на руках и ногах. Говорит у Вас как бы руки и ноги" связаны". Вот сижу, думаю, что это было..
КоКоКоКоКоКо...• 13 марта 2024
Теперь и мы сидим и думаем, о чем вы и что это было....
Сонечко• 13 марта 2024
ЗАжаты? Скованны? Язык тела видимо ’кричит’ о чем-то (как вариант, нужное подчеркнуть)
автор Поумничка • 13 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Описала максимально дословно, что она мне сказала) давайте думать вместе
Мадам Подлинник• 13 марта 2024
Они сектанты, психосоматика конечно существует, но у последователей этого психологического течения все доведено до абсурда.
Відірву та викину• 13 марта 2024
а таро девочка не раскинула?)))
мы тут все себе че-то запрещаем))) я вот лежу в ванной, поглаживаю с нежностью спасательный круг и запрещаю себе торт, который стоит в холодильнике
Мороженная курица• 13 марта 2024
Почитайте луїзу хей
автор Поумничка • 13 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
а таро девочка не раскинула?)))
А я съела уже кусочек
КоКоКоКоКоКо...• 13 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
а таро девочка не раскинула?)))
Господи, ну зачем!!!? зачем все эти мучения. Идите возьмите тот торт и прямо лежа в ванной его сожрите и обязательно запейте шампанским
Відірву та викину• 13 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
и что?
5 мин удовольствия в обмен на чувство вины на несколько часов?
неее, я себе не враг
КоКоКоКоКоКо...• 13 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
и что?
неее, я себе не враг
Та какое чувство вины?! Зачем? Жизнь одна
Ду да ду да ду• 13 марта 2024
Вполне может быть психосоматика. Только для того, чтобы понять причину ваших неизвестных проблем кожного характера, нужно иметь больше исходных данных.
Радість моя• 13 марта 2024
автор, ешьте торт
Сільський ансамбль• 13 марта 2024
сходите к тарологу для еще одного альтернативного мнения))
Marmu• 13 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
и что?
неее, я себе не враг
погоджуюсь. навіть не в почутті вини справа, а у загальному почутті загалом. я на кето третій місяць, психіатр порадив, не для схуднення. так почуваю себе набагато краще! навіщо мені той торт, від нього задоволення на 5 хв