Бентливуман• 24 февраля 2014
Как вступить в коммунистическую партию?
Хочу вступить в ком.партию,одного желания мало? Как это вообще происходит?
Шкала Радости• 24 февраля 2014
Мало. Нужно еще иметь определенный склад характера. Туда честных не принимают.
Сковородка• 24 февраля 2014
почему мало. обратитесь в главный офис, вас там примут с распростертыми руками. им нужны молодые и активные. за спрос по голове не дадут
Аноним_618• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Еще и Денег за такое желание заплатят
Бентливуман
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
А у вас деньги есть?
Не особо, бизнесом не занимаюсь.
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Еще и Денег за такое желание заплатят
Да не, это уже врядли. Тут бы уже накопленные активы сберечь.
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Еще и Денег за такое желание заплатят
ну... там взносы есть, а как же без этого? они ж должны себя содержать.
Бентливуман
• 24 февраля 2014
Девочки,советующие психиатров и наркологов.Вам делать нечего или у нас диагнозы по политическим взглядам ставят?
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
А Вы что, и правда думаете, что КПУ Украины это коммунистическая партия? Думаю, их взгляды Вас очень удивят. Я бы сказала, что их взгляды кратко можно охарактеризовать как ’почетную пенсию политической проституции’.
Аноним_650• 24 февраля 2014
Мне интересно знает ли автор историю Украины, кто такие были коммунисты и что они сделали с украинским народом?
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляKarpikon
Йдіть боронити пам’ятники Леніну, там ваші соратники пасуться. Але обережно, бо можуть не признати й розбити голову - вони такі... Тому краще йти з їх прапором й викрикувати, що любите Леніна й Симоненка
Самое забавное, что они там даже не пасутся:) Подумаешь, какой-то Ленин, ну кто он для коммунистов:)
Аноним_618• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Оно то так, но по сути их вождь должен за такие инициативы доплачивать, дабы подкармливать собственные амбиции и шоб гляди партия не распалась)))
Дона Ко Ко• 24 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
честных ни в одну партию не принимают)))
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
вот когда обычный партиец дорастает до внушительного звания в партии, тогда уже и зп платят. но молодых там не много, в основном пенсионеры. не вся молодежь сейчас знает , что такое коммунизм.
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Не успеет, быстрее запретят. Пора уже пенсионерам на пенсию давненько.
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
У них у самих слабое представление.
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2014
Вступите в партию- надо платить взносы- не менее 10 процентов с зарплаты, на собрания ходить и всякие тусовки их. Но квартиру не дадут)))