Бентливуман• 24 февраля 2014

Как вступить в коммунистическую партию?

Хочу вступить в ком.партию,одного желания мало? Как это вообще происходит?
Гордая_птичка• 24 февраля 2014

3@йk@• 24 февраля 2014
Может просто сходить проспаться после вчерашнего?
nataplus• 24 февраля 2014
Шкала Радости• 24 февраля 2014
Мало. Нужно еще иметь определенный склад характера. Туда честных не принимают.
Самнешка• 24 февраля 2014
Сковородка• 24 февраля 2014
почему мало. обратитесь в главный офис, вас там примут с распростертыми руками. им нужны молодые и активные. за спрос по голове не дадут
Оксана 1• 24 февраля 2014
Аноним_618• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Еще и Денег за такое желание заплатят
УраганнаЯ• 24 февраля 2014
как выйти из ПР?

Аноним_623• 24 февраля 2014
А у вас деньги есть?
Мама фифти цента• 24 февраля 2014
Через психіатра
автор Бентливуман • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
А у вас деньги есть?
Не особо, бизнесом не занимаюсь.
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Еще и Денег за такое желание заплатят
Да не, это уже врядли. Тут бы уже накопленные активы сберечь.
ЗлойанОним• 24 февраля 2014
Боюсь, что только через психиатра и нарколога
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Еще и Денег за такое желание заплатят
ну... там взносы есть, а как же без этого? они ж должны себя содержать.
автор Бентливуман • 24 февраля 2014
Девочки,советующие психиатров и наркологов.Вам делать нечего или у нас диагнозы по политическим взглядам ставят?
Karpikon• 24 февраля 2014
Йдіть боронити пам’ятники Леніну, там ваші соратники пасуться. Але обережно, бо можуть не признати й розбити голову - вони такі... Тому краще йти з їх прапором й викрикувати, що любите Леніна й Симоненка
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2014
коммунисты вряд ли примут даму на бентли)))
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
А Вы что, и правда думаете, что КПУ Украины это коммунистическая партия? Думаю, их взгляды Вас очень удивят. Я бы сказала, что их взгляды кратко можно охарактеризовать как ’почетную пенсию политической проституции’.

Аноним_650• 24 февраля 2014
Мне интересно знает ли автор историю Украины, кто такие были коммунисты и что они сделали с украинским народом?
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляKarpikon
Самое забавное, что они там даже не пасутся:) Подумаешь, какой-то Ленин, ну кто он для коммунистов:)
Аноним_618• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Оно то так, но по сути их вождь должен за такие инициативы доплачивать, дабы подкармливать собственные амбиции и шоб гляди партия не распалась)))
Дона Ко Ко• 24 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
честных ни в одну партию не принимают)))
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
вот когда обычный партиец дорастает до внушительного звания в партии, тогда уже и зп платят. но молодых там не много, в основном пенсионеры. не вся молодежь сейчас знает , что такое коммунизм.
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Не успеет, быстрее запретят. Пора уже пенсионерам на пенсию давненько.
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
У них у самих слабое представление.
Karpikon• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Автор по ходу(припускаю) українофоб, котрий хоче в Росію - зараз таких багато у відповідних регіонах.
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2014
Вступите в партию- надо платить взносы- не менее 10 процентов с зарплаты, на собрания ходить и всякие тусовки их. Но квартиру не дадут)))
азалия1• 01 марта 2014
А Вы не задумывались, как лидер партии может быть миллионером-это ведь противоречит идеологии КП ??? В здравом уме туда никто не вступит...